Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 22:39   #1511
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
заинтриговали Вы меня прямтеперь по вашим ротам ,я не говорил какие они,ни ваших,ни чьих то либо собак я не трогал,я лишь попросил видео работы собак,вот у Вас есть ?
Достаточно знать, что есть рабочие ротты в питомнике ДВД ВКО (Усть-Каменогорск).... Или там не рабочие ротты? Или вы достаточно осведомлены об работоспособности и статистике работы роттов в силовых структурах?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
да неужеливот Вы реально меня насмешили,странно ,а когда я этого главу спросил о КНПВ,он назвал его лучшим нормативом или мы про разных людей говорим?
Да человек один и то же, только не читайте между строк
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
который утверждал - что не бывает одной породы в 2-х направлениях! И даже в полицию Австрии принимают собак только с ИПО-А и оценкой с выставки не менее "отлично"!!! Независимо от породы! В австрии (как и в Германии и Франции) используются собаки только с такими требованиями!

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 03.11.2012 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Djem (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 22:48   #1512
Птица- говорун
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 945 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
Люба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Кто Вам мешает ездить по ближнему зарубежью и закрывать титулы своей собаке? Или боитесь конкуренции??? Боитесь, что проделаете путь (и прошу заметить довольно неблизкий), а там конкуренция достойная вдруг будет?)))) А мы вот не боимся, а просто ЕДЕМ! и при этом хочу отметить, что до самого ринга НЕ ЗНАЕМ сколько будет собак и какие. Ну вот действительно, случается и так, что конкуренции в рингах практически нет - а не из-за того ли, что некоторым ЕМЕЛЯМ зад свой поднять трудно?))))) А бывало, что в рингах ближнего зарубежья и по 18 собак собиралось, а наши собаки(скажу прежде о своем кобеле, конечно)))) благополучно выигрывали и даже становились ЛПП!!!!
Рано Вас разбанили,ох,рано!! Лена,чего вы такая злая? Вылезли,гадостей написали, и притаились.. А вот по поводу конкурентноспособности вашего кобеля,очень- но сомнительно... Не далее как в Бишкеке на монке без конкуренции титул в рабочем классе? БРАВО! На САС!ВЕ в ринге из трех кобелей-третий? СУПЕР! В сравнении из четырех кобелей -четвертый,ПОТРЯСАЮЩЕ! Проиграл даже молодым полуторогодовалым кобелям!!! В Ташкенте в этом году единственный кобель-ротвейлер...И при этом в один из дней получил только отлично без титула! РЕСПЕКТ! Прежде,чем других осуждать и поучать разумно бы было на себя оглянуться!! Добрее надо быть к людям, добрее! Вам уже ,по моему кто-то это писал???..... А будете ругать всех вам несимпатичных, и имеющих отличное от вашнго мнение и суждения-Вас опять забанят!
__________________
"Мы не всегда имеем ту собаку, которую хотим, но мы всегда имеем ту собаку, которая нам нужна!"
Ц. Милан
Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:51   #1513
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Достаточно знать, что есть рабочие ротты в питомнике ДВД ВКО (Усть-Каменогорск).... Или там нерабочие ротты?
я видел одного ,на Кубке Казахстана http://video.mail.ru/mail/chebykinsergei/1/170.html желающие могут взглянуть,это в конце ролика,видель Нельсона на выборке,остальных только в вольере,работу их не видел
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Да человек один и то же, только не читайте между строк
ну слава богу,странно,этот человек использует н.о. рабочего разведения,малинуа также вроде не шоу(судя по вашему Аресу) говорит про норматив КНПВ,считая его лучшим для подготовки собак,при чем здесь между строк?я так полагаю он все правильно делает,так что не понял если честно при чем здесь"одна порода в двух направлениях ,поясните ?
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:58   #1514
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
ну слава богу,странно,этот человек использует н.о. рабочего разведения,малинуа также вроде не шоу(судя по вашему Аресу)
Да, конечно, при условии - что собака получает на выставке оценку "отлично"..... Не менее! На что у Ареса есть дипломы! И собака была приобретена в возрасте 18 месяцев с ИПО-А..... И только после этих требований собака готовилась по необходимым для специальных служб дрессировкам.....
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 23:00   #1515
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Друзья, ну вы блин даёте... Ну поспорили немного, с кем не бывает. Ругаться то зачем. Для каждого из нас его питомцы-самые лучшие. И каждый занимается тем, чем его душа желает.
Нас и так мало.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (04.11.2012)
Старый 03.11.2012, 23:02   #1516
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
так что не понял если честно при чем здесь"одна порода в двух направлениях ,поясните ?
А то, что нет рабочего и шоу направлений! Всё написано в стандарте - и анатомия приемлимая, и характер, и темперамент и всё необходимое для каждой породы! Только "недвусмысленные" владельцы (заводчики или спортсмены) делят собак на "до и после".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Друзья, ну вы блин даёте... Ну поспорили немного, с кем не бывает. Ругаться то зачем. Для каждого из нас его питомцы-самые лучшие. И каждый занимается тем, чем его душа желает.
Нас и так мало.
Совешенно согласна! Но совершенно не понимаю когда собак делят на "рабочих" и "шоу"....
Для всех - понятливых и не понятливых - все достоинства породы описаны в стандарте..... И говорить - посмотрите какой "кривой" на картинке, зато рабочий - ни есть правильно!
Ведь ни для кого не секрет - что даже отбор в специальные службы у собак идёт в соответствии со стандартом - прикус в норме, наличие обеих полноценных семенников, рост и вес - соответствующие стандарту.
Поэтому и спор - кому-то соответствие стандарту - достаточно окраса и главное "рабочих качеств"......
Такими темпами - от пород (не только ротвейлеров, но и немцев, РОСов и т.д.) - останется только желание владельца "двигаться в одном определённом направлении и без соответствия стандарту".....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 03.11.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 23:12   #1517
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Рано Вас разбанили,ох,рано!!
Люба, всё в срок! Не раньше - не позднее!!!!

