Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 00:30   #1601
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Димон на верном пути
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Вообще-то, таких словей, как "ложи", в русском языке не существует.
Великий русский язык ) Не клади .
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Baron (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 00:31   #1602
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Но так как принцип разведение альтернативы меня не устраивает
А что же так-то?!...

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
предки моей собаки так же прослеживаются в племенных книгах и имеют все допуски к разведению и любому желающему могу предоставить информацию
Но это ведь в вашей прежней системе. А теперь у Вашей собаки, Димон, регистр, как это не прискорбно...И у её деток будет практически пустая родословная - только мампап и будут значиться по материнской линии... А если еще и повяжетесь с себе подобным кобелем(РЕГИСТР имею ввиду - ничего более!), то и с отцовской линии пусто будет - КРАСОТЕНЬ не иначе!)))))

Добавлено через 2 минуты
... а между тем, Димон, я же говорила, что НИКОГО конкретно не имею ввиду. Я прежде всего свой пост Ольге Тушиной адресовала, как к президенту НКП, обозначив конкретные вопросы. Вас, Димон, я НИКОИМ образом не затрагивала. Всё это Ваше ущербное чувство собственной недооценки, видимо, раз всё на свой счёт списываете...))))))

Последний раз редактировалось Djem; 01.12.2012 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 02:00   #1603
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Великий русский язык ) Не клади .
Димон, очень приятно дискутировать с оппонентом, который признаёт свои ошибки, причём, с юмором.
Дело осталось за малым, признать, что порода, имеющая более чем 100 летнюю историю не имеет права иметь в родословной графу-"нет информации (о предках)".
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irma_kz (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 03:56   #1604
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Baron, Что верно, то верно +1000
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:58   #1605
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Димон на верном пути
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Вас, Димон, я НИКОИМ образом не затрагивала. Всё это Ваше ущербное чувство собственной недооценки, видимо, раз всё на свой счёт списываете...))))))
Считаю ... что данный вопрос меня касается , так как регистр был выдан моей собаке .
Ущербное чувство собственной недооценки - этот диагноз мне не присущ !
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:03   #1606
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Ущербное чувство собственной недооценки - этот диагноз мне не присущ !
))))))Присоединяюсь к мнению Барона)))))))
Димон, основная суть моего вопроса - не регистровые родословные в конечном итоге(хотя этот момент тоже немаловажен), и уж никоим образом не Вы и Ваша собака(повторяюсь: не имела ввиду никого конкретно!). Мой вопрос к президенту НКП по основным принципам работы НКП, по его составу и Уставу, по его легитимности и прозрачности. Димон, прошу воспринимать мой пост цельным, не выдергивая из него отдельные фразы!

Последний раз редактировалось Djem; 01.12.2012 в 14:09.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:24   #1607
В доску свой
 
Аватар для DALIDA
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 94
DALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ротвейлер

В ближайшую неделю Устав НКП, состав бюро и положения будут размещены на сайте СКК.
По легитимности и прозрачности дискутировать не буду...

Всего доброго и с уважением.
DALIDA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (04.12.2012)
Старый 11.12.2012, 13:56   #1608
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
В ближайшую неделю Устав НКП, состав бюро и положения будут размещены на сайте СКК.
DALIDA, спасибо за ответ! С нетерпением будем ждать Вашей информации на сайте СКК! Хотя... с момента ответа неделя уже прошла...
Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
По легитимности и прозрачности дискутировать не буду...
...действительно жаль... А ведь вполне могли бы быть друг другу полезны... Ну хоть с членами Бюро ознакомьте уж нас, пожалуйста!
И еще просьба. По аналогии работы других НКП( у нас в Казахстане - не надо далеко ходить) хотелось бы всё же быть более посвященными в текущие изменения и принятые вами решения - очень уж хочется чтобы на сайте СКК, на страничке НКПРотвейлер(которой пока, к сожалению, всё еще не существует), размещались бы протоколы основных собраний и конференций Клуба. Я думаю, что это не противоречит никаким законам и этическим соображениям.
И еще, очень понравились сайты НКПНемецкий Боксёр и НКПМопс (спасибо Ольковой Ю. за её работу и любовь к породе). ...Ну неужели такая замечательная порода, как ротвейлер, недостойна, чтобы у НКПРотвейлер был бы подобный сайт?!....
С уважением. Елена.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:54   #1609
Завсегдатай
 
Аватар для Грабовская
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Усть-Каменоорск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 168 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Грабовская cчастье в общенииГрабовская cчастье в общенииГрабовская cчастье в общении
По умолчанию Re: Ротвейлер

У меня тоже чудная девочка, привезла с Темиртау, правда надули хорошо, ситуация такая у меня умирает моя душа, которая прожила с нами 11 лет, через 2 дня не в силах жить без собаки, ищу в инете щена, любого лиж бы ротик и с родословной . ДЕНЬГИ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ, нахожу в Темиртау расписывают аж кручи только тучи, папа с питомника Хассвет. про него слышала, срываемся с Усть-Камана и вперед, приезжаем, видим чудо, моя вина не проверив толком клуб, покупаем и домой потом разобрались, она не скк, но и ладно, чудо а не девочка, умница и не пакостница, обожаю ее
Грабовская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (11.12.2012)
Старый 11.12.2012, 23:01   #1610
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Грабовская Посмотреть сообщение
чудо а не девочка, умница и не пакостница, обожаю ее
это самое главное! Покажите нам вашу девочку?
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.