Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 13:12   #91
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
Нет у нас гладкошерстный фокстерьер) зайдите в темку Мисс элегантность Дона,там они обе)
Понятно , зайду.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:32   #92
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
А моя мама до сих пор не знает что у нас вторая собака))) т.к живёт в другом городе,а ездили мы к ним без неё,она у сестры оставалась)Даже страшно подумать что скажет)
это хорошо, когда можно скрыть...)))) А когда узнает, будет уже поздно... ну никуда же не денешь уже собаку!)))
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:36   #93
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 124
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
это хорошо, когда можно скрыть...)))) А когда узнает, будет уже поздно... ну никуда же не денешь уже собаку!)))
Да конечно))) Мама противница животных из за шерсти,а так она их любит.И ещё она знает как тяжело их терять,и зная меня с моей любовью к собакам и то как я страдаю,она против животных в доме.
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:44   #94
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
...вторая собака)))...
Предупреждаю)) Когда в доме появляется вторая собака - дальнейшее их количество не имеет значения

Такие уж мы - собачники, любовь к ним, к собакам, не пройдет у нас, НИКОГДА)) каждая из них это Личность, сравнить их не возможно и каждая из них за свою не столь долгую жизнь, оставляют в нашей памяти очень много запоминающихся дней...
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2013, 16:02   #95
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 124
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

[quote]
Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Предупреждаю)) Когда в доме появляется вторая собака - дальнейшее их количество не имеет значения
Ох я бы всех к себе взяла,но дело в том что мне кажется,или так и есть на самом деле,что я удиляю им мало времени и внимания,я не могу погладить и приласкать одну собаку видя что вторая это видит,мне сразу надо и вторую приласкать,а у меня всего 2 руки)))) Ну мания наверное у меня что все обижаются и ревнубт и никого обидеть не хочу.
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 19:44   #96
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Предупреждаю)) Когда в доме появляется вторая собака - дальнейшее их количество не имеет значения

Такие уж мы - собачники, любовь к ним, к собакам, не пройдет у нас, НИКОГДА)) каждая из них это Личность, сравнить их не возможно и каждая из них за свою не столь долгую жизнь, оставляют в нашей памяти очень много запоминающихся дней...
Ой это точно!))
Меня лично останавливает только один фактор - квартира))) Хоть и не такая уж маленькая, но все равно квартира... Как только будет частный дом, количество собак в нем сразу увеличится!)))
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (16.01.2013)
Старый 16.01.2013, 21:01   #97
Житель
 
Аватар для Элла Маринина
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Магнитогорск Россия
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 111 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Элла Маринина имеет грандиозное обаяниеЭлла Маринина имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Maroon'a, и ещё один фактор - соседи. Оставил бы больше, но соседи начинают очень нехорошо коситься даже при том, что собаки не лают-не кусают, а тихохонько выходят на улицу.
__________________
http:// galaktika74.ru
Элла Маринина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 19:02   #98
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Элла Маринина, соседи-это да!))), приходит как-то в полдесятого утра соседка снизу, я открыаю дверь, ну и естественно, высовывается нос моего любопытного пса))), соседка говорит:"Да-да, я как раз из-за него пришла! Он мне спать мешает! он у вас бегает по полодиннадцатого вечера, а я выспаться хочу и ложусь в десять!" - ну я ей и говорю, что, дескать, извините, в своей квартире я когда хочу-тогда и хожу и мои домашние тоже, и лапы связывать я никому не собираюсь! Моя собака не лает поночам? - "Нет!", Не гадит вам под дверь?-"Нет...", вот и все, а всвоей квартире я буду делать все что хочу и до скольки хочу, если это не громкие звуки и не строительные работы по ночам! -теперь соседка со мной не здоровается)))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (06.04.2013)
Старый 26.03.2013, 15:32   #99
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Anarik на пути к знаменитостиAnarik на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

У нас дома никогда не было домашних животных. Да и я сама до смерти боялась собак, потому-что меня в детстве один очень агрессивный экземпляр в живот укусил. В 20 уехала заграницу. Самостоятельная жизнь и тд. И вот я влюбилась в собаку по имени Тобби. В итоге завела себе такого же английского кокер спаниеля. И как раз пришло время вернуться в казахстан. Все были предупреждены что у меня собака. Жила с мамой по началу мама очень хотела выйти с ним на контакт а он всячески сопротивлялся. Она с ним на прогулку, а он обязательно наделает дел перед выходом и не хочет с ней идти. Мы никак не могли приучить его ходить на улицу пока жила с мамой. потом как всегда начали говорить все знающие люди наговаривать на собачку и отношение мамы к нему изменилось, мама начала грубить ему на что он еще больше начал гадить глядя ей в глаза. После чего я просто переехала а он в тот же день перестал это делать. они как то не сошлись характерами. Сейчас мама иногда заходит в гости. Иногда спрашивает про него но долго пока они вместе находиться не могут.
Anarik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (06.04.2013)
Старый 06.04.2013, 00:35   #100
Созерцатель
 
Аватар для Nika_Tulya
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Nika_Tulya на верном пути
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Когда супругу я подарила нашу первую собаку ,щенка з/с лайки он был в восторге и очень ее полюбил..Когда была у нашей Берты первая вязка ,то проблема была найти кобеля ,в нашем городе только был один ,а потом .....я оставила от помета девочку ,мечта-свой питомник..он конечно не приветствовал много собак держать,ну а потом я без разрешения мужа приобрела у Игоря с Алматы-кобеля щенка.Муж был в шоке и все их как то не так воспринимал,только Берту свою любил.Хотя и брал их всех на пасеку с собой.А в этом году он увидел какие они красивые,когда рано выбежали случайно в переулок и Партос ,носился галопом ,как пуля...не знаю что с мужем сейчас произошло,наверно кто то его собак похвалил,теперь он ими гордиться,и любит!!!!
Nika_Tulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (06.04.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.