Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 13:25   #571
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
беременность Шурочки 100% факт?
Инканто говорила Наденьке, что Шура беременна. И первым условием возврата было - когда Шура родит и выкормит помёт и плюс еще два щенка йорка от следующего помета. Если ничего не случилось, то беременна, либо уже родила. Возврат должен был быть в августе. К этому времени щенкам значит уже месяц должен быть.

Девушки, вы же читали простыни Инканто - надежды на то что она по человечески просто возьмет и отдаст собак - нет. Она в полной мере высказала свое пренебрежение ко всем и послала многих матами. Что можно ожидать от этого человека? Тут деньги руководят судьбой Шуры. Пока она не наварится на ней по максимуму собаку она не вернет.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 13:58   #572
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Lana777, полностью с Вами согласна!!! Условия поставлены специально заведомо невыполнимые ( большая сумма за короткий срок) с целью не возвращения Шурочки домой....
Сердце разрывается...
manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 14:00   #573
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Olgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
надежды на то что она по человечески просто возьмет и отдаст собак - нет
у меня есть

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от manona39 Посмотреть сообщение
специально заведомо невыполнимые ( большая сумма за короткий срок) с целью не возвращения Шурочки домой....
Да специально, за дурость Наденьки. Но с целью, как мне кажется, Наденьку опустить на землю

Добавлено через 2 минуты
Всё будет хорошо
__________________
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била ... Не верят ... -))

Последний раз редактировалось Olgasol; 23.07.2011 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Olgasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 14:18   #574
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Olgasol, за какую дурость??? За то , что находясь в тот момент в тяжелом душевном состоянии поддалась на уговоры Инканто? Давайте тогда опускать всех , кого обжулили цыгане на улице или заманили в секту или изнасиловали ( сама виновата , дала насильнику повод) Наденька за эти пол года столько уже получила ударов судьбы , что не пожелаю врагу! А всех нас обозвать последними словами тоже в воспитательных целях? И что теперь Инканто оказывается вершит так правосудие?
Она что , образчик порядочности , честности и праведности ? Кто ей дал это право , кого либо опускать или поднимать?
Я удивлена , если не сказать больше , творится беззаконие , беспредел натуральный. а все , проглотив оскорбление , пытаются договорится...
С шантажистами и террористами никогда не договариваются!
Вор должен сидеть в тюрьме!
manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 14:20   #575
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Белый Бим Посмотреть сообщение
За двух собачек в сутки передержка была бы около 3000 тенге + еда, итого считаем 3500 тенге - и это по самым низким тарифам.
Ну и цены у вас однако! Так при такой цене собачки не в таких условиях должны были жить.

nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 14:33   #576
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Только в таких ! Вы что не видите? Они же счастливы!!!
manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:00   #577
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Wild Dog бесчестное создание ...Wild Dog бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Не получится...Любой дурак откроет эту страничку и поймет,что собы были переданы саморучно и добровольно...
Вот, именно!

Цитата:
Сообщение от manona39 Посмотреть сообщение
Форум не может являться доказательством добровольной передачи , только написанный собственноручно и заверенный договор.
Как, раз таки является! Вот ссылки: http://www.itstar.ru/template.php?dept_id=99, http://loskutov.myweb.kz/2010/09/29/...seti-internet/. Почитайте, что на эту тему пишут у нас и в России.

Интернет-пространство приравнено к средствам массовой информации, и имеет доказательную силу в суде.

У меня создалось впечатление, что неуместное вмешательство в личные дела Нади, и Наташи как раз-таки, и привело к такому исходу. Ведь Леру-то Наталья вернула спокойно, когда Надя спокойно с ней, и по-хорошему поговорила. А тут люди незнающие юридических тонкостей, и элементарного гражданского, и уголовного кодекса дают не совсем (мягко говоря) дельные советы. Подливают масла в огонь, накручивая обе стороны. А у Натальи между тем юр.образование, и многолетний опыт работы в правовой системе.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Не получится...Любой дурак откроет эту страничку и поймет,что собы были переданы саморучно и добровольно...
Вот, именно!

Цитата:
Сообщение от manona39 Посмотреть сообщение
Форум не может являться доказательством добровольной передачи , только написанный собственноручно и заверенный договор.
Как, раз таки является! Вот ссылки: http://www.itstar.ru/template.php?dept_id=99, http://loskutov.myweb.kz/2010/09/29/...seti-internet/. Почитайте, что на эту тему пишут у нас и в России.

Интернет-пространство приравнено к средствам массовой информации, и имеет доказательную силу в суде.

У меня создалось впечатление, что неуместное вмешательство в личные дела Нади, и Наташи как раз-таки, и привело к такому исходу. Ведь Леру-то Наталья вернула спокойно, когда Надя спокойно с ней, и по-хорошему поговорила. А тут люди незнающие юридических тонкостей, и элементарного гражданского, и уголовного кодекса дают не совсем (мягко говоря) дельные советы. Подливают масла в огонь, накручивая обе стороны. А у Натальи между тем юр.образование, и многолетний опыт работы в правовой системе.

Последний раз редактировалось Wild Dog; 23.07.2011 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Wild Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:02   #578
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Клеофина Посмотреть сообщение
какой суд,,пока будут телиться наши органы ,,инкато не дай бог что нибудь с Шурой сделает и скажет что так и было
Вы что серьезно думаете, что Инканто сделает что-то плохое с Шурой? Собак то она по-своему любит. Максимум может продать другому человеку.
Но в таком случае без суда собаку не забрать будет.

Цитата:
Сообщение от Клеофина Посмотреть сообщение
Деньги собирать это конечно ,,,каждый наверное сможет хоть чем то помочь ,,,Но сколько тут нас раз два и обчелся а сумма огогогого
Не реально собрать такие деньги на форуме только за возврат собаки. Согласитесь, собака там не умирает. Пусть с колтунами, пусть не на диване спит, зато у нее есть крыша над головой, и она накормлена.
Можете кидать в меня помидорами, но лучше деньги собирать на бездомных, у которых нет крыши над головой, и которым нечего есть.

Пока вопрос открытый нужно срочно подать в суд (зявление всегда можно отозвать назад). Суд решит по закону кто является хозяином собаки и назначит оптимальную цену за проживание.
Да, время уходит. Может проще тогда нанять адвоката, который ускорит этот процесс, чем собирать такую огромную сумму?

Наденька, удачи!
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:10   #579
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Wild Dog, ну что что вы на стороне Инканто мы уже поняли.

Ранее уже говорилось. Собака была передана Инканто без договора, все документы на нее были переделаны Инканто. Это уже уголовно наказуемо, все новые документы не действительны. Можно поднять актировку в клубе. Никакого договора навсегда или на передержку не было.
Хозяином собаки была и остается Наденька.
Я действительно бы обратилась в суд. Собака должна быть возвращена владельцу.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:13   #580
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Любой дурак откроет эту страничку и поймет,что собы были переданы саморучно и добровольно...
Дело в том, что собаки передавались на условиях выдвинутых Наденькой, эти условия не выполнялись. Так что добровольно и саморучно имеет и обратную силу. Если договор не исполняется, то он расторгается полностью.


По поводу суда и доходов с передержки....оченно налоговая заинтересуется..... 3600 баксов доход в любом случае, а любую деятельность приносящую доход у нас нужно лицензировать.... вот такие вот дела....
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.