Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 22:52   #61
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Надежда кайзер
 
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: алматы
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Надежда кайзер на верном пути
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от Joker IV Посмотреть сообщение
Я не поленился?.. ... Да самый жуткий лентяй из всех лентяем... ... А насчет рейтингов это точно... Но ведь за рейтинги деньги платят... ... А насчет померятся... Это вы зря... Есть у меня пара чувачков на примете... Что были бы счасливы надрать Казеру уши ... Вот так...

https://www.youtube.com/watch?v=5mWVxYeQE1M

Так что если надумаете... Милости просим ...
Знакомься - Юнкер младший брат Кайзера. http://www.magisto.com/album/video/J...?l=vsm&o=a&c=w
Надежда кайзер вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
luxerus (07.02.2015), Pit (06.02.2015), Екатерина Петра (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 12:18   #62
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Надежда, ваш Кайзер работает замечательно и вы с ним чудесная команда! Не надо обращать внимание на неудачников, которые только по клаве бить перед монитором горазды, не больше... они того не стоят. К сожалению, слова про надрать уши Кайзеру - это всего лишь пустой треп. А так, я бы конечно посмотрела, что от "чувачков" осталось бы, после таких манипуляций. Мы бы еще им и Яшины уши дали, и Маркусины, думаю Наташа тоже не отказалась бы предоставить уши Лайкара ради такого дела. Если бы все интернетные обещания реально воплощались в жизнь, их бы давали куда меньше... А так, интернет все стерпит.

Ну а мы находимся в предвкушении очередной субботы!

И да, да, да!!! Ждем, не дождемся (по всей видимости...) обещанного видео!
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
luxerus (07.02.2015), Pit (06.02.2015), Екатерина Петра (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 16:44   #63
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Горец на верном пути
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от Надежда кайзер Посмотреть сообщение
Здравствуйте, это Надежда. Мои собаки это не расходный материал для уродов. Сломать собаку ума много не надо. Приведите и покажите хотя бы одну свою подготовленную к такой работе. Тогда можно будет предметно поговорить. С удовольствием возьмем на заметку ваш опыт, если он того стоит. Если нет... Переписывайтесь на сайте знакомств. Там лапшу прожуют. (Я уже писала об этом Joker IV)
С уважением Надежда.
О Прекрасная Надежда ... Ссылки с видео на работу и проверки собак вам же дали в комментариях с видео с вашей показухой...

см. https://www.youtube.com/watch?v=VJehYkTNAmc

см. https://www.youtube.com/watch?v=VJehYkTNAmc

Что до сказок про сломанных собак... Скажу просто... На проверках рассыпается только туфта... Нормальные собаки... Не рассыпаются и не ломаются... Если вы так уверены ... Что ваша собака развалится от того что ее поймают за ухо.. Или врежут битой... Это не защитная собака а пшик... И рассчитывать на такую собаку нельзя... Поэтому советую снимите ваши розовые очки... И оценивайте возможности собаки адекватно ее возможностям и подготовке...

С уважением
Статс-секундант, вр.и.о. пред. Дуэльного Клуба,
Joker
Горец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 17:11   #64
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Надежда кайзер
 
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: алматы
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Надежда кайзер на верном пути
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
О Прекрасная Надежда ... Ссылки с видео на работу и проверки собак вам же дали в комментариях с видео с вашей показухой...

см. https://www.youtube.com/watch?v=VJehYkTNAmc

см. https://www.youtube.com/watch?v=VJehYkTNAmc

Что до сказок про сломанных собак... Скажу просто... На проверках рассыпается только туфта... Нормальные собаки... Не рассыпаются и не ломаются... Если вы так уверены ... Что ваша собака развалится от того что ее поймают за ухо.. Или врежут битой... Это не защитная собака а пшик... И рассчитывать на такую собаку нельзя... Поэтому советую снимите ваши розовые очки... И оценивайте возможности собаки адекватно ее возможностям и подготовке...

С уважением
Статс-секундант, вр.и.о. пред. Дуэльного Клуба,
Joker
наверное мне нужны очки с мощными линзами.Я в упор не вижу предложения посмотреть возможности воспитанной Вами собаки.
У вас , видимо, проблемы с посещаемостью.Поэтому Вы пытаетесь поймать на провокацию новых клиентов?У нас есть грамотный инструктор, который в состоянии протестировать собаку жестко, когда собака будет к этому готова. Мы не нуждаемся в услугах левых *** кинологов!!!
С уважением Надежда

Последний раз редактировалось Annarich; 07.02.2015 в 01:26. Причина: удален мат
Надежда кайзер вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galapogos (06.02.2015), luxerus (07.02.2015), Pit (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 17:42   #65
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Горец на верном пути
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от Надежда кайзер Посмотреть сообщение
наверное мне нужны очки с мощными линзами.Я в упор не вижу предложения посмотреть возможности воспитанной Вами собаки.
У вас , видимо, проблемы с посещаемостью.Поэтому Вы пытаетесь поймать на провокацию новых клиентов?У нас есть грамотный инструктор, который в состоянии протестировать собаку жестко, когда собака будет к этому готова. Мы не нуждаемся в услугах левых *** кинологов!!!
С уважением Надежда
Так вы собачку готовите чтобы она только по вашему кинологу работала?.. Ну тоди ой... Вопросов больше не имею... Но если вдруг... Возникнет желание жестко проверить собаку на реал... В нестандартной ситуации ... На незнаком человеке.. Обращайтесь... Буду рад ... Оказать всяческое содействие вашей собаке...

