Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 13:42   #23441
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Герка, больно? Не могу себя заставить к зубному протоптать дорожку ...
неа,самое больно это был укол,а выдернул секунд за 5...
Самое "весёлое" впереди,через часик начнётся.
Герка вне форума  
Старый 05.08.2014, 14:01   #23442
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
а я зуб тока что вырвала,сижу с турунтой во рту))))
Смелая... А я все не решусь с зубом мудрости расстаться, хотя давно пора. Нервы когда-то удалили лечили, а теперь уже совсем развалился. Как бы смелости набраться. По мне лучше 10 запломбировать, чем 1 вырвать...

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Самое "весёлое" впереди,через часик начнётся.
Вот это страшное самое. Легкого "отходнячка"
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 05.08.2014 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума  
Старый 05.08.2014, 14:19   #23443
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Смелая... А я все не решусь с зубом мудрости расстаться, хотя давно пора. Нервы когда-то удалили лечили, а теперь уже совсем развалился. Как бы смелости набраться. По мне лучше 10 запломбировать, чем 1 вырвать...
у меня тоже был полуразрушенный и без нервов,так что не бойся. Под уколом я даже не успела сообразить что он вылетел и мне сказали "до свиданья".Лучше не доводить до того пока до основания разрушится.Потом сложнее будет выковыривать.
Зато теперь мне осталось поставить 3 коронки,1 имплантант и штуки 3-4 пломбы))))

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Легкого "отходнячка"
ШШШШШпасибо))))

Последний раз редактировалось Герка; 05.08.2014 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 05.08.2014, 14:43   #23444
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

У меня зуб мудрости еще в беременность начал разваливаться, естественно тогда не пошла удалять, потом грудное вскармливание, потом затянула - 3 мес назад надо было пойти. И на днях оставшаяся четверть совсем рухнула. Теперь сравнялся с десной, не знаю что будут делать - разрезать десну скорее всего.
3 пломбы неделю назад поставила - вообще не боюсь сверлить.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума  
Старый 05.08.2014, 15:36   #23445
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
гы а я то думаю, чего темка не обновляется ))) А с солнышком ни кто не хотит беседовать )))
вот вот, Солнышко вчера сам на сам общалось


Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Пока что вулкан кипит внутри Ой, хорошо кипит ...
Но еще чуууть чуть и ... ппц котяткам
вот и у меня так, ещё чучуть, и ........................

Добавлено через 2 минуты
Жень, держись! самое противное, когда анестезия отходит... брррр

я одно время нашла хорошего стоматолога, классная врачиха была, так я каждые пол года к ней на осмотр, и года три проблем совсем не знала, а потом она ушла в какую то футбольную команду работать, а я нового врача не могу найти, так и хожу тоже.....
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 05.08.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 05.08.2014, 15:52   #23446
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
вот и у меня так, ещё чучуть, и .........
ой,не надо))))Давайте без вулканов.посидим тихонечко подремем)

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Жень, держись! самое противное, когда анестезия отходит... брррр
угу...уже...Кетонал наготове ))))

Добавлено через 6 минут
Звонит недавно муж,спрашивает,что-нибудь нужно в зоомагазине собакам,пока там рядом ходит(Алмата).Я давай судорожно вспоминать ,что хотела.В общем на скорую руку сказала купить миску на клетку и многоразовые пелёнки.С мисками проблем почти не оказалось.А вот с пелёнками...В общем продавщицы нескольких зоомагов пытались меня убедить по телефону,что таких,которые стираются НЕ СУЩЕСТВУЕТ и я что-то путаю.Есть только гелевые,они не многоразовые.После 3-го такого разговора,я решила,что схожу с ума...Полезла в интернет,ан нет,это не я сумасшедшая. В общем в 3-х магазинах продавцы не знают о многоразовых пелёнках.Я б ещё поняла ,если б мне в Актау это отожгли...

Последний раз редактировалось Герка; 05.08.2014 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 05.08.2014, 16:08   #23447
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
многоразовые пелёнки. А вот с пелёнками...В общем продавщицы нескольких зоомагов пытались меня убедить по телефону,что таких,которые стираются НЕ СУЩЕСТВУЕТ и я что-то путаю.Есть только гелевые,они не многоразовые.После 3-го такого разговора,я решила,что схожу с ума...Полезла в интернет,ан нет,это не я сумасшедшая. В общем в 3-х магазинах продавцы не знают о многоразовых пелёнках.Я б ещё поняла ,если б мне в Актау это отожгли...
Жень, это у нас Катюха специально заказывает такие пелёнки, и ещё кто то из девочек с форума, шьёт такие пелёнки.

Те которые у Катюхи брала, мне очень нравятся, а вот девочки которые делают, не пробовала, не знаю.
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 05.08.2014, 16:13   #23448
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Жень, это у нас Катюха специально заказывает такие пелёнки, и ещё кто то из девочек с форума, шьёт такие пелёнки.
да,то что заказывают это я знаю.Думала в магазинах можно купить,но нету так нету,я о том что они из меня хотели идиотку сделать.Не получилось))
Герка вне форума  
Старый 06.08.2014, 00:07   #23449
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Счастливая?! Счастливая!?



Девочки, что подарить маме на юбилей?
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 06.08.2014, 00:41   #23450
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Felisiya, если она любит, то можно подарить украшение (золото, серебро, жемчуг...)
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Felisiya (06.08.2014)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.