Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 04:13   #1081
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Республика Казахстан. г. Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Shamshir на верном пути
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Здравствуйте Баха! Я Вас знаю?
с уважением,
Баходир.

Добавлено через 4 минуты
Привет Шангри! Я Тебя знаю?
с уважением,
Баходир.

Добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от shangri Посмотреть сообщение
о! да.. бывает!!! ну не в последний раз..

Добавлено через 4 минуты

если моё мнение будет для Вас авторитетным, скажу.
Конечно я хорошо знаю эту собаку и его владельца и его родителей и дедов и прадедов....
К сожалению, до сегодняшнего дня, эта собака не разу не была показана ни на одной выставке СКК и помёт о котором идёт речь, рожденный в Астане, не зарегистрирован в СКК.
И с кем он там вязался, я не знаю, и по этому судить о помёте не могу.

Добавлено через 10 минут

Салюки - это такая порода собак!
Кz. Тазы - это другая порода собак!
принципиальная разница - это как фокстерьер и вельштерьер, или ирландский терьер, или эрдельтерьер... или как Плоденко Ибиценко
взято от сюда - http://www.hunterbg.com/page.php?id=54&g_id=49&p_id=4
и Канарский Поденко
взято от сюда - http://www.infodog.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=352
Цитата:
Сообщение от shangri Посмотреть сообщение
если моё мнение будет для Вас авторитетным, скажу.
Конечно я хорошо знаю эту собаку и его владельца и его родителей и дедов и прадедов....
К сожалению, до сегодняшнего дня, эта собака не разу не была показана ни на одной выставке СКК и помёт о котором идёт речь, рожденный в Астане, не зарегистрирован в СКК.
И с кем он там вязался, я не знаю, и по этому судить о помёте не могу.
Мой Тазы Хан - Тенгри Байконыр, не выставляется на выставках, потому как в детстве сломал ногу и кость неправильно срослась. Невыставочный! Но на племеном смотре 2009 г. получил оценку отлично, которую дали не всем!!!!! Я Его не регистрировал и пока не хочу. Отмечу одно что, владельцами детей Хан - Тенгри Байконыр являются влиятельные и богатые люди, которые обращаются ко мне именно за Его детьми. Отец Хана - Тенгри Байконыр, кобель ШЕРИФ (отлично). вл. Серджвиладзе - 100%!!! Мать - Айк Адель (отлично). вл. Валентина Бабичева - 100% тазы!!! Где же здесь САЛЮКИ?
Почему же тогда Хан на монопородных выставках и племенных смотрах КАК ТАЗЫ, имеет оценку отлично ? Кстати наверняка и Ваши собаки тоже учавствовали на всех этих выставках..., и судили их опытные судьи. Неужели Они не смогли выявить в Хане, Салюки? Или может быть ЭТО одно и тоже? Вы что приглашаете на ринги некомпетентных судей? Или ставите некие опыты по передёргиванию результатов? Я не пойму в чём дело, или выгода? Предупреждая заранее последующие заряды Вашего ликбеза скажу. Каждому своё. Хана - Тенгри Байконыр мой тазы! Великолепный актёр! Он мой партнёр, интелектуал и интелегент!!! Эти составляющие свойствены только тазы! Неправда ли? По роду моей работы, Хан ездит со мной в машине по 1500-2000 км. Летает на самолётах, "гоняет" на поездах, проводит время в 15-30 дневных конных походах. Это ли критерий моего поклонения к этому Тазы. Он путешественник! Чего и Вашим Тазы желаю
Прошу прощения если задаю неприятный тон, но не судите и не судимы будете. Эксперты Баха и Шангри! Я вас знаю?

Тот серый специально отправлен мною в Астану. Зовут Его ЛЮТЫЙ и Его владелец лично видел Лютого и купил. Он сын Хана. И мне известно, что Имя своё, получил благодаря тому что в 8 мес. возрасте сломал шею азиату. Молниеносно!
Я не сижу в форумах в инте - не люблю интриги - у меня своё мнение - не судачу за спиной и не в обиду будет сказанно, поэтому вышел из состава нескольких кинол. клубов, потому как не увидел будущего развития. Его и не будет, пока не научимся все дружить а не хаять.
А что касается регистрации астанинского потомства Хана. Я её зарегистрировал у друзей. Кто пожелает получит щенячки.
с уважением,
Баходир

Добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от akitamoon Посмотреть сообщение
Хочу узнать ваше авторитетное мнение.
Сейчас в Астане есть помёт от Хантенгри Байконур.
Кто нибудь знает и коли знает может ли расказать и пояснить почему (здесь выше были фото Хантенгри) его Баха назвал как салюки- и это принципиальная разница с тазы? И если есть возможность и информация что вы знаете про Хан-тенгри..?
Цитата:
Сообщение от akitamoon Посмотреть сообщение
Хочу узнать ваше авторитетное мнение.
Сейчас в Астане есть помёт от Хантенгри Байконур.
Кто нибудь знает и коли знает может ли расказать и пояснить почему (здесь выше были фото Хантенгри) его Баха назвал как салюки- и это принципиальная разница с тазы? И если есть возможность и информация что вы знаете про Хан-тенгри..?
Приветствую Вас!
Услышав от друзей, что моего Хана знают, решил написать Вам! Теперь мне понятен Ваш вопрос об Салюки! Всё что касается Хана Тенгри вы могли узнать у меня, а не у людей которые Его не знают. Его видят иногда, но не знают! В 3 мес. он сломал ногу..., и т. д. Его невозможно выставить. Ему это не мешает и Его мало кто догонит. А так знайте что каждый кулик свой болото хвалит.
с ув

Последний раз редактировалось Shamshir; 24.08.2010 в 05:44. Причина: Добавлено сообщение
Shamshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:47   #1082
Житель
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тараз (Джамбул)
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Баха на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Еще раз повторяю я не эксперт, для меня что тазы,что салюки -все хорошие! Но то что рядом с собакой находится Асанали Ашимов - она не станет называться пойнтером или спаниелем! Может до того заводчики привезли и намешали кровь салюки к тазы, вот может и решение вопроса? Был я в Салюки центре в Эмиратах и видел этих собак!
Вот здесь посмотрите фильм, мне понравился:http://video.mail.ru/mail/biruchikut/_myvideo/28.html

Последний раз редактировалось Баха; 24.08.2010 в 10:51.
Баха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 12:12   #1083
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Республика Казахстан. г. Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Shamshir на верном пути
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю я не эксперт, для меня что тазы,что салюки -все хорошие! Но то что рядом с собакой находится Асанали Ашимов - она не станет называться пойнтером или спаниелем! Может до того заводчики привезли и намешали кровь салюки к тазы, вот может и решение вопроса? Был я в Салюки центре в Эмиратах и видел этих собак!
Вот здесь посмотрите фильм, мне понравился:http://video.mail.ru/mail/biruchikut/_myvideo/28.html
Цитата:
Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю я не эксперт, для меня что тазы,что салюки -все хорошие! Но то что рядом с собакой находится Асанали Ашимов - она не станет называться пойнтером или спаниелем! Может до того заводчики привезли и намешали кровь салюки к тазы, вот может и решение вопроса? Был я в Салюки центре в Эмиратах и видел этих собак!
Не передёргивайте Баха. Кстати меня тоже друзья называют Баха, иногда Бахо.
Я ни слова не написал про Асанали Ашимова, он тут не причём. Если Вы не эксперт, тогда вообще не должны судить и говорить о том чего не видели, в данном случае это Хан.
Shamshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 12:30   #1084
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: АСТАНА
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Баке на верном пути
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от Shamshir Посмотреть сообщение
Не передёргивайте Баха. Кстати меня тоже друзья называют Баха, иногда Бахо.
Я ни слова не написал про Асанали Ашимова, он тут не причём. Если Вы не эксперт, тогда вообще не должны судить и говорить о том чего не видели, в данном случае это Хан.
Позвольте вставить свои 5.
Баходир мне кажется Вы зря так реагируете, так как определение Вашего Хана как салюки - больше комплимент. Ибо если настаивать что он все же каз. тазы, то тогда кобель тазы в сучьих ладах. Что не есть хорошо, ведь так?
ЗЫ: я не испытываю личной неприязни ни к вам, ни к вашей собаке, ни к кому либо из участников данног форума.
Баке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:20   #1085
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: ВКО
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
ЛарисаМ имеет грандиозное обаяниеЛарисаМ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Жаль!!! А так приятно было,наши собаки и в Америке!!!
А чем Азиатские тазы от Казахских тазов отличаются?
Это координально разные породы? (извините за некомпетентность).
Просвятите,пожалуйста,если не трудно!!! Только без иронии и насмешек,я извинилась за незнание!!!
ЛарисаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:22   #1086
Житель
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тараз (Джамбул)
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Баха на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Казахские тазы.

