Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 21:14   #1711
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

вообще не хочу никого защищать... но отпишусь, так сказать, для информации ))))

у нас в кз ай-пи адреса плавающие... все, кто пользуется интернетом от казахтелекома, во всяком случае, не имеет постоянного ай-пи адреса... в казахтелекоме можно купить постоянный айпишник, но стоит это боооольших денег... (узнавали, для работы надо было))))) так что не все так просто с ай-пи адресами ))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elen hcelsi (10.11.2014), Kristi (10.11.2014), LanaLSD (09.11.2014)
Старый 10.11.2014, 04:23   #1712
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Товарищи, полегче на поворотах. Без оскорблений, пожалуйста. А то топор возьму я.
Оскорблений валом, грубости и даже матов, уже скока.. а до этих слов то топора и не видно..
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Может перестанете флудить?
аха щас.. сказала сама себе Женя
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Зх, знал бы где упал, соломки постелил бы....
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Дописались(((
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А как же свобода слова? А потом СКАЖУТ что и форум кого то там прикрывает - все поудалял и закрыл!! При чем обе стороны так и скажут ..
Нет уж .. общайтесь хоть лопните А то всегда во всех разборках виноват форум, а не вы, те кто его ... высказываются в общем ...
НЕ НАДО мне тут матов!!! Это запрещено! Выясняйте уже отношения ВНЕ форума!!
Сервера и так уже дымятся там наверное ...
Маты вроде прекратились, вот ток в личку пошли.. вроде Тетки образованные, не 15 лет.. дыбом волосы.. как может Леди так матерится..
Хотя собака лает , караван идет..
Запомните, кто вам на форуме готов глаз на опу натянуть, этого в реале не сделает никогда.. Были, плавали.. так же мимо ходят.. здороваются.. улыбаются..
Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Во первых так и не появились фотографии и видео убийства собаки. Во вторых хозяин в сотый раз попросили оставить эту ситуацию, а вы не могли и не хотели остановиться. Интересно, ПОЧЕМУ? Собачек любите, а чего пятый день уже не копаете, а только грязь льете...... И что вы сделали своим 5 дневным тары бары!!!!! ЧТО СПРАШИВАЮ ВАС ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ. Матерились, поливали грязью, мотали сопли. Обгадили Фестиваль, хозяйку, СКК. Чего Вы ВСЕ Добились? Где труп собаки? Где доказательства как она погибла?? Вы добились Знаете чего? Что на всех крупнейших российских форумах НАШ ЗАМЕЧЕТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ назвали сборищем алкашей и убийц. Вы явно не любители собак, вы просто поговорить и на рисоваться . Это мое мнение.Если завтра не выкопаете и не докажете пойдете лично извиняться к хозяевам , Светлане Геннадьевне и перед всем собачьим сообществом.Собаку мне жалко, а Вы реально пугаете, потому что забыли о чем говорили и лишь бы кого нибудь сожрать, как пираньи. Смысл ваших трех дневных криков такой : А ПОГОВОРИТЬ....
Очень замечательный пост, ну кто лучше скажет..
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Полом.
ну тема развлекательная, поржать, да пофлудить.. и в правду зачем плакать, трупа нет, доказательств нет.. ток я не пойму.. что нельзя было мертвую собаку положить и накрыть в машине, передать хозяйке. Поэтому больше склонна к убийству.
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
этож надо так спалиться)))
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
А мне просто очень жаль собаку... и всё...
Мне тоже только жаль собаку, хозяйка видела кому давала свою собаку, она же и простила.. не имею право судить, есть свыше кто рассудит.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
А как то и не верится вовсе...ну как можно взять за лапы и об асфальт...это какая нужна рука и сила..какой размах!!! Собака все таки не декарашка...
Пьяному и море по колено.. это же вам не девушка.. а все же мужчина..
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
А кто заводчик несчастной Джесски?
давайте еще заводчика виноватым сделаем, с какой целью он вам? сделать ему больно?
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
И как то не верится что ленивые охранники пойдут хоронить собаку за территорие...или я что то пропустила...
Ну да.. Лето жара.. пущай воняет.. народ от комплекса отпугивает..
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Спасибо за то, что поняли, что я никому не угрожала, более того предлагала помощь, призывала всех к действиям.
Хорошо находится за тридевять земель, кричать в каждом посте.. давайте.. рвать за монитором рубашку.. стучать в грудь.. да да да я.. Но при этом упоминать про командировку, чтоб кому то начистить фейс.. По сути вы ток тролили.. про письмо я молчу.. там звезды.. оригинал я не видела.. да и моя детская психика этого не выдержит..
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
ну-ну,теперь можно и покомандовать "парадом"...
тем же мало развлекательных
Цитата:
Сообщение от tiko Посмотреть сообщение
Джинджер, если вы не уберете 1 пост и мою фотографию я буду вынужден обратиться в соответствующие органы. Почитайте внимательно Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема !
Ну хоть как то лед сдвинется, будут менты, суд.. мошь и выясним "а был ли мальчик"
Цитата:
Сообщение от FMka Посмотреть сообщение
а как его звать? кто-нибудь знает? а то вдруг помощник решит свой кинологический центр открыть.
Имя помощника звучало много раз, как вы читаете то?
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
И ты решился втереться в наши ряды........
В Девы не получится, мы ток кастратов берем из мужчин)
Цитата:
Сообщение от tiko Посмотреть сообщение
Успокойтесь валерьянки выпейте я же говорю воняет прикройте рот нервные клетки не востанавливаются.И прекратите брызгать соплями монитор полетит.
Даже если вас признают невиновным, для меня вы будете виноваты.. разве можно так разговаривать?

