Re: 10 июня 2018г, Усть-Каменогорск, Казахстан, САСIB, "ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ -2018" филиал ВКО РОО СКК
КАТАЛОГ для проверки
Группа FCI 01
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
001 RKF 4163786 16.12.15 вл. Zhukova O & Okorokova S.
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
002 NLA 218 30.08.17 вл. Окорокова С.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
003 RKF 4163522 15.02.15 вл. Okorokova S. & Zhukova O.
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WEISSER SCHWEIZER SCHAFERHUND
суки / females
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
004 LOE 2393185 07.01.17 вл. Титова В.
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА / BELGIAN SHEPHERD DOG MALINOIS
кобели / males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
005 UCK 080711 / RKF 25.05.15 вл. Bolgumbaeva A.
БОБТЕЙЛ / OLD ENGLISH SHEEPDOG
кобели / males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
006 RKF 4225787 19.03.15 вл. Gorshenina Yu
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
007 RKF 4492210 02.02.16 вл. Timofeeva N.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
008 RKF 4705530 09.10.16 вл. Zinkova E.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
009 RKF 4040188 17.05.14 вл. Zinkova E.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
010 RKF 4513951 / UCK 26.03.15 вл. T. Yachmenyova
011 RKF 4590228 09.05.16 вл. Kostyunina O.
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
012 1.9960 29.12.17 вл. Аверина Л.
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
013 GXX 897 20.09.17 вл. Костюнина О.
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
014 F 19627 17.08.17 вл. Аверина Л.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
015 RKF 4597424 06.07.16 вл. Kostyunina O.
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH
кобели / males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
016 UCK 073980 06.07.15 вл. D. Zvontsov
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
017 RKF 4844546 23.01.17 вл. Borchuk A.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
018 КА2186 18.07.17 вл. Шлепикова М.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
019 UCK 079489 13.11.16 вл. Bastonogova N.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
020 UCK 076337 20.08.15 вл. A. Shuplyak
021 UCK 181942 / RKF 16.10.16 вл. Yakubovskiy P.
КЛАСС РАБОЧИЙ / WORKING CLASS
022 UCK 062262 / SZ 01.07.12 вл. Salimov E.
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
023 502587 26.07.17 вл. Попова М.
024 KF0046 05.05.17 вл. Кичаева Т.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
025 UCK 077946 25.08.16 вл. P. Yakubovskiy
026 СКК 079493 13.11.16 вл. Дорошенко А.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
027 UCK 075004 / RKF 30.05.15 вл. Shelkovaya E.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DEUTSCHER SCHAFERHUND
LANGHAARIG
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
028 UCK 075131 R 16.06.16 вл. E. Valuiskikh
029 KF0029 27.08.16 вл. Sakovich D.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
030 KF0030 27.08.16 вл. Павлова И.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
031 UCK 052598 27.10.12 вл. V. Avdonat
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
032 UCK 061441 27.04.14 вл. V. Avdonat
033 СКК 075253 04.06.16 вл. Цоберг С.
ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
034 RKF 4841775 13.02.17 вл. Bronnikova Zh.
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
035 RKF 4063406 23.08.14 вл. Ivashchenko Ya.
ШИППЕРКЕ / SCHIPPERKE
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
036 RKF 4512172 05.03.16 вл. Kuleshova N.
Группа FCI 02
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNESE MOUNTAIN DOG
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
037 RKF 4402116 01.12.15 вл. Figurovskaya Yu.
БУЛЬДОГ / BULLDOG
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
038 UKU.0301555 03.10.16 вл. Shokareva E.
БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
039 RKF 4847744 03.02.17 вл. Kladova E.
ДОБЕРМАН / DOBERMANN
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
040 COD 1881 01.01.18 вл. Литвинова Т.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
041 RKF 4067259 10.11.14 вл. Zavalishina E.
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / CAUCASIAN SHEPHERD DOG
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
042 RKF 4814606 20.01.17 вл. Kaskova Yu.
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
043 RKF 4718108 14.09.16 вл. Zubkova E.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
044 UCK 080005 / RKF 28.06.16 вл. Orazbaev S.
КАНЕ КОРСО ИТАЛЬЯНО / CANE CORSO ITALIANO
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
045 2671217 06.07.17 вл. Кузьмин С.