YouTube - The Arabian Saluki Center
Вот короткий ролик про салюки центр

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ЛарисаМ Посмотреть сообщение
Жаль!!! А так приятно было,наши собаки и в Америке!!!
А чем Азиатские тазы от Казахских тазов отличаются?
Это координально разные породы? (извините за некомпетентность).
Просвятите,пожалуйста,если не трудно!!! Только без иронии и насмешек,я извинилась за незнание!!!
Я такой же спец как и Вы, есть просто тазы, а там они с Туркмении, с Узбекистана или Казахстана не знаю. Если я перееду со своей собакой жить допустим в Китай, она же не станет китайской тазы?
Кстати, эпос Манас по последним статьям в прессе теперь является культурным наследием Китая по заключению Юнеско. http://kz-today.kz/?lang=rus&uin=113...ter=1153511900
А соколиная охота, зародившаяся в Средней Азии 6-7 тысяч лет назад, принята Юнеско как нематериальное культурное наследие Арабских Эмиратов и.... вдохните глубже! Кореи и Бельгии! А наше министерство культуры до сих пор 4-й год подписывает конвенцию Юнеско о культурном наследии! Вот такие дела!
И тазы после казахстанских междуусобиц, тоже скоро станут китайской породой!
Все хорошо, мне за державу обидно...

Последний раз редактировалось Баха; 24.08.2010 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Баха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:02   #1087
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: ВКО
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
ЛарисаМ имеет грандиозное обаяниеЛарисаМ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Казахские тазы.

... скоро станут китайской породой!

Давайте будем оптимистами - не станут!!!
У них много своих классных пород - китайская хохлатая,пекинес,может ещё какие-нибудь,я не знаю.

Последний раз редактировалось ЛарисаМ; 24.08.2010 в 15:08.
ЛарисаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:20   #1088
Птица- говорун
 
Аватар для ta_vps
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 67 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
ta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общении
По умолчанию Re: Казахские тазы.

levita, +1000, фотографии классные!
Собаки очень красивые и стать в них видна не вооруженным взглядом!
Мне всё больше нравится эта порода!
ta_vps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 05:01   #1089
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Республика Казахстан. г. Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Shamshir на верном пути
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от ЛарисаМ Посмотреть сообщение
Жаль!!! А так приятно было,наши собаки и в Америке!!!
А чем Азиатские тазы от Казахских тазов отличаются?
Это координально разные породы? (извините за некомпетентность).
Просвятите,пожалуйста,если не трудно!!! Только без иронии и насмешек,я извинилась за незнание!!!
Цитата:
Сообщение от ЛарисаМ Посмотреть сообщение
Жаль!!! А так приятно было,наши собаки и в Америке!!!
А чем Азиатские тазы от Казахских тазов отличаются?
Это координально разные породы? (извините за некомпетентность).
Просвятите,пожалуйста,если не трудно!!! Только без иронии и насмешек,я извинилась за незнание!!!
Вообще то Тазы принято в мире называть СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ БОРЗАЯ ТАЗЫ. Киргизы имеют в своём активе киргизскую борзую ТАЙГАН, но и Тазы они тоже называют ТАЙГАНОМ. Казахи называют ҚАЗАҚ ИТ (Казахкая Собака)...
А так как утверждают что Тазы древнейшая порода, возраст её насчитывает 6 500 лет (а по некоторым утверждениям и 11 000 лет), и предком данной породы является ТЕЗЕН (собака Фараонов), можно смело утверждать что уникальные способности Тазы (единственная борзая в мире работающая и верхним и нижним чутьём), издревле применяли в селекционной работе, для формирования новых видов Борзых и норных пород...!
Тогда как же Слюгги (Арабская борзая - у меня была сука по кличке Акжол! Салюки (Персидская борзая)? Русская псовая? Английский Грейнхаунд? Хортая? Уипет? Ирландская оленья? Таксы? Карликовый пудель?... Пород много! Но никому не передалось на генном уровне вышеуказанные способности Тазы. Из за уважения и почитания к Тазы, ЕЁ не принято было называть собака - только существо! Пишу Вам это всё потому что НИКТО не может и не имеет права утверждать что либо на 100 процентов! Нас даже 100 лет назад не было там и люди вряд ли занимались наскальными описаниями стандартов и типов, не говоря уже типов и подтипов, Этой Борзой. Тогда думаю все были заняты добыванием насущного хлеба любыми путями, в том числе и посредством охоты с Борзыми. А теперь подумайте! Мог ли Кахах, называть любимого помошника и партнёра, от которого порой зависела судьба целых родов-называть Тазы, к примеру Немецкой борзой? Только казахской борзой!!!
Извините за такой пространственный ответ!
с уважением,
Баходир.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Баке Посмотреть сообщение
Позвольте вставить свои 5.
Баходир мне кажется Вы зря так реагируете, так как определение Вашего Хана как салюки - больше комплимент. Ибо если настаивать что он все же каз. тазы, то тогда кобель тазы в сучьих ладах. Что не есть хорошо, ведь так?
ЗЫ: я не испытываю личной неприязни ни к вам, ни к вашей собаке, ни к кому либо из участников данног форума.
Цитата:
Сообщение от Баке Посмотреть сообщение
Позвольте вставить свои 5.
Баходир мне кажется Вы зря так реагируете, так как определение Вашего Хана как салюки - больше комплимент. Ибо если настаивать что он все же каз. тазы, то тогда кобель тазы в сучьих ладах. Что не есть хорошо, ведь так?
ЗЫ: я не испытываю личной неприязни ни к вам, ни к вашей собаке, ни к кому либо из участников данног форума.
Спасибо за поддержку Баке!
Я не реагирую никак. Вы наверно так решили, потому что хочу, чтобы поняли меня те кто пишет ради того чтобы написать, ведь ирония (любая) выброшенная в Вас из за монитора крайне неприятна и сровни цинизму. Я не хочу реагировать на колкости типа...
"рядом с собакой находится Асанали Ашимов - она не станет называться пойнтером или спаниелем! "
... Но для справки скажу что уважаемому, Народному артисту СССР господину АШИМОВУ (в народе Асеке), в своё время, преподнес в дар Арабскую борзую (Акжол), не менее уважаемый писатель господин МГАВИН. Так что осечка! Асеке знает Борзых не по наслышке и рядом с ним в кадре не может находиться плохая собака как партнёр. НЕ ПЕРЕДЁРГИВАТЬ! Вот что нужно для полноценного общения Здесь. А то не получится общаться-только будем лаяться! И потом согласитесь, неприятно читать "корявое".
Спасибо Баке!!!
с уважением,