Потому как скажу честно... С посещаемостью проблем нет... Проблема в отсутствии боевого духа среди дорогих соотечественников ... По последним поединкам ... Только один участник был из Казахстана... И в основном сейчас в дуэлях участвуют Россия и Украина... Ей богу за державу жутко обидно...

Так что если надумаете... Буду рад оказать вам... И вашей великолепной собачке... Всяческую протекцию... И гарантированный пропуск вне очереди...

С уважением
Статс-секундант, вр.и.о. пред. Дуэльного Клуба,
Joker

Последний раз редактировалось Annarich; 07.02.2015 в 01:32. Причина: удален мат с цитаты
Горец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:16   #66
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Надежда кайзер
 
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: алматы
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Надежда кайзер на верном пути
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Так вы собачку готовите чтобы она только по вашему кинологу работала?.. Ну тоди ой... Вопросов больше не имею... Но если вдруг... Возникнет желание жестко проверить собаку на реал... В нестандартной ситуации ... На незнаком человеке.. Обращайтесь... Буду рад ... Оказать всяческое содействие вашей собаке...

Потому как скажу честно... С посещаемостью проблем нет... Проблема в отсутствии боевого духа среди дорогих соотечественников ... По последним поединкам ... Только один участник был из Казахстана... И в основном сейчас в дуэлях участвуют Россия и Украина... Ей богу за державу жутко обидно...

Так что если надумаете... Буду рад оказать вам... И вашей великолепной собачке... Всяческую протекцию... И гарантированный пропуск вне очереди...

С уважением
Статс-секундант, вр.и.о. пред. Дуэльного Клуба,
Joker
Вы плохо осведомлены. У нас на площадке работает четыре фигуранта. И за державу переживать не надо. За соотечественников тем более. Они сами разберутся Who is who. Казахстанцы видимо уже разобрались...
Ну если мои собаки настолько перерастут наших фигурантов, что мне понадобятся Ваши услуги, я непременно позвоню. А пока меня более чем устраивает профессиональный уровень нашего инструктора и фигурантов.
С уважением Надежда.
Надежда кайзер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
luxerus (07.02.2015), Pit (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 18:48   #67
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Горец на верном пути
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от Надежда кайзер Посмотреть сообщение
Вы плохо осведомлены. У нас на площадке работает четыре фигуранта. И за державу переживать не надо. За соотечественников тем более. Они сами разберутся Who is who. Казахстанцы видимо уже разобрались...
Ну если мои собаки настолько перерастут наших фигурантов, что мне понадобятся Ваши услуги, я непременно позвоню. А пока меня более чем устраивает профессиональный уровень нашего инструктора и фигурантов.
С уважением Надежда.
Разговор слепого с глухим... ... Какие услуги?.. Дуэль - это благородный поединок... А не сделка...Уровень же Казахстанской дрессуры... На уровне плинтуса... Когда меня пригласили в этот проект ... Честно был просто в шоке когда увидел как в Казахстане все конкретно запущено... Ладно не буду мешать вам тихо пиарится... ... А то что то заботался я с вами тут... Вечером еще условия проведения тестов Украинцев с Россиянами надо будет разруливать ... Так что надо бы передохнуть...

С уважением
Статс-секундант, вр.и.о. пред. Дуэльного Клуба,
Joker

Последний раз редактировалось Горец; 06.02.2015 в 18:50.
Горец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 20:14   #68
Житель
 
Аватар для Анастасис
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Анастасис на верном пути
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Здравствуйте.Можно мне выложить фото с вашей площадки.Фото не профессиональные.
Анастасис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 00:24   #69
Созерцатель
 
Аватар для Evgenii Genev
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Evgenii Genev на верном пути
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Молодцы!!! Класс стишок. Это уже и довас добралосьОстаётся готовится появления ЭТОГО вТалгаре.надо встретить гостя Хлебом /Солью
Evgenii Genev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lublu pitbuley (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 00:34   #70
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Разговор слепого с глухим... ... Какие услуги?.. Дуэль - это благородный поединок... А не сделка...Уровень же Казахстанской дрессуры... На уровне плинтуса... Когда меня пригласили в этот проект ... Честно был просто в шоке когда увидел как в Казахстане все конкретно запущено... Ладно не буду мешать вам тихо пиарится... ... А то что то заботался я с вами тут... Вечером еще условия проведения тестов Украинцев с Россиянами надо будет разруливать ... Так что надо бы передохнуть...

С уважением
Статс-секундант, вр.и.о. пред. Дуэльного Клуба,
Joker

https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
luxerus (07.02.2015), Pit (09.02.2015), Надежда кайзер (07.02.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.