Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 02:23   #471
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
у меня две собаки с экспортными родословными и ни каких проблем у меня лично не возникало. пришла спокойно в клуб, мне наклеили марки на родословные
Та же история. Никаких проблем не возникло, хотя делалось все с нарочными. Марку на экспортную Российскую родословную наклеили быстро и с удовольствием. А, насчёт альтернативных клубов - да на здоровье! Чем больше, тем лучше! (Это моё, личное мнение). Но, не на словах, а на деле придётся доказать, что они имеют право на существование. Лохов то всё меньше и меньше становится, а нормального человека обмануть очень сложно.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:50   #472
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

У нас в питомнике за 10 лет прошло более десятка привезенных собак из России, Украины, США, Германии. Никаких проблем. Наклеивались регистрационные марки СКК и все! Наверное, нужно все вопросы решать вовремя. Насчет альтернативных клубов - каждый сам вправе выбирать себе широкую дорогу в жизни! Главное, чтобы эта дорога не стала узенькой тропинкой...! Удачи всем в разведении!
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:04   #473
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

сибирячка, видимо и справки от психиатора (аха-ха-ха) у вас тоже поддельные. и я вам не угрожала, а вам наверное так этого хотелось)))) а сказала правду о вас! вы затронули эту тему, не зная ничего о моей собаке. и еще раз повторяю, Павлодар- город оооооооочень маленький и ваша репутация там изрядно подмочена, не пытайтесь вылезти за счет других, ни я ни моя собака к вам лично не имеем никакого отношения. писать я буду что хочу и где хочу, так же как и вы. Диалог с вами считаю для себя ЗАКРЫТЫМ. сами в дерме и других пытаетесь замарать, не выйдет. мою собаку знают также как и ее предков, а вы идите к врачу, хотя бы это сделайте честно. все-таки здоровье не купишь, хотя ваш диагноз наверно не лечится! не изобрели еще лекарство от глупости )))))))))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:17   #474
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Собаки проданы или отданы в аренду?А договор аренды российских собак был предоставлен в СКК(РКФ)?Или заявка на смену владельца?Или просто привезли собаку беременную в РК, получили помет , а теперь выясняем -кто помет регистрирует... от кого направление на вязку было... или в самостоятельно работающих питомниках РКФ с этим (актом на вязку) не заморачиваются?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:30   #475
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Дорогие форумчане! Я понимаю, что подогрели интерес у публики нашей перепалкой. Появились вопросы. Я сейчас на них отвечать не буду, простите. Поймите меня правильно. Просто ваш руководитель очень громкие обещания делала. Так вот все козыри перед ней я сейчас открывать не буду здесь, чтоб не облегчать ей жизнь. Но обещаю: как только наша ситуация придет к финалу, я обязательно вам всем расскажу, чем все дело закончилось.Спасибо!
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:39   #476
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Марки на экспортные родословные моих собак наклейли за пять минут и ни кто меня не просил привозить собак в Алматы, смешно правда.
А по поводу родившихся щенков. Если такие заморочки, не проще помет в России и провести. Если я правильно поняла марки СКК на родословной нет.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:51   #477
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Усть-Каменогорск (Казахстан)
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
17in18um на пути к знаменитости17in18um на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

История, казавшаяся несколько страниц назад светлой борьбой за правду против СКК, сейчас выглядит мутновато. Сначала были фразы "мы купили" и "я продала". Потом настойчивые вопросы про условия аренды. Создается ощущение, что документов вообще никаких еще нет - ни договора купли, ни аренды. Ничего личного, просто незаинтересованные наблюдения со стороны...
17in18um вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:03   #478
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от 17in18um Посмотреть сообщение
История, казавшаяся несколько страниц назад светлой борьбой за правду против СКК, сейчас выглядит мутновато. Сначала были фразы "мы купили" и "я продала". Потом настойчивые вопросы про условия аренды. Создается ощущение, что документов вообще никаких еще нет - ни договора купли, ни аренды. Ничего личного, просто незаинтересованные наблюдения со стороны...
А у меня ощущение со стороны, что всеми силами пытаются историю через мутное стекло разглядывать. Не приходило в голову, что речь может идти не об одной собаке?? я тоже могу ошибиться, но мне именно так показалось по текстам.
Как говорится, каждый судит в меру своей испорченности...
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:17   #479
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Шаде, Вы конечно меня извините, но многим тут "фиолетово", где от собаки проданной Вами будет проведен помет, будут щенки с доками или без.
Вы пытаетесь скомпрометировать организацию СКК и ее руководителя, да и не первая попытка уже со стороны не очень знающих людей, сужу по вашим постам и вопросам например, щенку рожденному и привозному с России, будут делать родословную в СКК ...............

Последний раз редактировалось Кристи; 15.04.2010 в 22:21.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:42   #480
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Кристи! Поверьте, мне абсолютно фиолетово СКК. Были вопросы- я их задавала в корректной форме, пытаясь узнать на них ответы...

Добавлено через 1 минуту
Где я , а где СКК.

Последний раз редактировалось Шаде; 15.04.2010 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.