Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 02:20   #91
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

В моём понятии президент ,это человек каторый во первых специалист по породе! во вторых болеет о породе, в третьих активист, оптимист, ответственный! Человек знающий своё дело! И извините меня но я не считаю что президентом НКП может стать новичёк , каторого надо учить ещё многому, не пойдут наши "динозавры" за новичком, пусть он и будет самым активным!
Мне очень понравились резюме девочек, многое узнала и для себя чего раньше незнала! и сразу видно кто готов работать! Молодцы!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 03:07   #92
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
ИМХО- Самые опытные люди в КЗ по породе: Жогова Ю, Джумеля И, Лардугина И., Межевихина Н., Репина Г.( все атинки, прошу заметить)
Первое - все вышеназванные заняты подготовкой собак к выставке. Жогову так оболгади и пнули с форума, что она в страшном сне не зайдет сюда.
Лардугина, занимается разведением шпицов для прединдентов в Председатели.
Я, Джумеля Ирина, занимаюсь грумингом своих деток на выставку, готовлюсь к поездке в Россию, отзывы о нашем поголовье можно прочитать на Российском форуме, о наших собаках знают в Канаде, Швейцарии, Австрии, Италии, Израиле, штудирую зарубежные питомники, ищу кобеля для своих девочек. Так что времени на пустую болтавню нет.
Второе- насчет инициативной группы 4 года назад, было сделано преложение о создании НКП, но на тот момент было отказано, не хочу обсуждать почему, но отказано. Сразу оговорюсь это была не я.
Третье - обратилась в СКК Ольга, (не буду называть фамилию), о получении нулевки на свою суку шпица (альтернатива, но у родителей родухи ФЦИ) и была направлена к Репиной Г. как к председателю НКП. Репина, отказала ей в получении нулевки. Не скрою, меня этот факт удивил.
Четвертое - смешно читать о достижениях, успехах в породе. Оглянитесь купили собачек хвастаетесь ими, а крови ваших собачек были собраны по крохам Вами?......покажите свое поголовье, где ваши собачки. Я тоже была на выставках в Таразе, Павлодаре, Кустанае, Усть-Каменогорске, выставки САС в России и не помню чтобы ваши собачки ходили впереди, и не только моих и многих старых заводчиков.
Научите Межевихину, Лардугину, ЧернышОву, Кондратьеву и Джумеля заниматься разведением, грумингу, хэндлингу объясните чем Канадцы отличаются от Американцев, новые направления в породе. Или это не к чему, нужно быть Президентом и все, главное УПРАВЛЯТЬ, не важно куда ПРАВИТЬ.
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 03:21   #93
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Научите Межевихину, Лардугину, ЧернышОву, Кондратьеву и Джумеля заниматься разведением, грумингу, хэндлингу объясните чем Канадцы отличаются от Американцев, новые направления в породе. Или это не к чему, нужно быть Президентом и все, главное УПРАВЛЯТЬ, не важно куда ПРАВИТЬ.
Ну вот в принципе о чем я и говорила, " Динозавры" не пойдут за новичками! Теперь думаю стало понятно что к выбору президента и в целом НКП надо подходить обдуманно!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 03:22   #94
Птица- говорун
 
Аватар для Евгения 25
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Алма-Ата, профессиональный п-к шпицов "Из Заилийского Алатау"
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,036 раз(а) в 522 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Евгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величество
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Наводит на размышления! Или только меня?

Добавлено через 1 минуту
Имею ввиду два предыдущих поста

Последний раз редактировалось Евгения 25; 27.11.2011 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Евгения 25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 03:26   #95
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Евгения 25 Посмотреть сообщение
Читайте выше внимательно

Добавлено через 18 минут
Царевна, я об этом писала, к Вам не относится, простите.
Евгения 25 надеюсь, что к тебе это не имеет отношение. К тебе другое относиться - тебе помогут разобраться в генетике, типах, научат разбираться в шпицах, глядишь дойдешь до эксперта ранга САС, или заводчика........

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Ну вот в принципе о чем я и говорила, " Динозавры" не пойдут за новичками! Теперь думаю стало понятно что к выбору президента и в целом НКП надо подходить обдуманно!
алекса а я разве не права?.......

Последний раз редактировалось Екинто; 27.11.2011 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 03:37   #96
Птица- говорун
 
Аватар для Евгения 25
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Алма-Ата, профессиональный п-к шпицов "Из Заилийского Алатау"
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,036 раз(а) в 522 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Евгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величествоЕвгения 25 - его светлое величество
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
глядишь дойдешь до эксперта ранга САС, или заводчика........
Бог даст, добрые люди помогут, ума хватит,,,, научат!
Евгения 25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 03:43   #97
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Удачного дня завтра всем на выставке.
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 03:58   #98
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Четвертое - смешно читать о достижениях, успехах в породе. Оглянитесь купили собачек хвастаетесь ими, а крови ваших собачек были собраны по крохам Вами?..
Ирина,а к чему этот гневный тон?Или это так плохо,что мы не посадили на диван труд наших заводчиков а активно их выставляем?

Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
покажите свое поголовье, где ваши собачки.
Так ведь не все 10 лет в породе.У меня лично пока не было ни одного помета,а в совладении всего 2 щенка.

Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Я тоже была на выставках в Таразе, Павлодаре, Кустанае, Усть-Каменогорске, выставки САС в России и не помню чтобы ваши собачки ходили впереди, и не только моих и многих старых заводчиков.
Не правда Ваша,Ирина,не надо!У того же Сили не плохие результаты и в России!

Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Научите Межевихину, Лардугину, ЧернышОву, Кондратьеву и Джумеля заниматься разведением, грумингу, хэндлингу объясните чем Канадцы отличаются от Американцев, новые направления в породе.
А почему Вы решили,что кто то начнет вас учить?Только заручившись поддержкой таких динозавров ,только полагаясь ваш опыт и можно будет работать.

Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Или это не к чему, нужно быть Президентом и все, главное УПРАВЛЯТЬ, не важно куда ПРАВИТЬ.
А это что сейчас ,идет раздел власти какой то?Если так пойдет,тогда на х___ не нужен ни какой НКП!Если он станет яблоком раздора и будет провокацией новых скандалов!Зачем он нужен нам тогда????Или мы все вместе,или вообще ни как!Это мое мнение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Лардугина, занимается разведением шпицов для прединдентов в Председатели.
К чему этот сарказм,честное слово не понимаю.Ирина,прошу Вас не надо разжигать новых скандалов.Ни к чему это!

Последний раз редактировалось Царевна; 27.11.2011 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 05:42   #99
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
В моём понятии президент ,это человек каторый во первых специалист по породе! во вторых болеет о породе, в третьих активист, оптимист, ответственный! Человек знающий своё дело! И извините меня но я не считаю что президентом НКП может стать новичёк , каторого надо учить ещё многому, не пойдут наши "динозавры" за новичком, пусть он и будет самым активным!
Мне очень понравились резюме девочек, многое узнала и для себя чего раньше незнала! и сразу видно кто готов работать! Молодцы!
Аня,полностью согласна.Только жаль,что наши "динозавры" не очень и хотят занимать какие то посты.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 06:16   #100
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Царевна Это правда, а не скандал. .... о каком диване идет речь, мои на выставках отработали. Хочу тебе напомнить, что мальчик у тебя тех же кровей с которых я начинала, и с которыми я работаю сейчас, эти крови есть у многих, не помню чтобы я плохо отзывалась о своем разведении, оно может не всем нравиться, но мне важнее мнение
экспертов. Я о другом, например, Лена, ты сообщила своему заводчику об НКП? Мои мне сообщили. Я не вижу Лардугиной не веточке, Жоговой, Каралидзе, Алиевой, Чернышовой они тоже не седят на подушке и Чемпионов имеют ни одной и ни двух стран, даже по Всемиркам мотаются, в конце концов где Дмитриева, Кудрявцева, Анжела.
Я за нормальные отношения, за честную конкуренцию и добрые отношения. НКП прекрасно, но вы не первые кому пришла эта идея, все написано, читать нужно внимательно. Я лично считаю, что НКП нужно создавать в нашем городе, хотя бы потому, что основное поголовье в этом городе. Люди должны быть инициативные, легкие на подъем, имеющие знания в этой породе, хэндлинге, груминге, физической нагрузке, дерматологии, должна быть команда, которая сможет собрать и сплотить всех заводчиков, пусть разных но всех. В моем понимании НКП это помощники для заводчиков, а не люди пополняющие свои знания за счет заводчиков. Пусть команда состоит из разных групп, которые у нас сейчас появились, осталась только настольгия о тех временах, когда владельцы померанцев все были дружны. Думаю не нужно забывать о том, что это Общественная организация (ФЦИ объеденяет любителей кинологов) и каждый имеет право высказать свое мнение и занимать любимым делом в том направлении в котором он хочет, показателем являются выставки.
Лена, видно сегодня не твой день, то Кондратьева написала не то, то я не так.
Я за Конференцию,открытые выборы и открытый разговор, за голосование, сообщить всем не составляет большого труда, конечно придется приехать всем заинтересованым с других городов. Это будет правильно и честно по отношению ко всем и Новичкам и Зубрам и Динозаврам.

Добавлено через 6 минут
Monika2 и алекса я согласна все правильно. Бизоны, Зубры и Динозавры созваниваются, но многие не хотят выходить на форум, скандальный он, пишешь одно, а тебя в таком свете выставят...время потерял остался в....., и думаешь Господи, я за это время лучше бы погулял с собачкой.

Последний раз редактировалось Екинто; 27.11.2011 в 06:22. Причина: Добавлено сообщение
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.