Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 23:52   #10
Житель
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 130 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Angelina T на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от курилочка Посмотреть сообщение
Angelina T, вы молодцы,Отважные!
Спасибо)))Но путешествие с 3 курилами в купе,и обратно с одной ,но в плацкарте на 2000 км - просто милая,безхлопотная прогулка))) Все попутчики,вначале были озадачены "куда будет ходить кошь в туалет ",а потом хором рассказывали,какие они у нас замечательные,красивучие и что ведут себя не в пример лучше многих людей в поезде (тут я не могла с ними не согласиться ))))
Цитата:
Сообщение от Элла Р. Посмотреть сообщение
Angelina T, получился прям целый занимательный рассказ-эпопея!
Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Angelina T, ждем продолжения анапской эпопеи!
Добавлено через 41 секунду
Международная выставка кошек 13-14 сентября
"Золотая осень Оренбурга 2014"
эксперты: Назарова А. и Balchiunas T.
В этот раз мы сидели скромно,никого не трогали, тобишь на ринги не записывались)Пришли исключительно за титулами)
Первый день совсем не задался...в самом начале дня,когда я отошла от клетки,Агни сильно напугали дети...а они это могут,поверьте,голосовые вибрации,переходящие на ультразвук,хаотичное махание руками и долбежка ими же по клетке,никого равнодушным не оставят((() итого- она весь день просидела у меня на руках,дико шарахаясь просто от клетки,не то что бы ее туда посадить((( И соответственно показываться мы совсем не хотели((( Но при этом,на бестах нас очень долго сравнивали с ,изумительно ведущей себя и просто красавицей, кункой и первое место отдали кунке)
Второй день мы успокоились,стали внимательными,кокетливыми и кунку обошли ... хотя есть большое подозрение,что судьи решили просто поделить по братски))) т.к в первый день,именно из нас двоих (а нас было больше двух на сравнении в бесте))))) очень долго выбирали лучшую кошку)))Дальше на лучшее животное в ПДШ группе вышел просто офигенный серебряный кот мей-куна...я их прям сразу же поздравила с победой,еще до решения судей т.к при всей моей любви к Агни,мы с ним конкурировать не можем даже близко)))
Итого- оба дня ном бис,второй день Бест Опозит Секс

ПыСы: я так хотела эту переноску выиграть в первый день,но когда обломилось,я с ней уже попрощалась....а вот оно как))) Мораль сей басни - не опускайте руки и продолжайте верить!)))))

Последний раз редактировалось Angelina T; 15.09.2014 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Angelina T вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (15.09.2014), Ирина Петровна (15.09.2014), Кошка-матрёшка (15.09.2014), Элла Р. (15.09.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.