Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Персональные страницы кошек и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 16:11   #141
Житель
 
Аватар для Heilig
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Heilig на верном пути
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

ну на счет того что малышня с мамулькой на улице окажутся,переживать не стоит) не такой уж я человек) заботливых хозяев всем найдем) и все у всех хорошо будет)Марусю оставить хотела,но никак не соглашаются мужчины мои(( за то я сделаю для нее все что в моих силах,чудо кошечка)
эх еще немного и я приеду домой и всех их потискаю,надеюсь до 1 мая я всех деток не раздам) а то я прям из россии умудряюсь искать хозяев)
__________________
"Бог сотворил кошку для того, что бы у человека был тигр, которого можно погладить." В.Гюго.
Heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 22:55   #142
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Хочу поделиться не сладким опытом - может быть кому-то пригодиться: хотела порадовать свою кошеньку "Растишкой" творожной, вроде как кальций и проч. витамины для беременной кошки полезны. На следующий вечер - наблюдаю слабое расслабление стула - паники не было, но поволновалась и полезла в интернет за советами - нашла. Смекта и бифидумбактерин по схеме сделали доброе дело. Пролечились 3 дня. Теперь все как прежде - 1 раз в сутки прочные почти орешки. Отпало всякое желание обновлять привычный рацион. Добавлю только Роял для беременных + витамины, если назначит ветврач.
Завтра поедем к врачу - на осмотр. Что нам скажут?...
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:07   #143
Житель
 
Аватар для Heilig
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Heilig на верном пути
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

ой жуть( вы аккуратней давайте) ну всю эту химию нафиг! лучше все натуральное вкусное) сметанку молочко)

моих пока не разобрали,неужели никому ненадо( начинаю отчаиваться( но не сдаваться)
__________________
"Бог сотворил кошку для того, что бы у человека был тигр, которого можно погладить." В.Гюго.
Heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:59   #144
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

У нас все в порядке - животик маленький, но растет. Врач смотрел, одобрил. Дали нам рекомендации по профилактике десен. Накупили витаминов, кальция, кормов - будем кушать как положено.
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 12:18   #145
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Olga. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Добрый день, всем! Моя аристократка как с ума сошла в последнее время... Сегодня 59-ый день беременности, вроде уже и двигатся меньше надо бы, но нет... Она такая активная и без беременности не была... А тут то на шкаф полезет и сорвется, то на подоконник с пола попытается запрыгнуть, то вчера выдавила!!!!! сетку маскитную и пока мы убирались в полисаднике, выпрыгнула в окно... Благо, что первый этаж и мы были на улице... Так сроду такого не было, а тут вот... и не привяжешь же...
Кто знает, что это? из-за чего?
И еще, вот то, что она падала (срывалась) котятки могут пострадать? И видно ли будет это сразу или только во время родов? Переживаю - жуть....
Olga. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 12:54   #146
В доску свой
 
Аватар для boni
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 142 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 85
boni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Olga., Похоже на предродовой психоз,когда она не знает,что делать.Подавайте ей кальций,можно из человеческой аптеки,я даю Кальцид на яичной скорлупе и после родов давайте.Место ей приготовили,посидите с ней там,пузико погладьте,чтобы ребенок расслабился и не боялся. Удачи.
boni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:34   #147
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Olga., я согласна с boni. Какая это у нее беременность? Для первой свойственно такое поведение.
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:43   #148
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Olga. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Shokoladka, Если бы первая... При первой она себя вела намного спокойней - лежала и "зрела". А сейчас как с цепи сорвалась... При чем залазиет в такие места, где уж точно нормальная кошь не стала бы вить себе гнездо... К примеру пару дней назад сняла ее с полки в кладовки с инструментами... При чем беспорядочно накиданными мужем Аж сердце чуть не оборвалось...
Да, boni быть может это предродовой психоз... Место как раз хотела ей сегодня подготовить... Быть может успокоится... Хотя, если раньше (при первой беременности) она буквально до самых родов спала на кровати с нами, то вот уже недели 2-е - 3-и она с нами не ложится.

Последний раз редактировалось Olga.; 19.04.2011 в 18:46.
Olga. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 01:40   #149
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Olga., проконсультируйтесь с вет врачом. Я с таким не сталкивалась, поэтому не знаю что вам посоветовать
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 13:45   #150
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Olga. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя беременная девочка.

Shokoladka, спасибо, в любом случае...
Olga. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.