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / BOXER
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
046 DNL 2764 06.07.17 вл. Пономарёва М.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
047 RKF 3626708 20.09.12 вл. O. Serebryakova
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
048 RKF 4357320 20.04.16 вл. Sumina S.
РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
049 GR 22 23.05.17 вл. Поземина Е.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
050 RKF 4337198 17.03.15 вл. Dedov V. & Geraschenko E.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIAN OVTCHARKA
кобели / males
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
051 WWL 7904 01.01.18 вл. Старкова О.
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
052 501317 06.01.17 вл. Болгова Т.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
053 UCK 080264 29.12.16 вл. Bolgumbaeva A.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
054 UCK 069905 / UCKR 17.09.14 вл. Ryabtsev A.
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
055 501397 06.01.17 вл. Молостов М.
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / TIBETAN MASTIFF
кобели / males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
056 RKF 4528768 R 06.02.16 вл. Milkina O.
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
057 UCK 078431 / RKF 16.01.16 вл. Melnikova N.
ЦВEРГШНАУЦЕР (белый) / MINIATURE SCHNAUZER (white)
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
058 RKF 4276458 12.06.15 вл. Sarmanaeva N.
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
059 RKF 4497080 / LOE 15.04.15 вл. Aleshina S.
ЦВEРГШНАУЦЕР (перец с солью) / MINIATURE SCHNAUZER (pepper & salt)
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
060 RKF 4181182 01.02.15 вл. Shanina M.
ЦВEРГШНАУЦЕР (чёрный c cеребром) / MINIATURE SCHNAUZER (black &
silver)
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
061 AXT 6395 25.12.17 вл. Можаева Ю.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
062 RKF 3934466 16.05.14 вл. Mozhaeva Yu.
ЦВEРГШНАУЦЕР (чёрный) / MINIATURE SCHNAUZER (black)
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
063 UCK 078951 / RKF 14.09.16 вл. Zaporozhchenko K.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
064 RKF 4272549 / 15.12.14 вл. Nepomnyaschih L.
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
065 RKF 4497156 30.12.15 вл. Sidorova E.
ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
066 RKF 4778633 27.02.17 вл. Gazanova V.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
067 RKF 4775983 28.12.16 вл. Shisha E.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
068 RKF 4373161 21.09.15 вл. Elgina S.
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
069 RKF 4560631 02.04.16 вл. Elgina S.
070 RKF 4266288 30.06.15 вл. Konovalova A.
ШНАУЦЕР перец с солью / SCHNAUZER (p & s)
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
071 UCK 070286 / RKF 09.06.15 вл. Zaporozhchenko K.
Группа FCI 03
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФТЕРЬЕР / AMERICAN STAF. TERRIER
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
072 RKF 3986803 05.08.14 вл. Shumakher R.
БУЛЬТЕРЬЕР / BULL TERRIER
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
073 RKF 4805401 13.11.16 вл. Andrianova A.
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
074 UCK 081350 / RKF 14.02.17 вл. Borovikova V.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
075 RKF 4678547 26.07.16 вл. Ivashchenko O.
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / MINIATURE BULL TERRIER
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
076 RKF 5053597 26.07.17 вл. Lagodina N.
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
077 RKF 5156451 / LSVK 22.02.17 вл. Sayfutdinova M.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
078 RKF 4173109 27.02.15 вл. Sayfutdinova M.
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
079 RKF 5156450 / LOE 02.05.17 вл. Sayfutdinova M.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
080 61.331.17 15.07.17 вл. Никитенкова Е.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
081 RKF 4718037 20.12.16 вл. Basalaeva S.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
082 RKF 4359594 08.08.16 вл. Lagodina N.
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
083 AWW 9061 08.10.16 вл. Чернова Е.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
084 RKF 4562634 27.03.16 вл. Safonov A. & Zotova E.
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР/ IRISH SOFT
СOATED WHEATEN TERRIER
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
085 RKF 4615785 28.07.16 вл. Yukhtarov S.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
086 RKF 4824628 05.04.17 вл. Abakumova I.