Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 03:01   #161
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Вы можете делать все, что посчитаете нужным.
Благодарю Вас. Именно Вашего одобрения я и ждала.
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
что бы делать такие заявления на общественных интернет ресурсах необходимо иметь к этому веские основания и уже в наличие соответствующие подкрепления от гос. структур, вам, как юристу должно быть это известно.
Мне, как юристу, вполне достаточно того, что пункты, описанные в вашем Племенном положении противоречат КОНСТИТУЦИИ вашей страны.
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Предположим, если бы вы решили позвонить мне после 20-00 по каким либо рабочим вопросам, то мой тел. отключен, на связи я после 20-00 только для друзей и близких. Для рабочих вопросов существует рабочее время.
Поверьте, я звонила три дня подряд. Различными способами. В том числе и через службу междугородней связи АО "Казактелеком". Пока не добралась, в конце концов, до службы поддержки оператора мобильной связи. После их проверки и консультации попытки были прекращены. Я даже просила Ладу перезвонить ей. У нее получилось с первого раза. Просила городской телефон....впрочем, какая теперь уже разница.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 03:03   #162
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Андромеда, если человек считает себя серьезным заводчиком, пишет, что является экспертом, то должен знать, что такое корректные высказывания. Особенно когда сам бурно реагирует на разговоры вокруг своей собаки.
Скан у меня, предположим, далеко не один. А обида - нет у меня на нее обид, с чего вы взяли? Просто надоело читать только ее мнение, решила написать и от второй стороны, особенно когда Лада активно "работает" с коллегами и даже членами КНОРК стараясь убедить всех в "происках врагов". Повторюсь, у меня нет с этим человеком никаких дел - ни личных, ни рабочих.

Последний раз редактировалось Джинджер; 20.12.2014 в 03:07.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wolfin (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 03:09   #163
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Джинджер, ой так не хочется отписываться на тему "он сказал - она ответила". Опять же, на мой взгляд, реагировать на такие высказывания и разговоры могут только новички, но не Вы же. Лично я, не от Влады, а из других источников слышала как отговаривают вязаться с Кваттро и брать от него детей, потому что у него ТЯЖЕЛЕЙШАЯ степень дисплазии. Поэтому давайте не будем ЕЩЁ и сравнивать слабые связки с порочной дисплазией. Просто считаю, что этот разговор будет недостоин нашего с Вами возраста.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 03:12   #164
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Мне, как юристу, вполне достаточно того, что пункты, описанные в вашем Племенном положении противоречат КОНСТИТУЦИИ вашей страны.
Однако с вами в этом вопросе пока не согласились и решение вынесли иное. Госпожа Пеньшина ставила уже здесь его скан.
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Поверьте, я звонила три дня подряд. Различными способами. В том числе и через службу междугородней связи АО "Казактелеком". Пока не добралась, в конце концов, до службы поддержки оператора мобильной связи. После их проверки и консультации попытки были прекращены. Я даже просила Ладу перезвонить ей. У нее получилось с первого раза. Просила городской телефон....впрочем, какая теперь уже разница.
Вам объясняли процедуру получения всех необходимых документов, вы ей не воспользовались.
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 03:14   #165
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Андромеда, вот на разговоры не реагирую, это пустое. А написанное, только в одном скрине "прошлись" по 3 собакам из одного питомника и четвертой привозной) Потом, интернет приравнен к СМИ, поэтому надо все-таки думать, что писать!
Давайте я Вам еще расскажу, что до меня доноситься))) До утра будем общаться)
И разговоры о тяжелой, тяжелейшей или недопустимой в Казахстане степени (а это уже 3 разных значения) придется тоже разбирать и изучать, и был ли такой разговор??? И сравниться ли степень покрытия информации - разговор и крупнейший сайт?
В-общем, как уже отметили и я ухожу от темы. Доброй ночи

Последний раз редактировалось Джинджер; 20.12.2014 в 03:16.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 03:15   #166
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Однако с вами в этом вопросе пока не согласились и решение вынесли иное.
Кто вынес другое решение? Руководство СККР? В лице кого?
На основании требования Антимонопольной, вы решили, что Конституция КР вам мешает работать и противоречит вашему пункту 5.5? Так что ли?
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pitka (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 03:17   #167
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Однако с вами в этом вопросе пока не согласились и решение вынесли иное. Госпожа Пеньшина ставила уже здесь его скан.
Как то Вы сама себе противоречите. Там, вроде, русским по белому написано, что п 5.5 нарушает "гражданские права". Знаете, в каком нормативно-правовом акте прописаны гражданские права граждан той или иной страны?
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Вам объясняли процедуру получения всех необходимых документов, вы ей не воспользовались.
А можно вот с этого места подробнее? Кому это "вам? Кто именно объснял? Кто именно не воспользовался?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 03:22   #168
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Потом, интернет приравнен к СМИ, поэтому надо все-таки думать, что писать!
Т.е. мне надо поднять ту тему на этом же форуме, где высказывались что у моей собаки (о, Боже) тоже дисплазия, он больной и кормлю я его червячками и бежать разбираться?
Я просто хочу до Вас донести отличительную реакцию на высказывание человека, если хочется его зацепить от реакции, если не хочется зацепить. Надеюсь я понятно изъяснила?
Если напрямую, Вы захотели на Пеньшину смертельно обидеться, Вы нашли повод. Только и всего. По крайней мере это смотрится так.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 03:24   #169
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Андромеда, по Вашему желанию. Если это наносит врет деловой репутации питомника - то почему нет. Смертельно обидеться - звучит то как страшно)))
Но только я не обидчивая.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 03:25   #170
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Конституция КР вам мешает работать и противоречит вашему пункту 5.5?
Ну а чем не аргумент!? Простите, не сдержалась.
Ладно. Джинджер права. Чего сейчас после драки кулаками то махать. Что сделано со стороны СККР - то сделано.
Уважаемая wolfin, Вам, и всему руководству СККР, мы постараемся доказать, что вы не правы. Я обязательно буду находить для этого время и возмоность.
Ничего личного. Зацепило как-то, знаете.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (20.12.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.