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Shamshir Посмотреть сообщение
Здравствуйте Баха! Я Вас знаю?
с уважением,
Баходир.

Добавлено через 4 минуты
Привет Шангри! Я Тебя знаю?
с уважением,
Баходир.

Добавлено через 1 час 5 минут



Мой Тазы Хан - Тенгри Байконыр, не выставляется на выставках, потому как в детстве сломал ногу и кость неправильно срослась. Невыставочный! Но на племеном смотре 2009 г. получил оценку отлично, которую дали не всем!!!!! Я Его не регистрировал и пока не хочу. Отмечу одно что, владельцами детей Хан - Тенгри Байконыр являются влиятельные и богатые люди, которые обращаются ко мне именно за Его детьми. Отец Хана - Тенгри Байконыр, кобель ШЕРИФ (отлично). вл. Серджвиладзе - 100%!!! Мать - Айк Адель (отлично). вл. Валентина Бабичева - 100% тазы!!! Где же здесь САЛЮКИ?
Почему же тогда Хан на монопородных выставках и племенных смотрах КАК ТАЗЫ, имеет оценку отлично ? Кстати наверняка и Ваши собаки тоже учавствовали на всех этих выставках..., и судили их опытные судьи. Неужели Они не смогли выявить в Хане, Салюки? Или может быть ЭТО одно и тоже? Вы что приглашаете на ринги некомпетентных судей? Или ставите некие опыты по передёргиванию результатов? Я не пойму в чём дело, или выгода? Предупреждая заранее последующие заряды Вашего ликбеза скажу. Каждому своё. Хана - Тенгри Байконыр мой тазы! Великолепный актёр! Он мой партнёр, интелектуал и интелегент!!! Эти составляющие свойствены только тазы! Неправда ли? По роду моей работы, Хан ездит со мной в машине по 1500-2000 км. Летает на самолётах, "гоняет" на поездах, проводит время в 15-30 дневных конных походах. Это ли критерий моего поклонения к этому Тазы. Он путешественник! Чего и Вашим Тазы желаю
Прошу прощения если задаю неприятный тон, но не судите и не судимы будете. Эксперты Баха и Шангри! Я вас знаю?

