Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Результаты опроса: Чем вы кормите своих любимцев?
Натуралка 42 49.41%
Сухой корм 37 43.53%
Консервы для собак 4 4.71%
Даю всё 12 14.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 23:30   #291
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
...корм приятно меня удивил тем что пахнет рыбой, ... ведь наши собы в отличие от людей все до мельчайших подробностей могут учуять. в том числе и химию...
Вот, как раз-то, если бы собаки всё могли учуять, в том числе и химию, то плохих кормов просто не существовало бы. А плохих кормов на рынке, по официальным данным, более 90% даже в развитых странах. А запах можно создать любой, хоть рыбы, хоть ананаса, хоть копчёной косточки, но при этом там не будет ни рыбы, ни ананаса, ни, тем более, копчёной косточки.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:59   #292
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от Acana.kz Посмотреть сообщение
Вот, как раз-то, если бы собаки всё могли учуять, в том числе и химию, то плохих кормов просто не существовало бы. А плохих кормов на рынке, по официальным данным, более 90% даже в развитых странах. А запах можно создать любой, хоть рыбы, хоть ананаса, хоть копчёной косточки, но при этом там не будет ни рыбы, ни ананаса, ни, тем более, копчёной косточки.
признаться честно, я тоже догадываюсь что в кормах вряд ли есть рыба , или та же говядина. тем более лосось достаточно-таки дорогая рыбка и вряд ли ее будут совать в корм для собак. ее люди то не все едят !! хотя нет говядина все таки есть в виде обрезков.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 00:14   #293
Птица- говорун
 
Аватар для nimf
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Бердск
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 155 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
nimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величество
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
Я вот почитала, из тех кто кормит сушкой, в основном выбирают Роял Конин и Бош. А Бош - нам не подходит, потому что кусочки слишком большие. Роял Канин - как-то никто и не предлагал, возможно по той же причине.

Про Планом никто не кормит?! Никаких подробных отзывов на форуме не слышно!
Я некоторых из своих собак кормлю Про планом. особенно стареющих. собаки едят его нормально, по норме, шерсть отличная и не колтунится , еще беру про плановскую диету собакам когда нужно и тоже не было выкрутасов от собак- едят и едят
очень многие мои знакомые с лабрадорами кормят своих собачек Про планом. совсем недавно у них появился корм для карликовых пород с ягненком, увидела в магазине. вот хочу узнать может и для всех пород есть
несколько собак у меня едят Роял. но мне не очень нравится что на нем собаки быстро набирают вес
и еще несколько собак едят Эканубу
Акану есть отказались, а та собака что хоть немного. но ела. стала чесаться. брали обычный для взрослых собак
все таки корм нужно подбирать индивидуально. и конечно не стоит за месяц менять несколько сортов кормов
за 17-ть лет содержания своих шерстянных собак, решила придерживаться 3-х марок корма. новые даю очень редко, не вижу смысла рисковать не понять что может вылезти
__________________
Kmariss Dans - мои любимые бриары
nimf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 02:36   #294
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
но есть не хочет не в какую, есть хуже чем все остальные корма. вот не знаю что теперь делать??
а Вы постепенно переводили, подмешивали в старый корм?! Мгновенно если перевести, конечно, плохо есть будет! Надо в течение 5-7 дней постепенно увеличивать дозу перемешивая старый и новый корм, а потом и вовсе перевести. Так рекомендуется собак на корм другой мари переводить и проблем не будет. Плюс вообще ничего помимо корма из вне не даю (раньше мясные консервы подмешивала, ветеринар запретил, пока аллергия от старого окончательно не пройдёт).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nimf Посмотреть сообщение
все таки корм нужно подбирать индивидуально. и конечно не стоит за месяц менять несколько сортов кормов
Абсолютно с Вами согласна! Тем более, что за очень короткий период нормально не увидишь, как корм влияет на собаку!
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

Последний раз редактировалось Дарья К.; 18.10.2011 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 02:46   #295
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
а Вы постепенно переводили, подмешивали в старый корм?! Мгновенно если перевести, конечно, плохо есть будет! Надо в течение 5-7 дней постепенно увеличивать дозу перемешивая старый и новый корм, а потом и вовсе перевести. Так рекомендуется собак на корм другой мари переводить и проблем не будет. Плюс вообще ничего помимо корма из вне не даю (раньше мясные консервы подмешивала, ветеринар запретил, пока аллергия от старого окончательно не пройдёт).

Добавлено через 5 минут


Абсолютно с Вами согласна! Тем более, что за очень короткий период нормально не увидишь, как корм влияет на собаку!
1. нет что вы!! я не меняла за месяц по несколько видов корма! я то знаю что это вред.

2. я подмешивала постепенно новый корм к старому. в течении 10 дней, но все равно упрямится моя. наверное она сама по себе привередливая. признаться она с детства такой была и когда на натуралке сидел, тоже нос воротила.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:52   #296
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Мои Даймонд нутри Голд холистик едят для мелких собак. Пока довольны.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:43   #297
Увлекшийся
 
Аватар для GrAnD
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Alma-Ata (liv in 1997)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
GrAnD на верном пути
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
все равно упрямится моя.....
кто то любит мороженое, а кто то пиво
GrAnD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:39   #298
Житель
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
DogLine на верном пути
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Моя сердечки куриные, а твердый корм мы не перевариваем.
__________________
DogLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 04:10   #299
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

А Бентли стал обожать свеклу! во всех его состояниях. борщь так вообще за милую душу уплетает!
__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 18:46   #300
Завсегдатай
 
Аватар для GOTIE
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: г.Барнаул
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 184 раз(а) в 129 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
GOTIE на пути к знаменитостиGOTIE на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Мои песики(тойчики,папильоны) Роял Канин юниор хорошо кушают..
GOTIE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.