Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Птицы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 15:22   #111
В доску свой
 
Аватар для айя
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,866
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 121 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 101
айя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: О кормах

koka.mimol.antoha., у меня к Вам просьба и темку о Вашем Жокошке тоже создайте, очень нравится мне эта птица, хотелось узнать как можно больше об этой птице. Думаю, все же когда-нибудь и я заведу такую красоту
айя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:05   #112
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: О кормах

Корма так подорожали в последнее время, надо срочно покупать, а то смотри ещё дороже станут.
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:28   #113
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
koka.mimol.antoha. на верном пути
По умолчанию Ответ: О кормах

Спасибо за беспокойство, я уже запаслась, надеюсь что этот денежный переполох временное явление. Да и цены поднимают как то не по человечески, сразу идет большой скачек, все таки когда цена поднимается постепенно это менее тарвмирующе чем сразу на 500тенге, т.е. на половину первоначальной цены..
koka.mimol.antoha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:48   #114
Завсегдатай
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Юленька на верном пути
По умолчанию Ответ: О кормах

Цитата:
Юленька, ну насчет докторской колбасы Вы не совсем правы, дело втом что ее рецептуру разрабатывали диетологи Сталина по его приказу "чтоб поддержать работоспособность трудового человека, увеличить его силу и выносливость, противостоять болезням." Так вот если не экономить на производителе и отдать предпочтение серьезному бренду, то Вы получите универсальный продукт, ведь в ней есть яйца, молоко, целюлоза, самая дорогая вырезка разных сортов мяса, и при этом она диетическая, то есть в ней нет лишних "нехороших" жиров.
Очень полезная информация!!! Я и не знала! Всегда думала, что любая колбаса это вредно. И не смотря на это, всей семьей ее едим ...
Но птахам боюсь давать. Все хочу для пробы дать говядину отварную постную не соленую... Надо решиться.
Цитата:
А насчет нефролеписа создам отдельную тему, если Вам интересно.
ООООЧЕНЬ интересно!
[quote][А нам бы хоть морковку научиться есть, овёс пророщенный и тот не стал есть./QUOTE]
Знакомая история! У нас тоже так было, Сеня когда только появилась в нашем доме, вообще наотрез отказывалась от всего кроме корма !!! Теперь знаю, что только терпение поможет в данной ситуации. У нас если не поедят, то обязательно попробуют из любопытства , а вот если уж попробовав им лакомство не нравится, то ВСЁ
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:55   #115
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
koka.mimol.antoha. на верном пути
По умолчанию Ответ: О кормах

Снова извиняюсь за качество фото, это наша универсальная минеральная подкормка которая одновременно выступает в качестве точилки клюва и когтей, у нее фактура наждачной бумаги, очень рекомендую.
koka.mimol.antoha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 02:00   #116
В доску свой
 
Аватар для айя
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,866
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 121 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 101
айя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: О кормах

koka.mimol.antoha., ой, у нас точно такая же есть, есть и та которая подальше висит. Минеральную жердочку мы игнорируем, просто сидим на ней, от чего пальчики желтенькие. А вот ту, что подальше грызем и ковыряем, уже дырочку там сделали
айя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 11:51   #117
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
koka.mimol.antoha. на верном пути
По умолчанию Ответ: О кормах

Она хороша и как массажер для лапок попок. Так что если только сидит то она уже приносит пользу его лапкам, мы тоже ее не грызем, но вот клюв точим очень хорошо. А кость каракатицы - сепию, я покупаю регулярно по мере ее сьедания, это всетаки морской кальций и он более минерализован естественными минералами а не искуственно синтезированными. Короче моим он нравится!
koka.mimol.antoha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 02:00   #118
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Ответ: О кормах

Всё заменили, веточки и ветки потолще для Пепика из фруктового сада прислали с Алматы , массажно-точильную штуку прикрутила, вкусняшки подвесила, веточки (груша) тоже подвесила, грызет иногда.
насест теперь толстый из черемухи и второй из груши
только купалки нет. тазик ставила маленький, ни как... дочка только разливает, так что моемся под душем.. Какие средства можно применять при мытье... мы опять в грязь влетели.... стремянку надо для уборки уже брать

Последний раз редактировалось Камешек; 29.01.2009 в 02:03.
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 02:08   #119
В доску свой
 
Аватар для айя
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,866
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 121 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 101
айя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: О кормах

Камешек, мой до сих пор игнорирует все, что предлагаю ему для купания. Воспринимает только пульверизатор. Я это дело забросила, с тазиками, чашечками.
Ваш после прогулки сам в клеточку заходит, приручили?
__________________
айя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:30   #120
Завсегдатай
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Юленька на верном пути
По умолчанию Ответ: О кормах

Камешек, птах именно в грязь влетел или в пыль? Насколько я знаю, моющие средства при купании попки используются крайне редко и в запущенных случаях: когда птиц испачкался маслом, грязью, то что обычной водой не смоешь.

Камешек, у меня к Вам предложение: создать новую темку- Вашу личную, и выложить фото птаха!

Цитата:
массажно-точильную штуку прикрутила
Где Вы ее покупали? В Астане?

Последний раз редактировалось Юленька; 29.01.2009 в 12:56.
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.