Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 02:58   #2361
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Если бы я знал что в этой теме только те кто заинтересован в такой организации клуба и не писал бы.
я человек нейтральный, я не пренадлежу Актюбинскому филиалу, я пренадлежу Астанинскому клубу "АРКО"
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 03:08   #2362
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
По поводу цены на родословную, куда ж конкретнее Вам ответили: Родословная стоит 5000 тенге, остальные 5000 тенге - это курьерские услуги в оба конца (предварительно же надо отправить доки Актобе -Алматы, и соответсвенно, Алматы-Актобе - уже едет родословная) плюс оплата за оформление тому, кто этим занимается. На мой взгляд разумно, нынче курьерские услуги дорого стоят.

Если Вам в Алмате не выдали родословную, так Вы туда, в офис в Алматы и обращайтесь с притензиями. На каком основании они Вам не выдали документы.
Как говорится приколы нашего городка. Вы мне скажите у нас чего один конверт с доками на одного человека из города отправляется. Вы чего у нас в городе самая дорогая почта DHL и FedEx, вы чего под их расценки меня подвести хотите. Я пишу вам о том чтобы вы не накручивали на тех людей кому это накладно. Мне уж все равно. Достучусь ли я до кого-нибудь. Ау-у-у-у. Активные члены филиала клуба СКК города Актобе.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от СКАЗКА Посмотреть сообщение
Так в чем же дело?)))
Знаете, я проще сделаю. Кажется мне тут только активные члены клуба зависают и нормальных слов они не понимают. Я своих друзей обзвоню и попрошу их зайти на вот эту страничку. И почитать, как тут нас оплативших членские взносы и выкупающих родословную обхаживают. Вот это будет класс. В нашем Актюбинском клубе посетителей сразу прибавится.
__________________
Не надо думать, с нами тот, кто сам за всех решит.

Последний раз редактировалось Tony; 22.03.2011 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 03:26   #2363
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Вечер добрый! А мне тоже интересно знать этих НАШИХ собак, которых не надо было развязывать...

И вот эту ситуацию, так "красочно" описанную - можно конкретизировать - это пример из инет-постов, не имеющих начала и конца, а соответственно и подтверждающей платформы или приведенные факты? Ирин, можно более конкретно - без лирики?))))
Я высказываю свое отношение к разведению вообще, не указывая до конкретных собак. Почему мерещатся какие то разоблачения, я что, племенная комиссия?

По поводу лирики. Какая тут лирика, это не лирика, это проза жизни -открой газету и читай - отдам лабрадора 8 мес, отдам щенка стафтерьера, чих подкидыш с 6 мкр., недавно щеночка пекинеса пристраивали, с ротвиком ходит девочка в 12-м, у него лапки с рождения болят,хромает, уже устали лечить. В каждом номере такие объявления, действительно, не имеющие начала и конца. Потому что люди зачастую получают не то, что хотят. Йорк оказывается с ушками висячими и кучерявый как баран, совсем не как на картинке и весит 6 кг. А покупали как мини))) Ну и зачем было развязывать собак, чтобы щенки эти были потом не нужны никому? Такое есть в каждом городе, как в Актау, так в Алмате, в Москве и т.д. Думаю, Лейла, ты не станешь с этим спорить, поскольку, твои собаки не сидят на диване, чтобы потом раз в год повязаться, а участвуют в рингах разного уровня, доказывая свое качество. Я имею ввиду Майка, да и Лаки, думаю, тоже незамедлит это делать.
Надо не кричать людям - все дружно GO! в разведение, а сначала НАУЧИТЬ как это правильно делать, элементарные знания генетики получить, не торопиться, никуда шеночки не убегут, а от полученных знаний, будут лишь красивее и здоровее! Это МОЕ мнение!
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 03:34   #2364
Завсегдатай
 
Аватар для Silverio
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Актюбинск (КазССР)
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Silverio - луч света в тёмном царствеSilverio - луч света в тёмном царствеSilverio - луч света в тёмном царствеSilverio - луч света в тёмном царствеSilverio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
по не проверенным данным
ну вот раз они непроверенные, то давайте пока о них говорить не будем...

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Вы смотрю не так часто ездите .. по мимо себя еще 2 города..
Уважаемая, княжна. Не сочтите за грубость, но возьмите карту Казахстана и посмотрите где мы бываем и сколько у нас в округе выставок. И сравните это со своим местоположением.

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
ваш родной и мною многоуважаемый эксперт (Н. Бойко) будет судить)
именно поэтому и не поедем, что б потом не наговаривали небылиц.

