Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 01:28   #1381
Завсегдатай
 
Аватар для Dogman
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Dogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величество
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

annaa, классная дамочка растёт! очень нравится она мне!

вчера нафоткала черепашку ещё. всё слежу за её развитием.
через недельку нам 2 месяца. думаю в сентябре выставить её на всемирку.





Dogman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 02:53   #1382
Завсегдатай
 
Аватар для Маргарэт & Шелда
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Маргарэт & Шелда на верном пути
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Ой, наконец и я вернулась в свою любимую темку!!!
Dogman - Вета - очень яркая девочка у тебя - очень радужная черепашка!
annaa - какая нежная красавица у Вас - черепашки - это моя слабость, и очень давно наблюдаю за питомником Валеджио - всегда достойные выпускники!!!
Asyuta Ася- умничка, что присоединилась к нам - как там наша сладкая парочка и моя любимка Ясенька?
Выложу фото и своих деток от Лаварика, Элсев, Винсенты и Мелоди
Вот такая глазастая девулька получилась От Лавари и Мелоди


Черепашка красотулька из этого же помета



Добавлено через 2 часа 14 минут
От всей души искренне поздравляю наших коллег и соратников - девочек из Ташкента Asyuta и SEZAM c регистрацией питомников - Ась тебя по Фарусу п-к SOTAS, Нинуль - тебя с регистрацией в Кэтфолде, п-к SILK ROAD - девочки - умницы! Процветания Вам и вашим животным - отличных породных деток, МОЛОДЧИНКИ ВЫ - очень рада нашему знакомству - восхищаюсь вашеми питомцами!!! Усехов и еще раз успехов и процветания!!!


Добавлено через 14 часов 5 минут
Наши пуховые руковички сыночки Мелоди и Винсенты







Последний раз редактировалось Маргарэт & Шелда; 19.08.2012 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Маргарэт & Шелда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 00:37   #1383
Житель
 
Аватар для Asyuta
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Ташкент.Узбекистан
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 48
Asyuta на пути к знаменитостиAsyuta на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

annaa,какая расписная нарядная ,красивый мрамор у девочки!
Dogman,черепашка классная,очень яркая!
Маргарэт & Шелда,Мариша,привет!!Рада видеть тебя снова в строю!!
Большое спасибо за поздравления и теплые пожелания!

Детки у тебя все замечательные,шладкие!!!:Всех зацелуй срочно!!
Глазастая девулька суперская и необычная получилась!И в правду похожа на Шрека.Хайленды,один другого краше,даже трудно кого то выделить,оба мальчугана хороши!!Черепашка нежная красотка! Фоточки отличные!
Моя парочка хорошо,Ясмина на сносях...ждемс...

Последний раз редактировалось Asyuta; 20.08.2012 в 00:39.
Asyuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:18   #1384
Завсегдатай
 
Аватар для Маргарэт & Шелда
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Маргарэт & Шелда на верном пути
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Asyuta - Асенька - спасмбо за теплые отзывы о моих детках!
Ой какая отличная новость - Ясенька скоро станет мамой - очень трогательные дни и часы ожижания - на себе испытала, в ожидании первых своих деток! Пусть роды и послередовой период у Вас пройдет хорошо - крепись (в первый раз всегда словно сама рожаешь) Тоже с нетерпением буду ждать новости и фото твоих малышей Ась.

Покажу еще несколько фоточек моих старшеньких
Флоренция Este Dios (все же думаю ее себе оставить) - девка очень хороша и роскошна


недавно просматривала фото и обнаружила сходство деда Coupari Flame Danc'ear и внука Федерико Este Dios - дома он просто Савелий






Добавлено через 11 минут


Добавлено через 7 часов 1 минуту
любимчик наш морковкин - назвала его URBENES Este Dios - это необыкновенно вкусный салат в Сербской кухне - такой же ярко красный



Последний раз редактировалось Маргарэт & Шелда; 20.08.2012 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Маргарэт & Шелда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:12   #1385
Житель
 
Аватар для Asyuta
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Ташкент.Узбекистан
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 48
Asyuta на пути к знаменитостиAsyuta на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Маргарэт & Шелда,Мариша,спасибо! И правда,волнуюсь,как будто самой рожать.Надеюсь все пройдет нормально.
Савелий такой уютный и тискательный кот,сходство с дедом есть конечно,кровь то не водица..Морковкин прикольный,а Флоренция просто супер девочка выросла,если оставишь-правильно сделаешь!
Asyuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:47   #1386
Птица- говорун
 
Аватар для Вашингтоновна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Вашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величество
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Давно не была в породной теме, столько появилось замечательных кошек! Начну с последней страницы, простите те, кого не отметила! Вета, поздравляю с появлением первой черепашки, да еще и такой расписной!Маргарэт & Шелда, моя любовь красная мраморная биколорка и Флоренция! Asyuta, отличная породная кошка у Вас на аватаре! Легких родов Вашей мамочке!

