Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 00:41   #111
Птица- говорун
 
Аватар для Диана_М
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 971 раз(а) в 475 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Диана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Я тоже всегда любила собак..но никогда не могла завести это счастье..Когда-то моя мама на первую зарплату взяла себе собаку, это была ее мечта. Конечно, родители были против, но вскоре и сами к ней привыкли, даже с больной спиной ходили с ней гулять. К сожалению, собака умерла от чумки, ( в то время они еще не просвещенные были насчет прививок) и что самое страшное деток родила тоже всех больных..после этого мама вообще не хотела заводить собак....взяли только кошку, из-за наглых мышей....Но год назад я потеряла очень близкого мне человека- свою бабушку, которая была мне как мама..очень тяжело мне дался ее уход...И вот мама подала такую идею-взять собакина в дом. Я ожила!Даже сам поиск любимца подействовал на меня с такой силой..даже по ночам спать не могла, думала-ну когда уже!И вот, теперь я не одна..и очень счастлива,что у меня есть такое четвероногое чудо, которое по-настоящему помогает жить и радоваться жизни!С ним наша семья реально ожила))
Диана_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 01:47   #112
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

не знаю...
просто без собаки не могу...
когда в отпуске в алмате моя собака погибла под машиной, полгода уговаривала родителей взять собаку... копила деньги и забрала щенка по объявлению (мама РОС, папа подлец), на накопленые деньги делала ему прививки, покупала вкусняшки/миски/поводки/ошейники...
ему скоро 9 лет (ориентировочно 20ноября будет 9), я его люблю =)
скоро заведу бассет-хаунда, надеюсь они поладят =)
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:48   #113
Созерцатель
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Наталья И на верном пути
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Давно хотели собаку, но никак не получалось. Потом увидела лабрадора и любилась, теперь незнаю как без нее раньше были)))
Наталья И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:55   #114
Увлекшийся
 
Аватар для Элизабет
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Элизабет на верном пути
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Собаку впервые мы завели, когда переехали в свой дом, охрана была просто необходима, так у нас и появилась Гера( кавказская овчарка). Просто идеальная собака была, не пустолайка, в дом пускала всех,но вот выпускала только при хозяине, мы её очень сильно любили, с нами она прожила мало. только 8 лет,заболела по женски. тяжело было нам всем с ней прощаться.
Сейчас нас всех радует Алабайка, пока радует в переносном смысле, несносная собака,днем -игруля, вечером- трус. вообщем сейчас боремся с её поведением. Сейчас даже не могу представить своей жизни без собаки, какая радость вернуться домой и знать, что тебя ждут....
Элизабет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:30   #115
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Элизабет, ну воспитание это важно. а на самом деле все мы должны быть благодарны нашим любимцам, за любовь преданность и защиту конечно.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 18:16   #116
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

действительно! собаки умеют реабилитировать из самых трудных моментов жизни и дарить счастье!
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 04:58   #117
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
действительно! собаки умеют реабилитировать из самых трудных моментов жизни и дарить счастье!
а мы в свою очередь платим им любовью.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:09   #118
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Честно говоря купила первую собаку, что бы выпендриваться. Ну, как так? Все с йорками, а я нет? Купила за бешенные даже, для России деньги. Как шоу-собаку. с перспективой на разведение.
ОМГ! Что выросло! Маленькая, горбатенькая, хромоножка, с незаросшим родничком, которую я люблю больше жизни!!! И в данный момент не представляю жизни без этих 850-ти грамм вредности!
Мне заводчица предлагала, и деньги вернуть, и собаку на другую поменять... Но я на самом деле не представляю жизни без неё! и плевать на пропавшие деньги, и выставки... ОНА МОЯ!
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НОКТЮРН (05.09.2012)
Старый 27.12.2011, 02:33   #119
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Доктор Хаус, говорят что у людей есть вторые половинки и не всегда это другой человек. когда смотришь в эти преданные полные любви глазки понимаешь, что жить без них не сможешь.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:38   #120
Птица- говорун
 
Аватар для Best хаски
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 193 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
Best хаски cчастье в общенииBest хаски cчастье в общенииBest хаски cчастье в общении
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Честно говоря купила первую собаку, что бы выпендриваться. Ну, как так? Все с йорками, а я нет? Купила за бешенные даже, для России деньги. Как шоу-собаку. с перспективой на разведение.
ОМГ! Что выросло! Маленькая, горбатенькая, хромоножка, с незаросшим родничком, которую я люблю больше жизни!!! И в данный момент не представляю жизни без этих 850-ти грамм вредности!
Мне заводчица предлагала, и деньги вернуть, и собаку на другую поменять... Но я на самом деле не представляю жизни без неё! и плевать на пропавшие деньги, и выставки... ОНА МОЯ!
Как приятно и трогательно такое читать!!!!...Счастья вам с вашей малышкой
__________________
Хаски - это мое сердце, бьющееся возле ног ... ... питомник сибирских хаски "MY BLESS"
Best хаски вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.