Тот серый специально отправлен мною в Астану. Зовут Его ЛЮТЫЙ и Его владелец лично видел Лютого и купил. Он сын Хана. И мне известно, что Имя своё, получил благодаря тому что в 8 мес. возрасте сломал шею азиату. Молниеносно!
Я не сижу в форумах в инте - не люблю интриги - у меня своё мнение - не судачу за спиной и не в обиду будет сказанно, поэтому вышел из состава нескольких кинол. клубов, потому как не увидел будущего развития. Его и не будет, пока не научимся все дружить а не хаять.
А что касается регистрации астанинского потомства Хана. Я её зарегистрировал у друзей. Кто пожелает получит щенячки.
с уважением,
Баходир

Добавлено через 1 час 31 минуту



Приветствую Вас!
Услышав от друзей, что моего Хана знают, решил написать Вам! Теперь мне понятен Ваш вопрос об Салюки! Всё что касается Хана Тенгри вы могли узнать у меня, а не у людей которые Его не знают. Его видят иногда, но не знают! В 3 мес. он сломал ногу..., и т. д. Его невозможно выставить. Ему это не мешает и Его мало кто догонит. А так знайте что каждый кулик свой болото хвалит.
с ув
Цитата:
Сообщение от Shamshir Посмотреть сообщение
если моё мнение будет для Вас авторитетным, скажу.
Конечно я хорошо знаю эту собаку и его владельца и его родителей и дедов и прадедов....
К сожалению, до сегодняшнего дня, эта собака не разу не была показана ни на одной выставке СКК и помёт о котором идёт речь, рожденный в Астане, не зарегистрирован в СКК.
И с кем он там вязался, я не знаю, и по этому судить о помёте не могу.
Привет Аля. Теперь узнал Тебя. Привет! Жаль что задавшая авторитетным знатокам вопрос за моего Хана барышня, не увидит этих щенков. Ты Аля даже не представляешь в руки какого уважаемого героя Казахстана они "улетели"!
Пиши!
с уважением,

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
YouTube - The Arabian Saluki Center
Вот короткий ролик про салюки центр

Добавлено через 10 минут

Я такой же спец как и Вы, есть просто тазы, а там они с Туркмении, с Узбекистана или Казахстана не знаю. Если я перееду со своей собакой жить допустим в Китай, она же не станет китайской тазы?
Кстати, эпос Манас по последним статьям в прессе теперь является культурным наследием Китая по заключению Юнеско. http://kz-today.kz/?lang=rus&uin=113...ter=1153511900
А соколиная охота, зародившаяся в Средней Азии 6-7 тысяч лет назад, принята Юнеско как нематериальное культурное наследие Арабских Эмиратов и.... вдохните глубже! Кореи и Бельгии! А наше министерство культуры до сих пор 4-й год подписывает конвенцию Юнеско о культурном наследии! Вот такие дела!
И тазы после казахстанских междуусобиц, тоже скоро станут китайской породой!
Все хорошо, мне за державу обидно...
Цитата:
Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
Я такой же спец как и Вы, есть просто тазы, а там они с Туркмении, с Узбекистана или Казахстана не знаю. Если я перееду со своей собакой жить допустим в Китай, она же не станет китайской тазы?
Кстати, эпос Манас по последним статьям в прессе теперь является культурным наследием Китая по заключению Юнеско. http://kz-today.kz/?lang=rus&uin=113...ter=1153511900
А соколиная охота, зародившаяся в Средней Азии 6-7 тысяч лет назад, принята Юнеско как нематериальное культурное наследие Арабских Эмиратов и.... вдохните глубже! Кореи и Бельгии! А наше министерство культуры до сих пор 4-й год подписывает конвенцию Юнеско о культурном наследии! Вот такие дела!
И тазы после казахстанских междуусобиц, тоже скоро станут китайской породой!
Все хорошо, мне за державу обидно...
Уважаемый Баха!
Если за державу обидно, то огонь!!! Почему бы не начать подготовку к съёмкам фильма о Тазы, с применением последних иновационных методов кинотехники. Надо скроить продукт высшего качества по всем параметрам и стандартам National Geograpfic! вот это будет задел!!!
с уважением,

Последний раз редактировалось Shamshir; 25.08.2010 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение
Shamshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:31   #1090
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: ВКО
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
ЛарисаМ имеет грандиозное обаяниеЛарисаМ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Shamshir,Баходир!Спасибо за Ваш ответ!!! Всё понятно!!!
ЛарисаМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.