Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 14:57   #15041
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Татьяна возможно вы правы,но также можно спросить у покупателя под кого он хочет преобрести данное животное,реже покупают новички,чаще те у кого есть глаза и опыт....

Ирина вот ожидала я такого ответа от тебя.... Только вот Бамбино вспомнила ты,для чего? Сказать что он был неплохой? И не волнуйся.... А мне указывать что нужно или нет не стоит. Какая была разница чьих детей я показала?

Для меня тема закрыта.
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Snow white (28.01.2013), Елена (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 14:59   #15042
В доску свой
 
Аватар для Darissa
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 231 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Darissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Марко Поло,какой нежно-розовый слоник вырос!
__________________
Монопородный питомник британских кошек "Cherry Blossom" natakost75@mail.ru
Darissa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марко Поло (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 15:06   #15043
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Думаю, после такого смелого высказывания, фото животных с незаслуженно выданными титулами просто необходимо!!! Или клички напиши, в инете найду!
Не собираюсь перед тобой отчитываться ....
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Snow white (28.01.2013), Елена (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 15:11   #15044
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

ОГО,стоило уехать на несколько дней,столько нового пропустила....Пришлось все наверстать...я думаю,не секрет для чего и кем была поднята тема о лбах,важнее даже для чего....дальнейшее развитие мне очень понятно!Тем более,что тот,кто начал тему о лбе конкретном,ничего и не показал конкретного своего разведения во взрослом возрасте....только, как и ранее,все новые вопросы..
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
Всех своих выбирала по фото, и не ошиблась, у троих отличные головы! Так что по фото можно многое увидеть. ИМХО
__________________
Татьяна,значит вам очень повезло,не всем так везет!Осталось дело за малым-получить потомство,да не одно,сходить на выставки с пометом,понаблюдать что из них вырастит...а затем порассуждать у кого какие в питомнике лбы..У каждого питомника своя задача и цель,я бы никогда не купила кошку,если ее единственное достоинство-шикарный лоб и профиль!Лбы,к которым все так стремятся,есть у экзотов и персов и британцам неокуда им было взяться...
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
но могу сказать когда имеешь кота с яйцами, и они простите "пищат" не долго будешь задумываться о том, компенсируются ли недостатки одного, достоинствами другого.
Интересный подход к разведению!
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
не думаю , что эксперты так "глубоко мыслят", оно им надо? )))
... и одно дело оставить под своим присмотром, другое просто продать, это все таки разные вещи...
В первом случае, ты сам решаешь с кем вязать, и видя результат принимаешь решение, во втором от тебя уже ничего не зависит!
Все-таки думаю,для начала вам необходимо получить один-два помета...
брава вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andreeva (28.01.2013), danara (28.01.2013), Darissa (28.01.2013), PERSEY (28.01.2013), Елена (28.01.2013), Чёрная пантера (29.01.2013)
Старый 28.01.2013, 15:15   #15045
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
так назовите период когда вы искали.что мешает? Заодно и наш разговор....задним числом как-то голословно получается.......
Вы тоже не можете знать,сколько длился не очень приятный и тяжёлый для меня период в питомнике,я хорошо помню всех желающих которые хотели приобрести животных именно моего разведения,я ставлю их в резерв объясняя ситуацию.
Возможно вы мне сочувствуете,но увы......

Добавлено через 5 минут
Юлия_90, Юля познакомься....
Musson, Люба,это она помогает с доставкой......
кто хочет и нуждается всегда помощь найдёт!!! От заводчиков!!!
да Лена, большое спасибо)))))))
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 15:16   #15046
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Марко Поло Посмотреть сообщение
А нам полтора года исполнилось! Хоть разряжу обстановку!!!
Иришка,с днем рождения Йосика!Возмужал-то как парень!!!
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марко Поло (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 15:20   #15047
В доску свой
 
Аватар для Darissa
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 231 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Darissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Snow white,Ира,ну а смысл называть клички? Неужели ты сама никогда не встречала таких животных,которые имеют прекрасные титулы,а посмотришь,думаешь,фууу,за что это надавали? Просто достаточно таких случаев на самом деле... я не думаю,что Марина кого-то конкретно имела в виду...
__________________
Монопородный питомник британских кошек "Cherry Blossom" natakost75@mail.ru
Darissa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Musson (28.01.2013), Rainbow (30.01.2013), Елена (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 15:20   #15048
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от goldfish Посмотреть сообщение
о, в этой теме как Вы уже сказали, только уси-пуси. Обсуждение экстерьера, заводчиков, и самих животных в теме "Добро пожаловаться" при этом КОНСТРУКТИВНУЮ критику я услышала только от пары-тройки человек, все остальное - самопиар.
Хоть и влепили мне за это замечание (не понятно почему) я повторюсь - тема британоводов мне лично очень сильно напоминает серпентарий.
Появившись в теме,новички так себя не ведут(принимаю во внимание все ваши посты и ранее),не зная совершенно людей и не общавшись с ними!Своими постами вы сами к себе вызываете только негатив!
брава вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belle30 (29.01.2013), PERSEY (28.01.2013), Елена (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 15:23   #15049
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

большое спасибо хочу сказать Любочке Кузьмичевой ( MUSSON) в помощи доставка котенка из Санкт - Петербурга. Человек абсолютно меня не знает,но помогает, как у кого то после этого поворачивается язык говорить что опытные заводчики нам новичкам не помогают?????

тоже самое и Лене Ламоновой имеено она помогла найти моего плюшика, как только узнала что я ищу себе котенка, помогала советовала и ни разу не было отказа в какое время бы я не обратилась!!!!!


просто есть такая просьба не нужно быть голословными, кричать на каждом шагу о том какие у нас плохие одни заводчики и хорошие другие, для всех невозможно быть хорошим!!!!! это небольшое обращение к Дине(если я не ошибаюсь)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Юлия_90, плющилка плющится)))! хорошие кадры!
спасибо
__________________
питомник британских кошек North Ray

Последний раз редактировалось Юлия_90; 28.01.2013 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andreeva (28.01.2013), Musson (28.01.2013), Елена (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 15:37   #15050
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Не собираюсь перед тобой отчитываться ....
Конструктивный ответ!?
Спасибо поставила...

Darissa почему бы и нет, с САСками очень много животных, а вот ЧМ или Абсолютов не столько, и если учесть что такое высказал эксперта, думаю не только для новичков наглядные примеры будут познавательны!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rainbow (30.01.2013), Моякош (28.01.2013)
Ответ

Закладки

Метки
британские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.