Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 22:27   #161
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Больно, когда уходит твой любимик. Умирает частица твоей души, возможно, самая лучшая.

Но еще ужаснее, когда они умирают не от старости, а вот так... Это страшно... Это не понятно... И это трудно принять...

nuska, скорблю вместе с Вами...
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:04   #162
Завсегдатай
 
Аватар для Чернышистка
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: РК
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Чернышистка имеет грандиозное обаяниеЧернышистка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

nuska, держитесь! Чаре, Яне и Марфуше быстрой поправки.А вы к врачу обращались? Собака незнакомая? Может лучше подстраховаться и сделать уколы от бешенства? Так жестоко с собаками она ... Нормальная собака так бы не сделала.Или это притравка была? Вот жесть. Сами, Леночка, отходите от шока. Любимчики чувствуют всё, им тоже трудно будет.Ещё раз, соболезную и держитесь.

Добавлено через 1 минуту
Ulyana_777, очень трогательная история.Вот каждого мы из питомцев любим, но есть один, что на всю жизнь..
__________________
Надежда

Последний раз редактировалось Чернышистка; 20.11.2010 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Чернышистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:53   #163
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Цитата:
Сообщение от Чернышистка Посмотреть сообщение
держитесь! Чаре, Яне и Марфуше быстрой поправки.А вы к врачу обращались? Собака незнакомая? Может лучше подстраховаться и сделать уколы от бешенства? Так жестоко с собаками она ... Нормальная собака так бы не сделала.Или это притравка была? Вот жесть. Сами, Леночка, отходите от шока. Любимчики чувствуют всё, им тоже трудно будет.Ещё раз, соболезную и держитесь.
Полностью согласна,это что ж за травля такая))))Хозяина на виселицу за яица!!!!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:40   #164
В доску свой
 
Аватар для KamaSir
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 171 раз(а) в 133 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
KamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

nuska, Ты главное держись....
KamaSir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:17   #165
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Лен, ужасно! Слов нету.... Псина была без хозяина?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:13   #166
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Хозяин отпускает его погулять из вольера, без намордника, мы уже ушли от речки и перешли через дорогу, он нас увидел и бежал уже целенаправленно. Я даже не видела сначала, потом услышала как кричат люди, БЕЖИТ СОБАКА. Но уже деваться было не куда, он перемахнул через Алматинку где не глубоко было видимо и перебежал через дорогу и там МЫ. Если бы люди не останавливались на машинах и не отбивали его, он наверное всех собак бы убил. А хозяин просто НЕЛЮДЬ, больше я его никак не могу назвать. Ни на какие компромисы идти не хочет. И вообще я не удивлюсь, что пока я подам в суд , он своего кобеля не упрячет куда нибудь. И вообще есть у него документы на собаку или нет я не знаю. Скорее всего он и не привит. Поэтому хожу теперь на уколы сама от бешенства.
Зефира думала сегодня заберу с вскрытия, но поехала, а там никого нет, видимо еще не готово. Хотя договаривались на сегодня до 13-00. Теперь наверное только в понедельник. Никак он не хочет уходить от меня.
Спасибо еще раз всем за сочуствие.
Яночка после операции, ну вроде пока нормально, колю тоже уколы. Одня Марфушка видно маленькая ничего не успела сообразить. А старшие такие видно чуть зашуганные. На улицу как то с опаской выходят.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:49   #167
Завсегдатай
 
Аватар для Arnyusha_KrG
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Казахстан[Karaganda]
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Arnyusha_KrG на пути к знаменитостиArnyusha_KrG на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

nuska, Теть Лена Примите Мои Искрении соболезнования Главное Держитесь Это Трудно Терять Близких Особено Тех Кого Мы приручили Пишу Вам И не могу удержать Слез Как вы,как здоровья на до добится чтоб эту собаку усыпили говорятчто если собака на подет на человека то ее усыпят но точто она убила и растерзала лубимова мленького друга сней надо поступить по самым строгим Меркам. Еще раз Примите Мои соболезнования
;(

Последний раз редактировалось Arnyusha_KrG; 20.11.2010 в 20:53.
Arnyusha_KrG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:57   #168
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

nuska, держитесь! Когда заглядываю в эту темку, всегда слёзки на глазах......
У нас вот пока трагедии нет, но мы готовимся. 13 лет в октябре исполнилось нашему Чернышу. У него куча шишек по телу (в основном лимфоузлы, злокачественные), был плохой аппетит в последние месяца 3. А вчера пришла - странный запах дома. Мама рассказала, что пока он спал (любимое его место, где он и проводит большую часть своей жизни сейчас - под столом на кухне) - из него натекла огромная лужа крови (так ир не поняли откуда, видимо из анального отверстия или из шишки в области паха, она прорвала, но в течении 4-х часов затянулась). Муж всегда говорил (это его любимая собака, он с ним и работал, и защищал он его много раз и просто любимец) - боли не допущу, усыпим. Но вот вчера, потеряв столько крови, он даже не плакал, на улицу конечно с трудом (только быстро пописать и покакать), а вот аппетит проснулся - аж радует. У него дерматиты и экземы, спасают только детские мази от зуда. А вот принять решение об усыплении так и не смогли. Не знаю, как быть дальше. Он чешеться почти круглые сутки, уже и мазь не помогает, но кушает очень хорошо. Муж боится сказать в слух, что пора принимать решение. Но я тоже не могу (мы в браке только 4 года, знаю эту собаку всего 6 лет). Всё же готовимся... каждый раз прихожу с работы и думаю - а вдруг? И как об этом мужу сказать? Уже одну собаку мы потеряли, но все же никаким образом не готовы к следующей потере...... Хотя понимаю, что скоро. Простите что не в тему, но наболело. Он с мужем с 4-х месяцев неразлей-вода.......

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 20.11.2010 в 22:01.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 02:13   #169
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
эмма на верном пути
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

nuska,Лен примите мои соболезнования,я в шоке мне Женя сообщила эту ужасную новость, даже не верится что такое случилось.
эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 02:37   #170
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 94
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

nuska, мои соболезнования. ужасная история...
Держитесь! Собакам - скорейшего выздоровления, Зефиру - добрая память. А хозяину этому ... пусть воздастся по заслугам...

обезьяна, принять решение об усыплении ой как непросто...а осуществить ещё сложнее... Моей сейчас тоже уже 13 лет, и здоровье не самое крепкое... Но она будет жить столько, сколько ей дано... а мы будем лечить и всячески поддерживать.
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.