Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 12:51   #101
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Читаю, читаю, хотят чего то новенького, хотят отчет о работе, о финансовой деятельности именно те, кто вообще никоим боком к СКК. Есть у них собачка с доками СКК, но они думают вступать или нет?! С доками СКК любой клуб примет, идите в клуб любой альтернативный там или еще какой для начала спросите отчет по бухгалтерии, о том, сколько на выставки собак регится и дрессировщиках и если устроит вступайте, кто ж вам не дает. Но думается мне, что ни один клуб сразу вам такую информацию не озвучит, а пошлет куда подальше ...
Есть в СКК и дрессировщики прекрасные и кинологи с образованием и Хендлеры отличные, которые всегда помогут вам с собакой. И мероприятия всякие проводятся, просто иногда интересоваться нужно и в темы нужные заглядывать.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 12:54   #102
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Такой вот вопрос назрел. Почему все "сочувствующие" налетели именно на СКК? Почему те же вопросы не задаются другим клубам? Если уж вопрос о кинологии в Казахстане, то разве KZ представлен одним СКК? Но веники летят только туда...

Просто именно члены СКК, имеют право поинтересоваться: "А куда пошли мои пять копеек?" С какой стати постороннним знать то, что делается ВНУТРИ клуба?

Правильно ответили, что вступайте в клуб, активно участвуйте а работе клуба, "и будет вам дано "...

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Абсолютно не корректный пример.
Ну, каков вопрос, таков, и ответ. Если бы у меня спросил посторонний человек, куда идут мои деньги, я бы послала его в пешее эротическое путешествие. Глупо ждать корректный ответ, на некорректный вопрос...

P.S. Пока строчила,nuska озвучила мою мыслю ...

ИМХО.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 28.05.2011 в 12:56.
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 12:57   #103
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
А то по Вашему выходит, что управлять рестораном должен самый квалифицированный повар.
Возможно,что этот человек и не будет являться поваром,зато он должен досконально знать структуру ресторанного бизнеса,правила его развития и т.д.Для корректности примера существует замечательная книга Артура Хэйли "Отель"-очень рекомендую....

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
В РКФ не церемонятся- и правильно! нечего сюсюкаться уже, сколько можно, от доброты и страдаем сами же!!!!
Вот и я думаю-может действительно стоит применить в таких случаях применить методику столь любимой и ценимой некоторыми кинологами РКФ?Возможно тогда и
уважения к СКК будет больше?А то уже глаза намозолило панибратское отношение и к самой организации и к его руководству.Вряд ли кто из рассуждающих может позволить себе прийти в кабинет к своему шефу и потребовать от него предоставления отчёта о проделанной работе и доходах-расходах-субординация не позволит,не говоря уж об остальных последствиях....
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 28.05.2011 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 14:20   #104
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Возможно,что этот человек и не будет являться поваром,зато он должен досконально знать структуру ресторанного бизнеса,правила его развития и т.д.
Это естественно.
Цитата:
Для корректности примера существует замечательная книга Артура Хэйли "Отель"-очень рекомендую....
Вы знаете, А. Хейли прочитала всего. Это один из моих любимых писателей.

Хочу сразу всем ответить, и это будет мой последний пост в этой теме.
Деньги в СКК я лично не считаю. Нигде об этом не писала, читайте внимательно.
На СКК не нападаю, где вы это увидели? Написала лишь о том, какое впечатление складывается у стороннего наблюдателя при чтении всех подобных тем.
По поводу выбора клуба и системы... я думаю останемся бесхозными. Про альтернативу тоже много узнавала и интересовалась.

Ну а несколько лет назад к СКК имели прямое отношение, поэтому интересоваться, думаю, имею право.

Ну а родословная у нас РКФ.

Кто-то написал, что на какие-то вопросы я не ответила, отвечаю - НЕ ХОЧУ отвечать, ибо не диалог складывается, а элементарное гнобление.