Цитата:
Сообщение от Di66 Посмотреть сообщение
Я могу предположить, что в жизни бывают разные, порой трагические ситуации. От этого никто не застрахован. И я думаю, что каждый из нас в жизни совершал ошибки. И получали свою долю осуждения.
Конешно.. даже я помню в инете была статья: Княжна- монстр убийца. Даже на выставки подходили и просили сфоткатся с монстром убийцей. Парню подарила собаку , но доки не отдала, так он срубить их захотел. Обвинив меня убийцей, чтоб меня лишили прав на собак. Скажу что у него почти вышло, пока за меня не вступились теже собачники.. П.С. доки отдала с обещанием того что он мне отдаст деньги.. за транспортировку собаки из другого города.. он мне до сих пор торчит 20 тыс тенге..
Цитата:
Сообщение от Марина Б.В. Посмотреть сообщение
tiko, Вы жалкий , нелепый и крайне не приятный человек. Ни чего кроме чувства отвращения Вы не вызываете.
Народ учитесь, так именно надо интеллигентно бранить человека, а не как вы.. извините не хочу дублировать ваши оскорбления и безнаказанные маты.
Цитата:
Сообщение от tiko Посмотреть сообщение
человечьешко так вы мне угрожаете?.К вашему сведению угрозы тоже преследуются по закону. Вы пишите а я буду все сохранять чтоб потом не сказали что ой это не я.
Народный суд более жестокий, смотрите.. лучше в тюрьме отсидеть , чем камнями при дочери закидали..
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
так же как ты?Денюшка то есть на суды?
судя по статье журналиста с караганды.. собака стоила 10 тыс.. наверно есть, раз такие у него суммы в голове)
Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
tiko, Выпил- выключи комп.
лучше пусть за компом сидит... ну выключил что дальше? пошел делать тепловые удары другим животным? или Жену уму разу учить, ну что поделать под руку попала.. садизм на лицо.. у таких потребность есть
Цитата:
Сообщение от Марина Б.В. Посмотреть сообщение
Ни чего , смеется тот кто смеется последним.
тема из серии трагедия, а не комедия, вы забыли наверно..
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Форум виноват в том что ничего не сделано?
Ну где то же была фраза: во всем виновата Лило.. как обычно.. рейтинг популярности.
Народ не ищите виноватых, я могу минимум 3 человека сказать кто виноват, но не форум точно
Цитата:
Сообщение от Деденева Аня Посмотреть сообщение
Знаете чтобы содержать собаку ... \сокращаю текст, полная версия по ссылке\ Однако это дело каждого хозяина личное.
Вот такие правильные слова, что никто спасибо не сказал? за флуд спасибо нам не лень говорить. Что у нас все ток хозяива ездят со своими собами? Ездила я в россию с одним заводчиком-хендлером, брал он йорку.. и что ? я с этой йоркой возилась, и к выставки готовила, и из пасти других собак которые в поездке учувствовали вытаскивала.. а деньги то содержание и хендлинг отдали.. горе -хендлеру.. мне просто было жаль собаку, что хозяйка ее не увидет больше.. кстати.. я же в своем боксе ее везла туда и обратно.. причем с россии добирались с поезда на поезд прямых не было.. с собаками не пускали в вагон.. благо я прятала йорков или говорила.. ой да это щеночки..
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
.А так же любая выставка не последняя в вашей жизни, и если не получилось попасть на эту, будет другая..
при моем заболевании, каждая выставка может стать для меня лично последней.
Цитата:
Сообщение от Tatyna Ritosha Посмотреть сообщение
Простите, но Вы наверное еще молоды,
Ненадо из себя делать старушку.. у всех есть опыт.. многие в 30 лет прожили уже за 2х.. и можно смело мемуары писать.
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Возможно на этом форуме отпишутся те владельцы кобелей, который скажут как происходит дело если кобель не хочет....
мой кокер так и умер девственником.. не хотел.. часами ухаживал за сукой, Хардина не даст соврать.
Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Кобель не может НЕ ХОТЕТЬ ( тем более учитывая молодой возраст вашего кобла), если сука в охоте, кобель следует вдоль своего природой заложенного инстинкта, если сука не в охоте то просить кобеля бесполезно, это не мужик.
Конешно не мужик, а всего лишь кобель. Мужики вон дрова колят, мужчины работают..

