Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 14:02   #131
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Да тут даже обсуждать нечего,чистой воды развод
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:55   #132
Увлекшийся
 
Аватар для @Ольга@
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Бийск Россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
@Ольга@ на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Kassandra, простите, что отвечаю только сейчас - заработалась и сто лет не заходила. Разумеется, можете использовать по своему усмотрению для благого дела ))) я буду только рада.

А у нас на торговой площадке новый шедевр:





Пекинесики солидные, ничего не скажешь...

(отсюда, чтоб не думали, что я это выдумала)
Вот это даааа))))
@Ольга@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:04   #133
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

А мне кажется, не развод, а просто дети думали, что им продадут-подарят. ну наивные же еще.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:15   #134
Увлекшийся
 
Аватар для @Ольга@
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Бийск Россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
@Ольга@ на верном пути
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Всем приветик!
Интересная темка!
У меня был случай с объявлениями в инете:
На просторах интернета,вобъявлениях моя заводчица наткнулась на фото своего кобеля,где под фото было расписано объявление о продаже щенков акита ину,также указаны телефон и майл псевдо продавцов.
Я не удержалась и реилась написать по данному е-майлу,с просьбой рассказать мне подробнее об их щенках и родителей щенков,также попросила выслать мне фото.
Ответ я получила незамедлительно!Мои собеседники были готовы продать мне щенков,любого на выбор,через некоторое время они решились выслать мне фото щенков!
Когда я их увидила,я была в шоке!!!
Симпатичные щеночки,толстячки и всё такое!И всё бы ни чего,но!!!!
Порода щенков на фото другая!Американская акита!!!Вот такого поворота я точно не ожидала!
Я задала вопрос продавцам щенков,почему они в объявлении о продаже щенков указали акита ину,а мне подсовывают щенков американской акиты???
На что они в раздражонном тоне ответили:"так Вы будите брать у нас щенка или нет"?!
Вот до сих пор понять не могу,зачем это нужно?
@Ольга@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:36   #135
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
Ну да девочка 3-х лет сказала,подарите мне немца и только его,другие породы мне не интересны)
да малышка ничего скорей всего и не говорила)
Тут же и так ясно. Собака нужна мальчишкам, но если для себя просить, то не дадут, не разрешат, не подарят, да и не удобно.
Семья из 4-х детей и одной девочки) Сообразите, кого подговаривают уговорить родителей что-то купить, кого нужно оберегать, кто еще маленький и поэтому ей можно больше чем им - "ты же мальчик, ты же взрослый". Они просто привыкли, что если для сестренки, то дело выгрышней)
Собственно это отголоски моего детства Куда-то отпраситься - меня отправляли, что-то натворили - брала на себя, потому как маленькая и не наказывали, а им бы влетело) Да нам морожное покупали, потому что братья говорили, что я морожное хочу))) А я его вообще не ем! до сих пор!
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (06.03.2013), Dona (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 14:44   #136
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 124
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Я задала вопрос продавцам щенков,почему они в объявлении о продаже щенков указали акита ину,а мне подсовывают щенков американской акиты???
На что они в раздражонном тоне ответили:"так Вы будите брать у нас щенка или нет"?!
Вот до сих пор понять не могу,зачем это нужно?
[/quote]
А я вот их тоже не отличаю(((( Я совсем в них профан,хотя они мне нравятся!
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:56   #137
Завсегдатай
 
Аватар для Lena Baskova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Алматы-Костанай
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Lena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
А мне кажется, не развод, а просто дети думали, что им продадут-подарят. ну наивные же еще.
Это ж какой степени должна быть наивность, чтоб думать, что подарят щенка, если родители не хотят. После моей попытки объянить какие затраты (сказала 30-40 тысяч в месяц) и долгие физ нагрузки и дрессировки - мне ответили... "ухаживать то они будут родители просто покупать не хотят! а так мы дарим то что сабака умная и поймет что этот ребенок ее хозяин и будет любить и охранять ее. насчет спорта это спакойно хоть весь день я сам спортсмен (самовольный) и бегаю по 15 км а потом обычная прогулочка, бегаю 2 раза в день утром и вечером! совсем этим я согласен, уход будет как за ребенком! и я с вами не согласен насчет вожака! потому что у моего друга тоже сестренка и собака очень привязана к ней постоянно за ней смотрит! вот и мы решили так сделать!" Шоб я так жила, при 7-ми членах семьи ещё денег и времени столько найти! А про вожака я сказала ему, что сомнительно, что собака примет за вожака 3-х летнюю девочку.
Lena Baskova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:12   #138
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Lena Baskova, ну так часто же говорят, что если принесешь в дом собаку, родители и свыкнутся. Особенно те кто побыстрее продать хочет.


Цитата:
Сообщение от Lena Baskova Посмотреть сообщение
А про вожака я сказала ему, что сомнительно, что собака примет за вожака 3-х летнюю девочку.
Как Нянька собака будет.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:21   #139
Завсегдатай
 
Аватар для Lena Baskova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Алматы-Костанай
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Lena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Lena Baskova, ну так часто же говорят, что если принесешь в дом собаку, родители и свыкнутся. Особенно те кто побыстрее продать хочет.
Хорошо, если свыкнется кто-то, чаще перепродадут или выкинут (тем более, если даром досталась). Я бы не согласилась при таком кол-ве детей заводить собаку не декоративного характера, пока не вырастут. Кому бы пришлось дрессировать?
Lena Baskova вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2012, 14:38   #140
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Lena Baskova Посмотреть сообщение
А вообще интересно посмотреть, как 3-х летний ребёнок гулял бы с такой крупной собакой, вернее летал на поводке.
зачем летать? седло положила бы на спину собаки и верхом до парка на собаке =)))) помчалась бы
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.