Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 14:53   #1281
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

rysya2008, Я в свое время проходила курсы у Дровосековой Натальи Анатольевны,попробуйте с ней связаться,в любом случае она даст вам всю информацию:87017577990,и алматинский тел.255-47-01.
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:54   #1282
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от rysya2008 Посмотреть сообщение
Ну ответьте же нам пожалуйста! Должны же мы их пройти!
обратитесь в свой клуб и вам там все пояснят
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 22:01   #1283
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
обратитесь в свой клуб и вам там все пояснят
Вам будет необходимо направление из клуба.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 23:33   #1284
В доску свой
 
Аватар для Elena198109
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.К.О.
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
Elena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Простите но наболевший вопрос хочу задать. Выдаются ли сейчас нулевки в СКК при обмене родословных с альтернативы. Очень жду ответа, точнее много наших собаководов из города Семей ждут ответа.
__________________
Elena198109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 12:43   #1285
Завсегдатай
 
Аватар для Дар Медичи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Дар Медичи на пути к знаменитостиДар Медичи на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

интересует разбивка по классам на САС1В, САС и на моно- какие у вас есть классы, начиная с промежутка
Дар Медичи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 02:36   #1286
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от Elena198109 Посмотреть сообщение
Простите но наболевший вопрос хочу задать. Выдаются ли сейчас нулевки в СКК при обмене родословных с альтернативы. Очень жду ответа, точнее много наших собаководов из города Семей ждут ответа.
Присоединяюсь! Да я думаю, и не только с Семска. Интересуют в частности мастино.
Когда я была в СКК весной, мне очень доступно обьяснила госпожа Зобнина, что нулёвки выдаются сейчас только аборигенным породам.
Проясните этот вопрос пожалуйста!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:42   #1287
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Вопрос о САС!Ве киргизском .Там один судья--серб, остальные наши, алматинские .

немного раньше, в темке про наш, казахстанский САС!В, Свтлана Геннадьевна объясняла, что , в данном случае нам, казахстанцам, не важно, эксперт какой страны судит--главное, что он судит на КИРГИЗСКОМ САС!Ве. То есть важна страна проведения САС!Ва, а не страна , откуда эксперт (это для получения "интера" ). Эксперты , подскажите все-таки -- правильно ли я поняла ? Спасибо заранее .
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:29   #1288
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
Эксперты , подскажите все-таки -- правильно ли я поняла ? Спасибо заранее
Тоже присоединяюсь к вопросу
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 00:31   #1289
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Варя
Завсегдатай


Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 129
Вес репутации: 5
Re: 22 августа моно немецкой овчарки САС-КЧК г. Костанай

--------------------------------------------------------------------------------

Внимание всем. В связи с малым количеством зарегестрированных собак выставка и керунг отменяется.
Простите, к данной теме не относится, но я хочу задать вопрос...... а у нас, что выставки могут отменяться за пять дней, до... по причине отсутствия зарегистрированных собак??????
Вот так просто, раз ...и отменили.....КТО СЛЕДУЮЩИЙ?.....

Цитата:
Выставки нет, а прения разрастаются. Закрываю тему во избежание!
Джинджер, Ирина,
это так ПРОСТО?
Тогда, спешу вас разочаровать, если Положение КНОРК или НКП это позволяет, вот так отменять выставку, то Положение СКК - НЕТ.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дар Медичи Посмотреть сообщение
интересует разбивка по классам на САС1В, САС и на моно- какие у вас есть классы, начиная с промежутка
Положения по выставкам СКК


Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
Вопрос о САС!Ве киргизском .Там один судья--серб, остальные наши, алматинские .

немного раньше, в темке про наш, казахстанский САС!В, Свтлана Геннадьевна объясняла, что , в данном случае нам, казахстанцам, не важно, эксперт какой страны судит--главное, что он судит на КИРГИЗСКОМ САС!Ве. То есть важна страна проведения САС!Ва, а не страна , откуда эксперт (это для получения "интера" ). Эксперты , подскажите все-таки -- правильно ли я поняла ? Спасибо заранее
Правильно.

Цитата:
О присуждении звания «Интерчемпион»
Подтверждение и обмен сертификатов
Сертификат CACIB, полученный на выставке, подтверждается в FCI. Из штаб-квартиры FCI все подтверждения получает СКК.
Если собака, представленная на CACIB, уже имеет титул Интернационального чемпиона, то FCI засчитывает CACIB собаке, получившей CACIB, с пометкой “Погашено” и собаке, получившей r.CACIB, то есть подтверждение сертификата получают две собаки.
Для получения титула Интернациональный Чемпион красоты достаточно 4 сертификата CACIB, которые получены в трех странах и у трех разных экспертов не менее чем за один год и один день; при этом один CACIB должен быть получен в стране проживания владельца или в стране происхождения породы.
Ходатайство о присвоении собаке титула Интернациональный Чемпион направляет в FCI секретариат СКК по заявлению владельца. В заявлении должны быть указаны все CACIB, полученные собакой, с указанием даты, места проведения и эксперта.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Когда я была в СКК весной, мне очень доступно обьяснила госпожа Зобнина, что нулёвки выдаются сейчас только аборигенным породам.
С весны ничего не изменилось.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
а в чем причина такой дискриминации?(просто любопытно,ам.були же выставляются)
Дискриминации нет, так же как и стандарта. Ничего отрицательного к породе не имею, напротив, с некоторых пор в одного представителя (вернее представительницу) этого "злобного" семейства просто "влюблена"...))))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Lana-k Посмотреть сообщение
Господа, кто знает, подскажите что случилось с сайтом СКК? Мне необходимы "свеженькие" нормативы по сдаче дрессировок, а сайт видимо тоже в отпуске... или адрес изменился?
нет не изменился, все нормально, это СГ перед отпуском, немного увлеклась с дизайном,и ..... сейчас все "починили" )))) СКК

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от rysya2008 Посмотреть сообщение
Ну ответьте же нам пожалуйста! Должны же мы их пройти!
Напишите сюда Грудзинская Людмила Михайловна - курсы

Последний раз редактировалось vista; 25.08.2010 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:20   #1290
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
так же как и стандарта.
я ,извиняюсь,если не в тему,просто стало интересно,вот в Википидии станандарт есть,правда по UKC,но в принципе тоже самое и с ам.булем не признанным в ФЦИ,но выставляемым на выставках в группе непризнанных пород,в общем поэтому и был вызван вопрос(хотя я думаю невозможность выставить собаку на выставка ФЦИ не проблема,в конце концов если так уж хочется выставляться можно и на альтернативных)
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.