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Поскольку вы пытаетесь как-то показать свое отношение к активным членам СКК. Я хотел бы задать вопрос или поднять на обсуждение (как вам это будет угодно), и чтобы на него обратили внимание многие форумчане и владельцы собак. Он немного уходит от той темы которая была затронута изначально. Тема такая - А почему если получать экспортную родословную на собаку в СКК Алматы это будет стоить 5 тыс тенге, а если попытаться получить ту же самую экспортную родословную на собаку через филиал СКК в Актобе это обойдется рядовому плательщику членских взносов более чем в 10 тыс тенге. А почему жителю Актобе можно было раньше запросить и получить родословную в СКК Алматы, а сейчас нас рядовых Актюбинцев которые обращаются в Алматинское головное учреждение отправляют для получения документов по месту жительства в город Актобе, чтобы мы выкупали родословную не за 5 тыс, а за более 10 тыс тенге. Почему Актюбинский СКК накручивает цены на эти законные документы или у нас услуги связи между Актобе и Алматы дороже чем между Алматы и Москвой. Р. S. Только не говорите мне о том чтобы я обращался с этим вопросом в СКК Алматы. Я хочу понять почему экспортная родословная в Алматы стоит 5 тыс а в Актобе то же самое сделанное через Алматы более 10 тыс. У нас кто курьером почтовым выступает DHL, FedEx, ФельдСвязь, Pony Express, или еще кто такой дорогой почтальон. Форумчане обратите внимание на мой вопрос - это важно!!!
Ух ты!!! Правда??? Круто!!! Странно, а мне никто не отказал, когда я подавал на родуху в Алматы. Без проблем приняли. При этом я сказал, что с Актобе. Спросил как забрать: сказали или здесь, или мы вам в Актобе вышлем. Это раз. Попробуйте купить телевизор (например) на заводе, или в магазине который являеться партнером/филиалом завода. Где дешевле? Это два.
П.С. не забываем включать логику...

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Знаете мои знакомые получают даже СМС по поводу того что какие-то мероприятия происходят
Та-а-ак... Это не то ли СМС о "слете" членов совета клуба? Членов было вроде 9, если память мне не изменяет? И кто же из этих 9 человек Ваш знакомый?

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Вы вообще из Актау, у вас там запретов на получение родух в Алматы и новых правил вроде нет.
У нас тоже нет, читайте выше...

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Вы мне скажите у нас чего один конверт с доками на одного человека из города отправляется.
а Вы что, думаете каждый день доки приносят на отправку?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Я своих друзей обзвоню и попрошу их зайти на вот эту страничку.
О! Еще один, который будет людей "обрабатывать"! Уже наслышан о персонажах, которые на людей смуту наводят относительно филиала СКК нашего....
__________________

it.grinbergs.info

Последний раз редактировалось Silverio; 22.03.2011 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
Silverio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 03:41   #2365
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
отдам лабрадора 8 мес, отдам щенка стафтерьера, чих подкидыш с 6 мкр., недавно щеночка пекинеса пристраивали, с ротвиком ходит девочка в 12-м, у него лапки с рождения болят,хромает
Ир, ну здесь то приведены случаи безответственного отношения хозяев к своим животным (?) поиграли - отдали, а йорки-бараны, если не ошибусь, экспортированы в Актау - в нашем городе не было ведь еще пометов йорков?
По Лаки что-то говорить еще очень и очень рано, на сегодня - шоу-ПЕРСПЕКТИВА, ну а завтра - как карта ляжет.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 03:49   #2366
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Знаете, я проще сделаю. Кажется мне тут только активные члены клуба зависают и нормальных слов они не понимают. Я своих друзей обзвоню и попрошу их зайти на вот эту страничку. И почитать, как тут нас оплативших членские взносы и выкупающих родословную обхаживают. Вот это будет класс. В нашем Актюбинском клубе посетителей сразу прибавится.
простите а что у нас тема тут называется "Актюбинский филиал СКК"?
тема: Собаки г. Актобе, тут могут быть и безпродные собаки, собаки других систем.. зачем вы так дискриминируете..


Цитата:
а сначала НАУЧИТЬ как это правильно делать, элементарные знания генетики получить, не торопиться, никуда шеночки не убегут, а от полученных знаний, будут лишь красивее и здоровее! Это МОЕ мнение!
золотые слова

Цитата:
Уважаемая, княжна. Не сочтите за грубость, но возьмите карту Казахстана и посмотрите где мы бываем и сколько у нас в округе выставок. И сравните это со своим местоположением.
мне тоже в Россию ехать не ближний свет, но вот выбираемся.
И дети у нас малые, и собак как у вас куча.. вот уже к выставки готовлюсь, собак то кто не едет на передержку возьмут, а попугая со свинкой)) собой что ли брать.. выкручиваемся))
У меня нет родителей, на которых можно переложить..
Ребенок с няней остается..