Добавлено через 35 минут
Аня, ловите фотки братика вашей черепунди Фламенко Валеджио! Он недавно выставлялся на первой в своей жизни выставке по ВЦФ в Кемерово. Пока только 7 место в ВЦФ ринге молодых, но из 15 юниоров. Эксперты отметили очень теплый тон окраса, отличный груминг и выставочный темперамент, что мне как заводчику безусловно приятно!Очень повезло котенку с хозяйкой, как впрочем и всем котятам этого помета.



Строим из себя брутального мужчину !
__________________
Шотландские кошки в Омске питомник "Валеджио".

Последний раз редактировалось Вашингтоновна; 22.08.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Вашингтоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 01:14   #1387
Завсегдатай
 
Аватар для Dogman
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Dogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величество
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Маргарэт & Шелда, такие у Вас кайфовые глазастики!!! особенно моя любимка черепашка страйтиха, со старшего помёта
ну а красный котик..., вообще классный! и правда- морковкин

Добавлено через 2 минуты
Asyuta ну а Вам удачных родов!!!! Пусть у Вас всё будет хорошо!!! мне тоже очень нравится Ваша дамочка, лично познакомилась на выставке в Астане, раскошная красавица!
как родите, выставляйте, похвастаться детками! думаю должны быть красавцами !!!!

Добавлено через 3 минуты
ну а у нас теперь есть свой сайт !!!! в гости милости просим !!!!

www.landfold.ru

Последний раз редактировалось Dogman; 23.08.2012 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Dogman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 10:32   #1388
Завсегдатай
 
Аватар для Маргарэт & Шелда
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Маргарэт & Шелда на верном пути
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Asyuta - Асенька, конечно все пройдет нормально - Ясенька столько полетов выдержала на выставки, преодолев большие расстояния, а это стресс и нагрузка - но всегда вела достойно - королевой. а роды с мамочкой и дома - пройдут легко - вот увидишь.
Вашингтоновна - Фламенко очень роскошный брутальный мальчик - у него еще все впереди, Поздравляю с 7 местом в WCF ринге среди юниоров - это волшебное число для первого выхода!
Dogman - Вета - поздравляю тебя с открытием сайта! Успехов и процветания твоему питомнику! (Твой баннер я уже поставила себе в ссылки).
Маргарэт & Шелда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 01:30   #1389
Завсегдатай
 
Аватар для annaa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: усть-каменогорск
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 61 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 54
annaa имеет грандиозное обаяниеannaa имеет грандиозное обаяниеannaa имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от Dogman Посмотреть сообщение
annaa, классная дамочка растёт! очень нравится она мне!
Вета, спасибо! Девочка черепашка так уж подросла, красавица, желаю ей побед на всемирке И поздравляю тебя с открытием своего сайта


Цитата:
Сообщение от Asyuta Посмотреть сообщение
annaa,какая расписная нарядная ,красивый мрамор у девочки!
Спасибо большое за хорошие отзывы, на аватарке мне Ваш питомец очень нравится


Цитата:
Сообщение от Маргарэт & Шелда Посмотреть сообщение
annaa - какая нежная красавица у Вас - черепашки - это моя слабость, и очень давно наблюдаю за питомником Валеджио - всегда достойные выпускники!!!
Спасибо, у Вас замечательные питомцы , согласна с выпусниками, может быть весной к Вам в Алматы на выставку приедем, очень хочется в Алматы


Цитата:
Сообщение от Вашингтоновна Посмотреть сообщение
Аня, ловите фотки братика вашей черепунди Фламенко Валеджио! Он недавно выставлялся на первой в своей жизни выставке по ВЦФ в Кемерово. Пока только 7 место в ВЦФ ринге молодых, но из 15 юниоров. Эксперты отметили очень теплый тон окраса, отличный груминг и выставочный темперамент, что мне как заводчику безусловно приятно!Очень повезло котенку с хозяйкой, как впрочем и всем котятам этого помета.
Екатерина очень рада за Фламенко, брутальный мачо , успехов ему в дальнейшей выставочной карьере
annaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 02:46   #1390
В доску свой
 
Аватар для Darissa
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 231 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Darissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвала
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Маргарэт & Шелда, Красивые очень детишки у вас получились! Поздравляю! И девчушка и пацанчик-хороши!

Добавлено через 1 минуту
Dogman, Поздравляю с открытием сайта! Отличные породные животные,хорошее,удобное оформление,короче всё-супер!

Добавлено через 3 минуты
Вашингтоновна, Фламенко очаровашечка!
Всё,я поняла теперь наконец-то! Я хочу хайленд-фолда!!! КОТА!

Добавлено через 6 минут
Asyuta, Ваша парочка очень понравилась!
__________________
Монопородный питомник британских кошек "Cherry Blossom" natakost75@mail.ru

Последний раз редактировалось Darissa; 28.08.2012 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Darissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.