Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Мастера рукоделия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 15:07   #91
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

ох, девочки, мне тоже не нравится, когда форумы превращаются в гонку "кто кого круче и умнее" ((((( а идеальных собак НЕТ и быть не может, так что не надо обращать внимание на всякие замечания ))) тем более, если это говорят не опытные кокероводы и заводчики...
а про клей - круто конечно )))) представляю, какая веселенькая куколка получилась )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:26   #92
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Mashulya, мне вообще собаку подарили,я до этого и знать не знала как за ними ухаживать))),а тут еще и шерстлявая)))раньше котов держали всегда и то простых.пнул под зад и пусть гуляет во дворе.а тут до 6мес,я каждые 2часа на улицу с ней,полы просыхать не успевали от мытья))).это покруче "завести ребенка".а когда щенки появились....это атас полный)))с котятами и то проще.так вот,песка моя была совершенно дворняга,потому что без доков.это была моя уже инициатива выставлять ее,чтоб сделать регистровую родословную.я благодарна своей соседке,Надежде,она опытный сабаковод и только с ее пинками))) меня мы сделали из Чоры то,что сделали))).я осознаю,что моя соба со своими корнями и в подметки многим не годится,но от этого я не люблю ее меньше)))
__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:49   #93
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Наталья32,да я тоже заметила, на актауской ветке всех так и прет по спорить, порассуждать и демагогию развести, неужели людям не хочется нести радость и позитив друг другу, странные, чесс. слово!!!!! Жизнь и так штука не простая, нужно каждому дню радоваться!!!! (я ваще конца света боятся стала, от чего даже через силу стала терпимее ко многим вещам, на которые раньше остро реагировала) А Петруча моя самая-самая лучшая в мире девчонка, самое веселая, шкодливая, игручая хулиганка, без нее жизнь скучна и не интересна, она мой постоянный спутник и компаньон, пусть хоть ее на лысо забреют, все равно она будет милахой))))
А про куклу то, даааа аххааахааа, конечно покажу, она красивааааая, блииин, ну прям шикарная, только пока только голова готова))))) я же сначала волосы клею, ну чтоб в руках головешечку вертеть можно было, для удобства приклеивания. Кукляшка тоже блондиночка с такой миленькой челочкой, прям конфетка!!!!! Имя никак не придумаю, наверное выложу фото в процессе, может кому и интересно будет посмотреть, и будем все вместе имя придумывать)))))
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:04   #94
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Цитата:
Сообщение от ЕленаМак Посмотреть сообщение
Петруча моя самая-самая лучшая в мире девчонка, самое веселая, шкодливая, игручая хулиганка, без нее жизнь скучна и не интересна, она мой постоянный спутник и компаньон, пусть хоть ее на лысо забреют, все равно она будет милахой))))
а я свою щас в мае свожу на выставку,а потом под Котовского)))шерсть реально уже везде)))и на вещах и на мебели,хоть бесконечно чеши ее и драй квартиру.
Цитата:
Сообщение от ЕленаМак Посмотреть сообщение
Имя никак не придумаю, наверное выложу фото в процессе, может кому и интересно будет посмотреть, и будем все вместе имя придумывать)))))
конечно выкладывай,всем миром думать будем)))
__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 00:31   #95
МимолЕтное видение
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Charming на верном пути
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

ЕленаМак, это великолепно!!!!!!! Вы большая молодец!
Charming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 02:21   #96
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Charming, спасибо большое!!!

А я вот обещала совместный пошив устроить и так и не получилось, пришлось поторопиться, сроки укоротили, и вот две сестренки готовы))))







ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (18.04.2013)
Старый 08.05.2012, 04:25   #97
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Елена, какая прелесть! Последняя кукла на первый взгляд ничего лишнего, но такая нежная! Такая ...интеллигентная что ли)))
Я тут пропала немного... В поисках ткани для тела, не нравится мне крашеные ткани, пытаюсь подобрать уже в нужном цвете. пока получается плохо))) если цвет устраивает, фактура не та,если фактура походит , цвет "ушел"...
Раньше думала что такого товара валом. а сейчас когда увлеклась , днем с огнем ничего не найдешь)))
Вот теперь в поиске идеи ))) у подруги дочке именины хочется удивить ребенка у которого все есть)) думаю получится!Во всяком случае постараюсь.
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 12:01   #98
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Моякош, спасибо!!! А попробуйте купить трикотаж х/б или масло, он так и называется в тканях, и приклеить его дублерином, благо выбора трикотажа, во всяком случае в нашем захолустье предостаточно, и даже по тонам можно выбирать, может и у вас есть, трикотаж хорошо на игрушках смотрится!!!
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 12:10   #99
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

какие классные сестренки!!!! особленно в белом платице так понравилась ))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 13:36   #100
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

ЕленаМак, Лен,приветик!я когда на твои работы смотрю,я в детство впадаю сразу)))какая все таки красота!!!уверена,у тебя самые счастливые дети и муж.жить с такой талантливой,наполненой идеями женщиной,с такой мамой-золотые руки...эээээээээх,удочери меня,Лена))))

Добавлено через 1 минуту
__________________

Последний раз редактировалось Наталья32; 08.05.2012 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.