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Лена,чего вы такая злая?
А жизнь такая!)))

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Вылезли,гадостей написали, и притаились..
Да нет, не притаилась, здесь я как раз - Вас жду-поджидаю. Делать-то мне больше нечего. Это Вы у нас ТАКАЯ занятая - РАБОТАЕТЕ в поте сил и на работе(на дрессуру зарабатываете)))), и дома, и на дрессировках упахиваетесь)))) А гадости - это про ЕМЕЛЮ что ли? Так это не я первая написала. Как аукнулось, так и откликнулось!))))

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
А вот по поводу конкурентноспособности вашего кобеля,очень- но сомнительно...
Люба, а я и не говорю о 100% выигрыше! Просто я говорю о кобеле, которого не стыдно в ринг вывести и у которого есть свои достоинства, и они в ринге не остаются незамеченными и не оцененными!

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Не далее как в Бишкеке на монке без конкуренции титул в рабочем классе? БРАВО! На САС!ВЕ в ринге из трех кобелей-третий? СУПЕР! В сравнении из четырех кобелей -четвертый,ПОТРЯСАЮЩЕ! Проиграл даже молодым полуторогодовалым кобелям!!!
А Вы, Люба, по какой причине свою регистрацию сняли в Бишкеке - вот вместе рядом и постояли бы, а бы посмотрела а это....)))) На монке мой был третьим, за нами еще кобель был - какая-то неверная у вас информация, однако... На САС!Ве третий - ну и не беда! Я не расстроилась - Вам-то до этого какое дело?!...

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
В Ташкенте в этом году единственный кобель-ротвейлер...И при этом в один из дней получил только отлично без титула! РЕСПЕКТ!
Ну да! И так бывает! И у нас так бывало тоже! Я и не скрываю! Или отлично без титула и не выше - это нормальная оценка для ВСЕХ поголовно по-вашему мнению?!

