Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 19:47   #111
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Джокер I, а вот фигурант который заходил к собаке убийце на вашем видео он идейный или ему платили? Я не просто интересуюсь, кредит хочу погасить. Может договоримся 1 000 000 тенге и я иду к этой собаке хрен с ним, чем жить в нищите лучше опозорится и умереть как рыцарь. И еще 5 000 000 если без дресс костюма! Согласны?
Фигуранату за проведение проверки что представлена на видел... Было заплачено... Согласно выставленному им счету... Если память мне не изменяет... 7000 тенге...
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 19:47   #112
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

С кем дело- то имеем? назоветесь? На площадке открыто оттестируем при всех желающих свидетелях, я не поняла, боишься что ли?
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 19:47   #113
Житель
 
Аватар для marinaagarina
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
marinaagarina на верном пути
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Джокер I Посмотреть сообщение
Вот и представьте... Свой личный авторанспорт... Героическому Максиму... Привезите его... И сделайте нежданчик... На прогулке...
И снимите видео... С проверки... Которого вся... Общественность... Так настоятельно требует... За проведение проверки и провоз Вашего... Бесценного груза в виде... Героического Максима... Мы вам оплатим...
Так что хватит... Торговать из-за пустяков... Договрились провести... Стресс-тест... С неожиданным нападением... На незнакомых фигурантов... Вне пложадки ... Так и будет... Как говорится...
Реал так реал... Проверки должны быть проедены в условиях... Максимально приближенных к реальным...
Фууу блин уже даже не интересно. Шли бы вы уважаемая с миром
__________________
Собаки не ангелы, но они помогают нам обрести счастье!
marinaagarina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pit (20.02.2016)
Старый 19.02.2016, 19:50   #114
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Чужая площадка, чужой дядя Максим, чужая тетя Алина - реалия жизни. В чем проблема-то?
Pit вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinaagarina (19.02.2016), милашка (26.02.2016)
Старый 19.02.2016, 19:53   #115
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Да что-то никак, заупрямилась Милка
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 19:59   #116
Увлекшийся
 
Аватар для RONIN
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: алматы
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
RONIN на верном пути
По умолчанию Re: Наша работа (площадка М. Жгута, г. Алматы)

Может сия тётя мотя (жокер) хочет несколько автобусов зрителей к себе в домик с её семейным питомцем пригласить? И проезд всем оплатить!
RONIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 20:01   #117
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Товарища на видео не узнала, и в принципе мне до него дела нет, есть дело до владельца и самой тестируемой собаки. Я не понимаю, вы что ломаетесь как девочка (простите за каламбур), с безликими никами дуэлей не будет. Если сейчас не представитесь, уговаривать больше не буду, ибо надоело. На нет и суда нет.

Добавлено через 2 минуты
Нам оплаты не надо, это я вам свой джип готова предоставить и привезти вас, супер сложного ничего не будет, просто площадка, при всех, открыто. В каком районе Алматы живете? Следующая суббота вас устроит? Разумеется, если "откроете личико"
В инете представляться не будем... Публикации ФИО Владельца собаки...
И клички собаки... В открытый доступ... Нас не устраивает... Просто потому что не устраивает и все... По телефону можем сказать... Имя...
Так что если согласны на подъехать и провести ту проверку... На тех условиях... Что вам были озвучены... Давайте свой номер телефона...
Мы наберем... И обговорив делали... Когда и в какое время куда...
Вам с Героическим Максимом надо подъехать... И каков будет маршрут
на котором вы проведеьте вышеозвученный стресс-нежданчик...

ЗЫ В принципе как варианат... Если вы так боитесь... Проверять незнакомую собачку без группы поддержки в лице... 20-30 человек...
Мы можем первой осуществить стресс-проверку вашей собаки...
Т.е. вы озвучиваете... Обычный маршрут вашей прогулки... Называет время и день... Когда нам надо подъехать... Мы подъезжаем...
И так сказать устраиваем стресс-проверку... Вашей Великолепной собачке...
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 20:08   #118
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Джокер I Посмотреть сообщение
Фигуранату за проведение проверки что представлена на видел... Было заплачено... Согласно выставленному им счету... Если память мне не изменяет... 7000 тенге...
Не понятно он что совсем свою жизнь не ценит, что это такое 7000 тысяч за здрасте с собакой убийцей?
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 20:10   #119
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Все с вами ясно, опять три страницы пустого трепа. Вы же Сами писали что договариваться надо в открытую, на форуме, а не по телефону, подняли на уши всю интернет-общественность, там не будет толпы нашей поддержки, не переживайте, только форумчане желающие, которым мы открыто предлагаем приехать и на площадке посмотреть тестирование вашей собаки. А вы подняв яро тему дуэли даже пред ставиться не можете, у вас тысячи отмазок, "но", и отговорок. Хреновый с вас дуэлянт. Даже уже не интересно и мне стало, прощайте, о прекрасная незнакомка, вы профессионально сливаетесь. Предупреждали, что больше уговаривать не буду, итак весь день и 3 страницы писанины на ваши пустые вопли потратила. Адью.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Халма (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 20:14   #120
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Чужая площадка, чужой дядя Максим, чужая тетя Алина - реалия жизни. В чем проблема-то?
ИМХО пока что я вижу что Героический Максим боится один на один... Без группы подержки... В 20-30 человек... Совершить неожиданное напаедние... На незнакомую собачку... Трусишка-зайка серенький... Максимка... Не бойтесь никто него бить не будет... Вон на предыдущей проверке... Фигурант... 7000 тенге за полминуту заработал ... И уехал более чем довольный... ... И никто него не бил...
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.