Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 01:08   #18931
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Все, все разъехались. Осталась одна, страшно..
а муж где?
Annarich вне форума  
Старый 01.12.2013, 01:21   #18932
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Маму повез в аэропорт. Я в том смысле, что теперь без помощников осталась с понедельника. Муж на работу и начнутся мои веселые будни.
Собаки еще привыкли спать с нами, пол месяца спали с одной мамой, потом пол с другой в зале. Теперь мы в спальне, а они в зале сами не будут. Вот проблема-то.
Lana777 вне форума  
Старый 01.12.2013, 01:42   #18933
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Осталась одна, страшно...
Забыла сына посчитать и песов. Ничего! Прорвешься!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 01:51   #18934
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Муж на работу и начнутся мои веселые будни.
Светлан, неужели ты ещё не привыкла? Это же твой ребёнок!!! И ты как никто должна его понимать, поэтому какие могут быть проблемы?! Твоя кровиночка, твоя частичка, которая должна тебя радовать!

Я в 14 лет целыми днями сидела с 4-х месячной племянницей. Без преувеличения. Я одна с ней сидела. В своём доме, где была ещё и печка, надо было её топить, носить уголь вёдрами и воду из колодца. Сестра и мама работали вместе сутки через сутки. А это был не мой ребёнок! И я ещё училась в школе, ночами не спала, потому что в этом возрасте как раз начали прорезываться зубки. А ещё через 2 месяца добавилась другая племянница, которая родилась недоношенной в 6,5 месяцев и 2 месяца провела в больнице. И я сидела с двумя одна! Я не жаловалась! Я не ходила порой в школу, пропускала уроки, чтобы быстрее вернуться домой. И только весной приехала вторая сестра (мама второй племяшки) и мне стало намного легче. Да, это было тяжёлое время.... и только 2 года назад, когда мы сильно поругались с сёстрами, не я, а мама им высказала всё по этому поводу, что они мне должны многое за то время, что из-за того, что я сидела целыми днями с их детками, я с отличницы-хорошистки опустилась до троишницы, потому что мне было не до учёбы. А они в это время спокойно работали и не сказали ни разу даже СПАСИБО! Вот тогда они осознали, обе попросили прощения и сказали спасибо.

Так отчётливо вспомнилось то время.... Сижу, меня потряхивает. И понимаю почему я до сих пор не хочу детей.
Annarich вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (01.12.2013), ЖеняBorzoy (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 02:18   #18935
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Светлан, неужели ты ещё не привыкла? Это же твой ребёнок!!! И ты как никто должна его понимать, поэтому какие могут быть проблемы?! Твоя кровиночка, твоя частичка, которая должна тебя радовать!
Радует, Ань. Но не привыкла Не знаю как его развлекать целый день. Сложно это морально. А если заплачет у меня паника начинается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Я в 14 лет целыми днями сидела с 4-х месячной племянницей. Без преувеличения. Я одна с ней сидела. В своём доме, где была ещё и печка, надо было её топить, носить уголь вёдрами и воду из колодца. Сестра и мама работали вместе сутки через сутки. А это был не мой ребёнок!
Аня ты герой. Я бы не выдержала ни в 14, ни в 20.

Последний раз редактировалось Lana777; 01.12.2013 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума  
Старый 01.12.2013, 02:22   #18936
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
А если заплачет у меня паника начинается.
а чего паникуешь ? Возьми на ручки, покачай.Я своего младшего часами стояла и качала.Руки ноги отваливались.А ещё садилась на диван,на колени подушку,его туда,и вот так сидела смотрела телевизор и его качала.Быстро засыпал...
Герка вне форума  
Старый 01.12.2013, 02:25   #18937
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Герка, Я со своим на руках выключалась.. поэтому только сидя укачивала... Не давал спать вообще период какой-то. А когда зубы резались спал только в машине.... Вот и катались часа по 3 по Ате... да еще надо было так, чтоб в пробку не попасть... а то проснется пожарная сирена.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 02:39   #18938
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
А когда зубы резались спал только в машине.... Вот и катались часа по 3 по Ате... да еще надо было так, чтоб в пробку не попасть... а то проснется пожарная сирена.
Ахахаха,у меня сестрёнка спала только в отцовской машине,спортивная "копейка" ,ревела как дикий бизон! Вот он всю ночь и носился по городу,без светофоров и "пешеходов",его когда менты тормозили,то сразу отпускали))))потому как из машины тут же доносился пронзительный визг.
А если дома ,то только под включённый старый советский пылесос,который тоже орал как резаный)
По другому её было просто не угомонить...
Герка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 02:59   #18939
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Герка, на подушке нет. Он не любит такое. Что только у меня дома нет и люлька фишер прайс пальчиком качается руки или ноги и всякие другие приспособления. Пока ни к чему не приловчилась. А на ручках не могу - неудобно ни ему, ни мне.
Я так поняла тем кто вырастил ребенка можно памятник ставить при жизни. Нервы надо иметь железные и выдержку такую же. Буду теперь развивать в 34 года.
Lana777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 03:01   #18940
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Блин..... шшшшшшшшшшшш как надоели эти мерянья на форуме!!!!!!!!!!!!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.