Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 02:15   #171
Созерцатель
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Словения
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Корней на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Это мое право . Что от этого изменилась бы информация, которую я выложил на форуме? Ну заполнил бы я профиль, включил бы "прокси", что было бы больше доверия?
Ну что ж, меньше знаете , крепче спать будете. Я уже говорил в предыдущем сообщении, что не намерен обсуждать действия работы федералов. Я высказал лично свою позицию.
Все вопросы задавайте своему руководству.
Всем за теплый прием. До свидания
Админу: истина - дочь дискуссии, а не симпатии , или антипатии к той или другой организации. Пока обсуждалось ИКУ- Вы молчали, как только затронули федералов Вы вспомнили о своих правах.
Корней вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 02:28   #172
Созерцатель
 
Аватар для Нина Михайловна
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Нина Михайловна на пути к знаменитостиНина Михайловна на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

СПАСИБО КОРНЕЙ !!!!!
Нина Михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 02:46   #173
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ксюха UA на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Вика Рон, Гера, Простите, а какие претензии ко мне у вас? Я вроде как объясняю, что вмешиваться в проблемы другой организации не хочу.
Девочки, я просто не понимаю зачем посмеиваться над проблемами и неприятностями одних, когда у самих есть пусть другие, но тоже проблемы. К чему проявлять высокомерие в таких ситуациях? Давайте с уважением относится к проблемам в организациях друг друга. Есть, что сказать и посоветовать? Советуйте и желайте, но только от души! Нет? Тогда шпильки в адрес другой организации считаю просто не уместными. Ещё раз повторюсь и скажу, что "скелеты в шкафах" найдуться у каждого! Просто не надо делать вид, что - "Мы вот такие святые и у нас такого случиться не может по определению, т.к. мы де себя зарекомендовали, а у вас мол как у недостойных...., очень даже запросто. Ой, как же отлично, что я не с вами и нам не по пути."

Последний раз редактировалось Ксюха UA; 05.02.2013 в 02:49.
Ксюха UA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тётя Мотя (08.02.2013)
Старый 05.02.2013, 03:01   #174
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Ксюха UA Посмотреть сообщение
Девочки, я просто не понимаю зачем посмеиваться над проблемами и неприятностями одних, когда у самих есть пусть другие, но тоже проблемы. К чему проявлять высокомерие в таких ситуациях? Давайте с уважением относится к проблемам в организациях друг друга.
ну вы ,как дети.
Тема началась с проблем ВАШИХ организаций.И зачем то начали" намекать" про ФЦИ?????

Корней, модераторы ,не админ.Они не сидят в каждой ветке.пришли-увидели-раздали
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 03:03   #175
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Ксюха UA Посмотреть сообщение
Я вроде как объясняю, что вмешиваться в проблемы другой организации не хочу.
зачем тогда напускаете "дыму"????

Цитата:
Сообщение от Ксюха UA Посмотреть сообщение
Девочки, я просто не понимаю зачем посмеиваться над проблемами и неприятностями одних, когда у самих есть пусть другие, но тоже проблемы.
знать бы о этих проблемах еще)))

Цитата:
Сообщение от Ксюха UA Посмотреть сообщение
К чему проявлять высокомерие в таких ситуациях?
а где вы видели это с моей стороны?)))

Цитата:
Сообщение от Ксюха UA Посмотреть сообщение
Есть, что сказать и посоветовать? Советуйте и желайте, но только от души!
а вы думаете к нам реально к то то прислушается? Право слово, смешно...

Цитата:
Сообщение от Ксюха UA Посмотреть сообщение
Ой, как же отлично, что я не с вами и нам не по пути."
а что в этом плохого?
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 03:28   #176
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ксюха UA на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Вика Рон, Эк Вас раскручивает то......Я так понимаю, что Вам просто поговорить хочется и увести тему в другое русло. Очень Вас прошу, не нужно разбирать мои сообщения на цитаты и придавая им другую смысловую нагрузку, дополнять своими комментариями. Неблагодарное это дело скажу я Вам. Поверьте, я это тоже могу. А к тому же, я поди не дедушка Ленин и даже не Нострадамус , чтоб меня цитировать дословно и проводить психологические и другие научные исследования, в попытках найти тайный смысл или скрытый подтекст в написанном. Не надо пытаться принуждать людей занимать оборонительную позицию и начинать оправдываться. Можно этим достичь прямо таки противоположного эффекта, скажу я Вам.
Ксюха UA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тётя Мотя (08.02.2013)
Старый 05.02.2013, 03:40   #177
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

РЖУНЕМАГУ)))))) В принципе что то в этом роде я и ожидала, да и думается мне внятного ответа я не получу, (а жаль- грустный смайлик).
вот только почему то..-

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Тема началась с проблем ВАШИХ организаций.И зачем то начали" намекать" про ФЦИ?????
ладно, засим удаляюсь)))))))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 05:47   #178
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ксюха UA на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Ну, что ж.... Я очень рада, что вызвала у Вас столь положительные эмоции и продлила Вашу жизнь как минимум на дополнительные 5 минут, к отмеренным Вам судьбой годам. Хотя..... На Вашем месте я бы так не радовалась. Мало того, что Вы проявили абсолютное неумение вести конструктивный диалог с оппонентом, так ещё и проявили такую черту как неумение слышать, что Вам пытается донести собеседник, за своими (весьма кстати неумелыми) попытками выглядеть остроумно. То-есть в моём понимании это невежливо и дополнительных причин для Вас как особого повода повеселится это как то не прибавляет. Скорей наоборот.... А вот смех без причины...., знаете, по меньшей мере настораживает. В силу этого диалог именно с Вами считаю не продуктивным не только в силу того, что он всё больше напоминает диалог слепого с глухим, но и в силу того, что он не может являться продуктивным, т.к. не считаю нужным обсуждать проблемы нашей организации с человеком, который в ней не состоит и которому эта тема нужна лишь в целях повышения самооценки, под напором внезапно нахлынувшего желания проявить свою крутость.