Желаю нашей кинологии процветания и развития! Искренне желаю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
Я за то что бы развивалась культура собаководства.
Думаю этого хочет каждый владелец) Дай бог так и будет!
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 28.05.2011 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 15:06   #105
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЕВ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 58
ЛЕВ на пути к знаменитостиЛЕВ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
А то уже глаза намозолило панибратское отношение и к самой организации и к его руководству
Полностью вас поддерживаю,просто из рамок уже все выходит!
Я просто поражаюсь еще терпению нашего руководства,лично я бы уже давно послал бы этих "братков",как здесь писали "пешим ходом в эротическое путешествие".
Верхушек понахватались,в саму суть вникнуть лень,но зато выписывают такие "кандилябры",что сами уже в них запутались и в итоге,о чем речь,сами не поймут.

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Кто-то написал, что на какие-то вопросы я не ответила, отвечаю - НЕ ХОЧУ отвечать, ибо не диалог складывается, а элементарное гнобление.
Но это как хочет понимать,так пусть и понимает!Ваше право!
А вы наверное хотели гнобить СКК,а не тут то вышло!Делайте для себя выводы.

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Думаю этого хочет каждый владелец) Дай бог так и будет!
Полностью с вами согласен,но только тот,кто этого ,действительно хочет,он не теряет времени даром, а помогает своему клубу и системе и не закатывает истерики по поводу того,куда его членские взносы тратят,потому как реально понимает,что любая организация должна как то существовать!

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Дай бог так и будет
Конечно,так и будет,только вот есть хорошая пословица,на Бога надейся,а сам не плошай!
ЛЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 16:31   #106
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Некоторые оппоненты СКК, пишут пасквили, страраются найти рубероид в черной комнате, а между делом выставки СКК посещают с большим удовольствием!

Не пора ли составить чёрный список этих персон, и обьявить им бойкот на мероприятия СКК? Как делал это господин Мечковский?
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 17:24   #107
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЕВ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 58
ЛЕВ на пути к знаменитостиЛЕВ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Некоторые оппоненты СКК, пишут пасквили, страраются найти рубероид в черной комнате
Я еще могу как то понять оппонентов,которые не члены СКК,мне они далеко безразличны и пусть себе "на здоровье" ищут рубероид в черной комнате,коли делать нечего,меня возмущают "наши члены СКК",которым СКК дало возможность заниматься любимым делом и сидят они под "теплым крылышком" филиалов и умудряются еще и палки вставлять в колесья своей же системы!
Вот где,считаю не порядочность!
Которым, так "СИМПАТИШЕН" Иншаков,но так "не симпатична" Худайкулова,что еще набираются наглости делать замечания и учить уму разуму,тут уже не панибратство, а мания величия,какая то неуемная, некоторых...ИМХО!
ЛЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 17:41   #108
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Лев! Ой как вы правы ! Респект Вам за ваш пост.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 17:45   #109
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

У нас недайбудда, не семнадцатый год ! Не нравится кому-нибудь, где-нибудь, всегда есть возможность сменить систему, клуб, руководителя, и т.д. и т.п.

Нет мы сами не уйдём! Мы попытаемся "уйти" других! Ну, и пусть нам никто не рад! Ну, и пусть, на нас плюют! Ну, и пусть от нас шарахаются! Не нравится нам, мы сделаем так, что бы не нравилось другим!

Вот и весь примитивизм логики тех людей, которые сидя у своего же колодца туда же, и плюют...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 20:48   #110
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

да, действительно тема раздулась до нельзя.
Не увидела ни одного конкретного предложения со стороны лиц которые хотят изменить систему в целом.
МАзай, ау, вы где? или заняты так племенной детельностью своего кобеля что до темы добраться не можете -тогда зачем создавали, на пол пути бросили?
РКФ- ? а что свое слабо создать? не опираясь ни на чужой опыт и правила?
Как говорила моя шефиня- если критикуешь -вноси конструктивыне предложения, иначе это не критика вовсе.
зачем нам здесь второй РКФ??? мы что хотим здесь создать второй филиал РКФ?
надо свою систему развивать!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.