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Прежде,чем других осуждать и поучать разумно бы было на себя оглянуться!!
Так я и не поучаю, а просто напросто говорю: ко мне не лезьте и не учите КАК мне жить именно ВЫ меня. Ибо Ваши посты были ПРОЧИТАНЫ ВЕРНО и истолкованы тоже ВЕРНО!!! Ваша "пуля долетела в цель". Теперь просто пожинайте плоды своих опусов!

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Добрее надо быть к людям, добрее! Вам уже ,по моему кто-то это писал???.....
С волками жить - по-волчьи выть!

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
А будете ругать всех вам несимпатичных, и имеющих отличное от вашнго мнение и суждения-Вас опять забанят!
Если за дело забанят - кто ж возражать-то будет?! И не Вам судить здесь!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
А то, что нет рабочего и шоу направлений! Всё написано в стандарте - и анатомия приемлимая, и характер, и темперамент и всё необходимое для каждой породы! Только "недвусмысленные" владельцы (заводчики или спортсмены) делят собак на "до и после".
Вот и про это же говорю!

Добавлено через 2 минуты
А вот Вам жаль, Люба, наверное, что "минусить" здесь не получается))))))
А мне искренне жаль, что ИКотов - не наш пользователь здесь))) Классный парень!))))

Последний раз редактировалось Djem; 03.11.2012 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 23:14   #1518
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
у Ареса есть дипломы!
в смысле с оценкой отлично?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
А то, что нет рабочего и шоу направлений
как-то я не допонял,везде ,в смысле в Европе есть,в России,а в Казахстане -нет?это Вам глава из Австрии сказал??

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Ведь ни для кого не секрет - что даже отбор в специальные службы у собак идёт в соответствии со стандартом - прикус в норме, наличие обеих полноценных семенников, рост и вес - соответствующие стандарту.
Вы знаете ,когда Вы это пишите,реально смешно,я был в одном подразделении МВД где ЛУЧШАЯ РОЗЫСКНАЯ СОБАКА,кобель -н.о. крипторх,старотипник,и от него хотят получить щенков(он односторонний)такое ощущение как то в разных реальностях мы существуем
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 03.11.2012 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 23:21   #1519
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
в смысле с оценкой отлично?

Добавлено через 2 минуты
как-то я не допонял,везде ,в смысле в Европе есть,в России,а в Казахстане -нет?это Вам глава из Австрии сказал??
У Ареса есть оценка "отлично" при закупе в Австрии, а так же титул CACIB от Европейского эксперта (ну про количество САС умолчу)..... Что даёт понимание о том, что это не только рабочая собака. А собака полностью соответствующая стандарту - и по экстерьерным данным, и по рабочим.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Вы знаете ,когда Вы это пишите,реально смешно,я был в одном подразделении МВД где ЛУЧШАЯ РОЗЫСКНАЯ СОБАКА,кобель -н.о. крипторх,старотипник,и от него хотят получить щенков(он односторонний)такое ощущение как то в разных реальностях мы существуем
Ну я думаю, это до поры, до времени. Когда одна система коснется всех структур - это будет уже на грани фантастики. А "умников" везде хватает. В моём понимании, собака с неправильным прикусом и крипторхизмом, какая бы супер-рабочая не была бы - вязаться не имеет никакого права.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
как-то я не допонял,везде ,в смысле в Европе есть,в России,а в Казахстане -нет?это Вам глава из Австрии сказал??
А при чём здесь глава из Австрии?
Читаем стандарт - и оттуда пляшем, а не придумываем себе несуществующих реальностей. Лучше быть "средним" в экстерьере и рабочке, чем быть красивым и не кусающимся, или иметь "очень хорошо" и кусаться супер..... Во всем должна быть золотая середина! Хотя достаточно собак супер и там и там....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 03.11.2012 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 23:31   #1520
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
У Ареса есть оценка "отлично" при закупе в Австрии, а так же титул CACIB от Европейского эксперта (ну про количество САС умолчу)..... Что даёт понимание о том, что это не только рабочая собака. А собака полностью соответствующая стандарту - и по экстерьерным данным, и по рабочим....
ну что я могу сказать,...если у него "отлично",то малинослв в Казахстане с "оч.хор " просто нет,равно как и н.о. рабочего разведения...
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.