Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 20:44   #161
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

baron, можно о курсах заводчика поподробней? Наверно многим в этой теме будет интересно о них прочесть

Добавлено через 17 минут
нагуглила:
КУРС ЗАВОДЧИК(САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ)http://orendog.ru/kinologiya/kurs-za...obuchenie.html
__________________
Все клубнично, как обычно

Последний раз редактировалось olko; 29.12.2011 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 22:26   #162
Завсегдатай
 
Аватар для Recnac
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 124 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Recnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
olko, судя по высказываниям в этой теме, Вы не совсем правы...







Добавлено через 2 минуты

А что тут уже посоветуешь... Ныряйте, там не глубоко. Удачи Вам.

Добавлено через 5 минут
И ещё. Никто не может запретить вязаться вашим собакам с кем угодно и когда угодно, так же как и нам грешным. Но, раз уж свыше нам мозги дадены, то ими думать нужно.
olko, последнее высказывание не к Вам.
Ну так и подумайте, ещё раз почитайте приведённые вами же примеры и подумайте о чём они. Я лично не увидел цитат призывающих вязать собак просто так, когда попало и с кем попало. И если породные клубы считают что для допуска на вязку достаточно одной оценки в год, то собак обладающих этим или другим требуемым минимумом вяжут, причём на вполне законных основаниях. Да, возможно требования слишком мягкие, но они такие, и если у кого-нибудь начинается жуткий батхёрт по поводу вязки "посредственностей" с оценкой отлично то, думаю писать следует в организации непосредственно диктующие правила по вязкам той или иной породы, а не нападать на людей которые этим правилам следуют.
__________________
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят, умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ, ЛЮДИ, У СОБАК!!!
Recnac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:54   #163
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Честно сказать, голова идет кругом....=) Не совсем понимаю некоторые слова, приходится википедию мучить. Спасибо за советы! Обязательно отпишусь о результатах выставки и... Возможно еще буду мучить вас вопросами)
olko, Поздравляю! Пусть все хорошо пройдет)))) и первый блин будет румяным и ажурным)))
А еще, всех с наступающим Новым годом и прошедшим Рождеством) Пусть Новый год принесет новые победы, новых чемпионов и новых любящих людей)
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:09   #164
Завсегдатай
 
Аватар для *Ириска*
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 51
*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
И ведь ,согласитесь,здорово же,что Вы не поспешили купить пэта,а подождали,и в итоге смогли купить потрясного щенка!Которого в разведение пускать можно без всяких вопросов!))
Вы правы на все 100 конечно. Все что не делается - все к лучшему

Добавлено через 8 минут
Царевна,может что и на эмоциях писала -обидеть не хотела, простите

Последний раз редактировалось *Ириска*; 30.12.2011 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
*Ириска* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:55   #165
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
Talking Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Что-то в этой теме много ))) Или тут без полрюмки не разберешься?
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни

Последний раз редактировалось Речная Нимфа; 30.12.2011 в 01:02.
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:01   #166
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
можно о курсах заводчика поподробней? Наверно многим в этой теме будет интересно о них прочесть
На Курсы кинологов может направить своего активиста клуб.Курсы проходят заочно,по электронке получаете (после оплаты курсов) вопросы по курсовой ,по 12 темам ,в каждой множество вопросов,напечатать по каждой теме нужно 10-12 печатных листов,проштудировав кучу литературы и источников в интернете,проанализировать это все и изложить свои мысли в курсовой работе.Труд огромнейший.Я сейчас тоже прохожу эти курсы.После сдачи всех 12 тем курсовой,нужно ехать в СКК на экзамены ,которые проводятся весной и осенью,дважды в год.Плюс еще нужна куча стажировок в рингах с экспертами.

Добавлено через 18 минут
*Ириска*, Карина,все нормально!))В спорах рождается истина!)))

Последний раз редактировалось Царевна; 30.12.2011 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:45   #167
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

а я вот в свои 25 решила выучитьсч на ветеринара, летом буду поступать, если получиться буду юрист-ветеринар)))))) хочу чтобы я могла помочь своим деткам и днем и ночью.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 16:50   #168
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

брена, я тоже этим летом хотела на ветеринара поступить как на второе высшее -первое образование у меня медицинское, думала отучусь на вечернем отделении 2 года. Какой там! Только дневное очное отделение у них, чтоб поступить мне пришлось бы бросить работу... Вот так и умирают мечты
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 16:56   #169
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

olko, да учиться предстаит очно, но я и так работаю на себя поэтому проблем не возникнет, кстати с прошедшим новым годом. ваша девочка сделала вам подарок?
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 18:49   #170
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
кстати с прошедшим новым годом
Спасибо! Вас так же!
Цитата:
ваша девочка сделала вам подарок?
пока не сделала и кажется в ближайшие сутки не собирается. Я уже запуталась в этих предвестниках родов у собак, голова кругом
__________________
Все клубнично, как обычно

Последний раз редактировалось olko; 01.01.2012 в 18:52.
olko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.