Elen hcelsi , как меня бесит читать ваши посты.. эти скачущие буквы разных размеров, выделены жирным шрифтом.. создается впечатление что вы кричите.. Благо потом вы исправились, очень благодарны вам мои глаза)
Цитата:
Сообщение от glyuk89 Посмотреть сообщение
Ни совсем поняла последнее?
не поняли но при этом сказали спасибо, видно есть за что)
Цитата:
Сообщение от Elen hcelsi Посмотреть сообщение
Форумчане что будем делать?
Явно не бежать им своих собак оставлять, а телефоны зря вы оставили.. реклама, она и плохая, тож реклама
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
тогда остальным дрессировщикам тоже стОит заранее позаботиться об этом.У кого нет каких-то доков.
Там по мимо дрессировки есть за что зацепится.. отель временного пребывания животных
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shonik_a (11.11.2014)
Старый 10.11.2014, 04:24   #1713
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от tiko Посмотреть сообщение
Марина из Чимкента мы находимся в сторону вашего города по трассе вы бы хотя бы заехали возвращаясь с выставки познакомились.Я хоть буду знать кто мне плюет в лицо на выставках а то сам в шоке
Так плевала или нет.. и главное кто видел или со слов Марины.. она такой герой

Цитата:
Сообщение от kasal Посмотреть сообщение
Марина из Чимкента-браво!плевать надо таким в лицо!!
вы видели?
Цитата:
Сообщение от Elen hcelsi Посмотреть сообщение
Нет Марина из Чимкента ему в лицо плюнула. Так он Еще на Ксеню начал наезжать я не видела как(((.
"а был ли мальчик?"
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
или я что-то пропустила или..... в какой серии здесь акита появилась? и с какого перепугу?
да красата.. проспала пол сериала
Цитата:
Сообщение от GoldenMoon Посмотреть сообщение
а может Дос - это муж Анны С?
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Это не важно, IP -адрес-то один...
важно что разные люди.. и каждый может выскать свое мнение.. если это так..
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Мой муж заходит под ником "КЦ Алтын Ит".....
жаль.. знаю вас как порядошную женщину.. хотелось верить бы что эт не правда
Цитата:
Сообщение от tiko Посмотреть сообщение
Вот такие листовки будут расклеины по всей Алмате.Пусть люди знают кто такой Дмитрий Шаров и кто его прикрываетне по тематике форума
Ну вот несколько дней читала тему и проворонила
П.С обидеть репликами не кого не хочу, грубости тоже проявляю, просто сарказм.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 05:46   #1714
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 51
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Княжна и не лень циттировать :-)
__________________
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
kasal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 10:41   #1715
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

княжна,заводчик мне для того нужен был,чтоб в чувства привел хозяйку овчарки,которая так легко простила обидчика..
И собачку быстро так закопали не из за санитарных целей..Всех подробностей ни кто вам не на пишет, не принято ..

Добавлено через 21 минуту
Беатрис не просто "рвала рубашку"за монитором..Этот человек пытался реально помочь,находясь за 1000км от всего этого..Просто кому то это было не выгодно..То что она за материлась выставили на общее обозрение и обсудили...а что человека толкнуло на это,ни кому не интересно!

Последний раз редактировалось vikont; 10.11.2014 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elen hcelsi (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 12:01   #1716
Птица- говорун
 
Аватар для Elen hcelsi
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 600
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 864 раз(а) в 374 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Elen hcelsi - его светлое величествоElen hcelsi - его светлое величествоElen hcelsi - его светлое величествоElen hcelsi - его светлое величествоElen hcelsi - его светлое величествоElen hcelsi - его светлое величествоElen hcelsi - его светлое величество
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
княжна,заводчик мне для того нужен был,чтоб в чувства привел хозяйку овчарки,которая так легко простила обидчика..
И собачку быстро так закопали не из за санитарных целей..Всех подробностей ни кто вам не на пишет, не принято ..

Добавлено через 21 минуту
Беатрис не просто "рвала рубашку"за монитором..Этот человек пытался реально помочь,находясь за 1000км от всего этого..Просто кому то это было не выгодно..То что она за материлась выставили на общее обозрение и обсудили...а что человека толкнуло на это,ни кому не интересно!
Да что Вы перед ней оправдываетесь. Она вообще не по теме пишет. Заняться нечем вот и цитирует.

Добавлено через 2 минуты
княжна, А Вы вообще кто и почему всех оскорбляете? Татьяна человек пожилой а ВЫ тут умная откуда то появились и пишите. Много Вас таких только пописать. Ваше мнение вообще не интересно и неважно никому!

Добавлено через 5 минут
Решили тут всех обсудить кто неправильно пишет)))))

Добавлено через 1 час 24 минуты
княжна, Хорошего Вам Настроения)))

Последний раз редактировалось Elen hcelsi; 10.11.2014 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Elen hcelsi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olga_027612 (10.11.2014), милашка (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 14:09   #1717
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Блин, или я ничего не понимаю или, повторюсь
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Оно гонит?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:15   #1718
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Блин, или я ничего не понимаю или, повторюсь
А для чего?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:22   #1719
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
А для чего?
а больше не у кого спросить?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:30   #1720
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Аста, ну так зачем спрашивать у кого-то, если ВЫ повторяете свой вопрос "Оно гонит"? Вот у вас и спрашиваю, зачем его повторять?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.