Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 15:26   #71
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
тем более как сказала одна бабушка,рассматривая стринги на рынке:"Случись чего......"!
Женя!)))))))) я сейчас умру от колик.....))))))))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Яд в жезлах забродил?
А то!))) он же не редуцируется)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
А вы сами кто
Как это кто?! ))))))) Жертва двойного обмана: За "бесплатно отдаваемую" проданную собаку и чуда природы - головоногого лабра!))))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 04.02.2015 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума  
Старый 04.02.2015, 15:30   #72
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Яд в жезлах забродил?
не подсказывай!
Герка вне форума  
Старый 04.02.2015, 15:59   #73
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от netaliay Посмотреть сообщение
...взяла у них щенка ... и продала мне...
netaliay, разрешите уточнить... Речь о кобеле по кличке Кольт Дабл Игл?
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."
LanaS вне форума  
Старый 04.02.2015, 20:55   #74
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Странный ник хочет наверное написать ПРАВДУ, предоставить НАМ доказательства
Возможно, действительно, хотел, но тут так на него набросились, что...
А никому не пришло в голову, что, возможно, это был крик души, отчаяния, ну, я не знаю. Может быть, стоило все же выслушать, дождаться, или не дождаться доказательств, а потом уже линчевать.
Мне по началу показалось, что пишет юный человек, со свойственным юности максимализмом, когда черное, это черное, и нет полутонов.

Топикстартер, пусть и не всегда корректно, но, в большинстве своем, написавшие Вам люди правы: сказав "А" стоит договорить фразу до конца, дабы не прослыть лжецом. Вам стоит либо доказать свои слова фактами и документами, видео и т.д., либо, извинившись, уйти и в следующий раз все же сдерживать свои порывы, по крайней мере - учиться этому.
Natali*** вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (05.02.2015), Pitka (04.02.2015), милашка (04.02.2015)
Старый 04.02.2015, 21:08   #75
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
дождаться, или не дождаться доказательств
нам чётко и ясно написали - предоставлять тут доказательства не считают нужным
Annarich вне форума  
Старый 04.02.2015, 21:26   #76
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
предоставлять тут доказательства не считают нужным
Да? Я видимо пропустила этот пост топикстартера. Ну тогда наказание должно быть неминуемым. Подумалось, что форумчане своими остротами отбили желание девушки дойти до сути. Но раз так, к чему было начинать...
Natali*** вне форума  
Старый 04.02.2015, 21:35   #77
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Я видимо пропустила этот пост топикстартера
вот
Цитата:
Сообщение от netaliay Посмотреть сообщение
у меня есть доказательства и я их предоставлю но не вам.
Annarich вне форума  
Старый 04.02.2015, 23:03   #78
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Возможно, действительно, хотел, но тут так на него набросились, что...
А никому не пришло в голову, что, возможно, это был крик души, отчаяния, ну, я не знаю. Может быть, стоило все же выслушать, дождаться, или не дождаться доказательств, а потом уже линчевать.
Мне по началу показалось, что пишет юный человек, со свойственным юности максимализмом, когда черное, это черное, и нет полутонов.
Вот подпишусь под каждым словом.
Не понимаю большинства участвующих в дискуссии. Хоть убей не понимаю, что движет людьми, желающими высмеять чужую проблему. У нас так в этой ветке вообще все интересно отслеживается: сначала дружным стёб, потом требование доказательств, причем только от одной стороны, потом дикое желание выгородить заводчика и во всех грехах обвинить рукопопого владельца щенка......Только, вот, потом, когда ВДРУГ оказывается, что вина заводчика таки присутствует, случайно забываем элементарно принести извинения.
Думаю, темка с Масяней и Ольгой наглядные тому примеры. Сначала плохой была Масяня, все скандировали "Вернуть деньги!!! СРОЧНО!!!" бедной и несчастной Ольге
Потом, когда в косяке уже Ольга, бедными и несчастными стали все остальные......
Только каждый из вас, дорогие участники, забывает, что скелеты в шкафу есть у КАЖДОГО. Абсолютно у каждого. И косяки есть у каждого.
Почему вы не требуете доказательств от заводчика? Где гарантия того, что ребенок не уехал к ТС без панкриатита и с целыми связками? Снимки делали и анализы перед отъездом сдавали???
И, уж, вот эти совсем не понятные мне стёбы про головоногих и балеринообразных....противно. Честное слово противно. Взрослые люди вроде бы.....
Не имеете, что сказать по сути - да идите вы мимо! Нет. Надо каждому остановиться и поучаствовать....
Собссно Имею Мнение Хочу Озвучить
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmdog (06.02.2015), G.S.Paola (05.02.2015), Galapogos (04.02.2015), kasal (05.02.2015), Kristi (04.02.2015), Lyubov_B. (05.02.2015), Mashulya (05.02.2015), Natali*** (04.02.2015), PaniMonika (05.02.2015), Shonik_a (05.02.2015), Tatin (09.02.2015), vikont (06.02.2015), zemmma (12.02.2015), Злата! (05.02.2015), милашка (04.02.2015), Элен и Собаки. (04.02.2015)
Старый 04.02.2015, 23:13   #79
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Снимки делали и анализы перед отъездом сдавали???
снимки двухмесячному щенку??? Вполне здоровому и как и положено упитанному для своего возраста лабрику.
Annarich вне форума  
Старый 04.02.2015, 23:44   #80
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Вот подпишусь под каждым словом.
Не понимаю большинства участвующих в дискуссии. Хоть убей не понимаю, что движет людьми, желающими высмеять чужую проблему. У нас так в этой ветке вообще все интересно отслеживается: сначала дружным стёб, потом требование доказательств, причем только от одной стороны, потом дикое желание выгородить заводчика и во всех грехах обвинить рукопопого владельца щенка......Только, вот, потом, когда ВДРУГ оказывается, что вина заводчика таки присутствует, случайно забываем элементарно принести извинения.
Не соглашусь с Вами.Нужны факты для таких тем,от покупателя их мы не увидели,тогда о чем говорить.Написать то можно много........ но доказательства нужны.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.