Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 01:56   #15331
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Я считаю раз Лидер вмешался ,то и денег мог мы добавить и купить пусть даже Альтернативного(хотя это не порядочно) в Москве ,а то в Бишкек на трех козах и слоне добираться!!!
..
Не, в Бишкек у них хорошо проложена тропинка: половина новых тоев в городе - это Бишкекские! Мне кажется, что они туда за собаками, как на вахту уже ездят!
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 28.04.2011, 01:58   #15332
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Рано, сама Настя и её мама ни причем! Я в их ситуации бы тоже не заморачивалась бы! Они далеки ото всего этого, хотят просто собаку. таких людей большинство, я сама такая была. И даже,думаю, если бы увидела сейчас супер щеночка, то мне все равно было бы какие у него доки. Для меня главный документ - это йокнуло у меня сердце или нет.

А если ты хочешь знать, на кого обращено моё возмущение, то я сразу написала - это Перелыгина. Мама Насти сама назвала её фамилию.
Даже если Настя умоляла бы привезти ей собаку, то та должна была отказаться, так и сказать, что другой клуб проделал работу, не стоит нам вмешиваться,это будет некрасиво.
Вообщем, что писать, главное, что у Насти будет собака, думаю, Боженька её не оставит,и щенок приедет красивый и здоровый!

А Лидер - показал истинное лицо для многих, кто сомневался. Продавать они умеют, это у них не отнять. Но методы продажи у них, конечно,мягко говоря, странные.
Ира не смеши меня пож-та. Твоя Настя и ее мама прекрасно отдают отчет и знают цену деньгам, на халяву и уксус сладкий. Не хотела я это говорить но видишь все само сабой разрешилось. Сначала съэкономят на собаке потом пойдет очередь корма (она тоже будет слушать кого-то кормить педигри?) а потом этот щенок окажется ненужным, потому то будет не таким красивым и с блестящей шерстью как на картинке.
Вот проза всей жизни.
Уж я то думала что вы не будете отдавать деньги тем более Ирина сказала что с заводчиками договорятся и на меньшую сумму. Но оказалось 40 000 для них это дорого, что ж вперед и с песней как говорится. И ни при чем здесь другие. Даже исходя из этических соображений можно было им с тобой посоветоватся, ведь книжку про кокера не забыли у тебя попросить? так тчо ж не посоветовались на счет щенка? МОжешь сказать?
__________________
Rano вне форума  
Старый 28.04.2011, 01:59   #15333
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Тебе как человеку, который бегал и старался для них, принес им деньги они обязаны были сообщить ... ИМХО
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:01   #15334
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, а им хотя бы показали фотографии шенка за которым едут?
а если потом когда щена привезут на оценку эксперту его отдать и оценка будет не очень можно претензию оформить? к заводчику и к Перелыгиной как к людям продавшим заведомо неперспективного щенка?
так в Бишкек или Российский щен? или я путаюсь?
Shizzzofreniya вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:02   #15335
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

ааа еще хотела сказать: хорошо что я не сдавала деньги, ура!
__________________
Rano вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:02   #15336
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
сама Настя и её мама ни причем!
Да нет Ириша .Не права ты.

Вот я так рассуждаю ,мне люди помогли ,на руках деньги ,в щенках не смыслю я повторюсь, хотела выставлять ,где то я прочла это ,ты для меня СВЯЗь с собачьим миром ,Ирина Максимова все раскрутила и рассказала .И вот столько мне люди сделали ,пришла тетка ко мне и давай воду мутить ,да я тебе или Ирине звонила бы да выясняла ,Если конечно .....пытаюсь оправдать ,эта проворная дама не работает от имени нашего клуба!!!
Но это вообще офера!!!
брабаня вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:02   #15337
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Ира не смеши меня пож-та. Твоя натся и ее мама прекрасно отдают отчет и знают цену деньгам, на халяву и уксус сладкий. Не хотела я это говорить но видишь все само сабой разрешилось. Сначала съэеономят на собаке потом пойдет очепреь корма (она тоже будет слушать кого-то кормить педигри?) а потом этот щенок окажется ненужным, потому то будет не таким красивым и с блестящей шерстью как на картинке.
Вот проза всей жизни.
Уж я то думала что вы не будете отдавать деньги тем более Ирина сказала что с заводчиками договорятся и на меньшую сумму. Но оказалось 40 000 для них это дорого, что ж вперед и с песней как говорится. И ни при чем здесь другие. Даже исходя из этических соображений можно было им с тобой посоветоватся, ведь книжку про кокера не забыли у тебя попросить? так тчо ж не посоветовались на счет щенка? МОжешь сказать?

Нет, те щенки за 40 000 - они черно-белыми родились. А остальные российские, которых Ирина подыкивала - дорогие очень. А за меньшую сумму никто не хочет. Я сама когда смотрела им щенов, везде от 500 уе.
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:04   #15338
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 169
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что они туда за собаками, как на вахту уже ездят!
Кажется так и есть,мне такое рассказывала одна "деушка",как и сколько они там покупают.....А вот с Рано я согласно,тоже считаю ,что мама Насти виновата,и вы сглупили отдав ей деньги!
__________________
gulya73.73 вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:04   #15339
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Shizzzofreniya, о чем т ы говоришь то? тут старнным образом "заводчик" будет не доступен, он окажется тким плохим и на порог даже не пустит и так будет трудно привезти этого щенка но только лшь из сострадания "ОНИ" это сделают, ха-ха сценарй этот мне напоминает уже так одного щенка привезли с Самары))))
__________________
Rano вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:04   #15340
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Самая ирония этой истории будет, если в случае необходимости, за помощью снова обратятся к нам, а клуб Лидер постоит в сторонке и сливки соберет
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.