Цитата:
именно поэтому и не поедем, что б потом не наговаривали небылиц.
Спасибо) тогда приглашаю в Тараз под Горжака(чехия).

Цитата:
По Лаки что-то говорить еще очень и очень рано, на сегодня - шоу-ПЕРСПЕКТИВА, ну а завтра - как карта ляжет.
тут вы правы, прикус у чихов не предсказуем, туда сюда ездит,в раннем возрасте.. надеюсь вы о чихах говорили?)
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 04:05   #2367
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Ир, ну здесь то приведены случаи безответственного отношения хозяев к своим животным (?) поиграли - отдали, а йорки-бараны, если не ошибусь, экспортированы в Актау - в нашем городе не было ведь еще пометов йорков?
По Лаки что-то говорить еще очень и очень рано, на сегодня - шоу-ПЕРСПЕКТИВА, ну а завтра - как карта ляжет.
Помет йорков в Актау был, но сука умерла, не разродилась, нельзя было рожать той девочке! А у нас и миника повяжут, у некоторых же получается, вдруг и у нас получится! Под "нас" - я имею ввиду не только Актау, везде такого хватает. Потому что пока бытует отношение "собака должна работать" такое было и будет. Не должна собака работать, это хозяева должны её любить и действовать, только в интересах питомца, за которого они несут ответвенность. Правильное развдение идёт на пользу здоровью собаки и главное, способствует развитию породы, особенно в таких маленьких городах, как наш Актау.

Проще всего сказать, что хозяева виноваты. Я их не защищаю. Но как правило, хозяева отказываются от собак, которые не оправдали их ожидания. От красивых, породных, которые побеждают на выставках, а главное здоровых щенков намного реже отказываются! У каждой отказной или перепроданной собаки своя история, но каждая вторая история именно неоправданные ожидания.
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 04:35   #2368
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
А у нас и миника повяжут, у некоторых же получается, вдруг и у нас получится! Под "нас" - я имею ввиду не только Актау, везде такого хватает.
Блин, то ли после полуночи плохо соображаю, то ли здесь ну правда конкретики никакой вообще нету.
Вот пишешь, что "разоблачения мерещатся", а при чем тут разоблачения?)))), когда задан был простой вопрос: "КТО?" По-моему - если писать, надо аргументировать приводимые примеры - это же письмо (!), одно дело - можно говорить ... хотя и за сказанное отвечать порой приходится. Получается, что мы тут сидим такие правильные и пушистые, не приняв вживую от своих сук ни одного помета, а все остальные горе-разведенцы? ))))
Одно во всем приведенном поддерживаю однозначно: "Ты должен так разводить собак, чтобы, уходя из разведения, мог честно сказать себе, что оставляешь породу в лучшем состоянии, нежели когда пришёл."
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 07:09   #2369
Птица- говорун
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 813
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Фёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от СКАЗКА Посмотреть сообщение
Опачки!!! Так это вы, Федор, под Никами прячитесь???



СКАЗКА, здесь вернее "караул",увы!!! и думайте что хотите)) ваше право......

Tony, эти прения в никуда....,убедился!
__________________
ВЕК живи,ВЕК учись.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:44   #2370
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Фурия cчастье в общенииФурия cчастье в общенииФурия cчастье в общенииФурия cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г. Актобе

Цитата:
Сообщение от Silverio Посмотреть сообщение
И кто же из этих 9 человек Ваш знакомый?
А вот и знакомый объявился, скоро и еще "малоимущие" подтянутся.

Добавлено через 9 минут
Tony
Саша а вы что то конкретно хотите предложить. Я так обман все равно не оставлю. Надо будет я всю темку слово в слово переведу и в ФЦИ отправлю. Друзья в Бельгии у меня есть. Попросят чтоб в ФЦИ быстрей прочитали.
Пожаловаться


Вчера 18:41
Фёдор
г.бойко как с гуся вода,и ей до лампочки чьё то мнение!!,на протяжение стольких лет,от неё бежали и впредь будут уходить ,а выбор всегда есть не хочу что б "они" читали это.


Форумчане, а я вынес вот это на обсуждение. Из личного общения Tony и Штырина А.И., может тоже подискусируем, это ведь Актюбинского филиала косается и собак г.Актобе.

Последний раз редактировалось Фурия; 22.03.2011 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Фурия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
актюбинск


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.