Добавлено через 2 часа 58 минут
Я пришла в эту тему лишь за тем, чтоб поддержать членов нашей организации и немного помочь разобраться в сложившейся ситуации. А так же для того, чтоб прекратить тот поток грязи, который массированно распространяла одна из участниц темы. Я очень надеюсь, что выполнила эту задачу и помогла тому кто хотел и был в этом заинтересован понять как в действительности обстоят дела в нашем ИКУ. Теперь же эта тема переходит несколько в иное русло и не совсем уже разговор в ней начинает вестись о нашей организации. В принципе поведение некоторых членов ФЦИ, которые слышат только себя и почему то считают себя кем то вроде кинологической элиты, состоящей в организации для избранных, было вполне предсказуемо. В принципе это повсеместное явление и удивлять перестало уже давно. Я этого никогда понять не могла, да в принципе особо и не стремилась, не смотря на то, что половина сейчас, а ранее фактически поголовно, все собаки проживающие в моём питомнике есть и были с документами именно этой организации, чувство элитности и звёздности меня так и не постигло, т.к. класность собак я оцениваю не по клубной принадлежности, а несколько по другим критериям.
Так вот.... всегда удивляло, почему со стороны членов ФЦИ мелкие поддёвки, сарказм и потирание ручек при написании фраз типа - "Ой, как хорошо, что я состою в КСУ...., РКФ....., СККА.... и т.д. и у нас такого тут нет........ Как же вовремя я перешл (а)." , когда они участвуют в темах подобных этой, это норма и должно восприниматься нормально с нашей стороны, а вот просьбы не делать этого и обратить внимание на проблемы в своей организации, прежде чем критиковать другую, сразу воспринимается как личная обида и вызывает шквал амбиций. При этом как то забывается, что подобные негативные высказывания, в адрес нашей организации могут так же вызывать обиду и недовольство у наших членов.
Как бы там ни было, общение на эту тему мне не интересно и выходить на уровень беседы "Ты дурак - Сам дурак", никак не входит в мои планы (выросла я уже из этих ""штанишек" видимо), а так-же не считаю нужным тратить на это своё время. Тут бы это время найти на наш форум и общение с нашими форумчанами. Поэтому...... прошу прощения коль кого возможно обидела ( в частности у Вика Рон) своими постами, но думаю, что данную тему пора мне покинуть.
Если у членов нашей организации будут возникать какие либо вопросы, то они всегда смогут найти ответ на них и поддержку на официальном сайте и форуме организации. Приходите, заполняйте информацией раздел своего государства, рассказывайте о себе, своих клубах, питомниках... и конечно же непосредственно о себе и своих питомцах. Мы будем рады общению (очень надеюсь, что модераторы не сочтут это рекламой. Это всего лишь информация относящаяся к работе организации).

Последний раз редактировалось Ксюха UA; 05.02.2013 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Ксюха UA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chipsy (06.02.2013), Мария Владимировна (05.02.2013), Тётя Мотя (08.02.2013)
Старый 05.02.2013, 13:28   #179
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Ксюха UA Посмотреть сообщение
т.к. не считаю нужным обсуждать проблемы нашей организации с человеком, который в ней не состоит и которому эта тема нужна лишь в целях повышения самооценки, под напором внезапно нахлынувшего желания проявить свою крутость.
вы ошибаетесь, она как раз и имеет.И как пишет ответы на свои вопросы так и не увидела.Людей интересуют более прозаические вопросы о родословных о выставках и т.д.А если люди не увидели ответов -вы что ожидали?Что вас будут благодарить за вашу миссию?

Цитата:
Сообщение от Ксюха UA Посмотреть сообщение
Мы будем рады общению (очень надеюсь, что модераторы не сочтут это рекламой. Это всего лишь информация относящаяся к работе организации).
вообще им и здесь на форуме не плохо.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wera (06.02.2013), Вика Рон (05.02.2013), Герка (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 14:36   #180
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
вы ошибаетесь, она как раз и имеет.
уже нет, к счастью....

Ксюха UA, ох не хотела я, ну ладно.... Если вы говорите, что у вас все так хорошо в ИКУ....
я раньше два года состояла в ИКУ, пришла туда с собакой без доков, мне там помогли сделать родуху.... 2 года я ее ждала безрезультатно, но недавно узнала что родуха никогда не восстанавливалась, а собаку участвовала в выставках, и имеет титула, как же могла получить титула собака вообще без документов???? Получается тогда что за титула которые собака получает никто никуда не отчитывается???? и что все эти дипломы- "филькина грамота"?????
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.