Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 11:34   #91
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Любонька Звездочка Милашка ,крепитесь ,наши любимцы всегда живут в наших сердцах.Собака огорчает нас один раз в жизни когда уходит от нас....Сил вам побольше,мы плачем вместе с вами.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 15:30   #92
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Не стало Евы...Мамы моей Стешки...Я не знаю, что случилось,ее больше нет.Мне страшно представить как сейчас тяжело Рите и Вере..Девочки мои,держитесь...Я знаю, что для Вас Ева была не просто собакой. Больно терять, очень больно...

Ева Стронг Ампир







Спи спокойно...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:29   #93
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Беги по Радуге!!!
Такие глаза... Нет слов, представляю, как тяжело владельцам...
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:06   #94
Завсегдатай
 
Аватар для Дэстини
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Темиртау
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Дэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человек
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Сегодня не стало Мэтью.....Лучшего друга моей Таруни и многих других собак с нашего района.....Шикарный кобель ушел в 3,5 года, проклятый пироплазмоз......Митька был отличным, ласкучим псом не смотря на свои внушительные ротвейлеровские размеры..... Мотя мы тебя все очень любим и будим помнить. Семье Тихонюков выражаю свои искренние соболезнования, эту потерю я переживаю как свою.......

Спи Митяй спокойно...теперь тебе не больно....
__________________
"Жизнь собаки слишком коротка. И это единственное, в чём её можно обвинять."
Дэстини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 03:35   #95
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Читаю и слезы наворачиваются. Как жаль и больно когда они, любимые от нас уходят.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 02:35   #96
Завсегдатай
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Кола на пути к знаменитостиКола на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Сегодня умер мой...Никогдав жизни ябы незавеласобаку если бызнала что все закончится так

вышла в инет написать реву-не могу смотрю Евка умерла, а она ведь быламоложе нас у нс последняя выязка была ЕВА+ЕМЕЛЬЯН
Кола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:55   #97
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Сочувствую, держитесь..
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 13:42   #98
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Кола, крепись..... Слезы сами капают....

На форуме-это самая грустная тема...Идешь как на кладбище.Хочется, чтоб была тишина и всегда пели птицы и светило солнце...Хочется верить, что там за радугой именно так...именно так.... К этому всегда надо быть готовым-так говорят.Разум понимает это, но сердце...В такую пору на помощь приходят друзья. Только мои друзья помогли пережить мне потерю моей Дефы.Как хорошо, что есть такая тема, может быть хоть немного от слов сочувствия , станет легче. Если б боль могла делиться на части...я забрала бы часть твоей боли...


Кола, держись...соболезную...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 16:22   #99
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
На форуме-это самая грустная тема...Идешь как на кладбище.Хочется, чтоб была тишина и всегда пели птицы и светило солнце...Хочется верить, что там за радугой именно так...именно так.... К этому всегда надо быть готовым-так говорят.Разум понимает это, но сердце...В такую пору на помощь приходят друзья. Только мои друзья помогли пережить мне потерю моей Дефы.Как хорошо, что есть такая тема, может быть хоть немного от слов сочувствия , станет легче. Если б боль могла делиться на части...я забрала бы часть твоей боли...
Согласна....когда видишь что тема поднялась,как то грустно и тревожно становится на душе и думаешь что кому то сейчас так плохо как и тебе когда то..........но мимо пройти не могу...захожу и плачу(((((((((((((


Кола, Соболезную......время лечит...хоть и не сразу.......
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:59   #100
Увлекшийся
 
Аватар для magazin
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Алматы.
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
magazin на верном пути
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

очень грустно
magazin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.