Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 03:55   #21341
Завсегдатай
 
Аватар для Maybach
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Maybach на пути к знаменитостиMaybach на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

вот, в архиве форума застряла:
Шах
Цитата:
Сообщение от Flaxy
я с тебя фигею
то ты сидишь доказываешь, что стафы как котята, что все их любить и лелеять должны и не бояться не в коем случае, что зря все на них наговаривают, то говоришь что собака есть собака и хз что ей в башку взбредет ))
У меня тоже собака, но я знаю что ему в голову не взвредет ничего плохого )

- а ты про закон в раше знаешь?нет!а что скоро и у нас будет,знаешь?нет!по содержанию бойцовых собак!если там приняли то и здесь скоро!а мне что его боятся!!!мне по фигу!вы же за своих собак боитесь когда стафф без намордника или поводка)
DARSAN
- а что бы знать что взбредет твоей собаке в голову должен знать все его повадки, и если хозяин знает свою собаку он по выражению лица то есть морды поймет , что она собирается сделать, и если выходишь с собакой то это значит что вышел с собакой, а не просто прогуляться

Я сейчас уже различаю-понимаю, когда пся вытворить фортель собирается, …но сколько времени ушло (почти год)..., и у меня не стафф… А с бойцом время упускать нельзя, и если парень говорит о непредсказуемости собаки, он на 100% прав. У меня с лабриком каждый выход из домашнего скворечника – как на войну…, а кажется, элементарное «рядом»…, «ко мне»…
А про закон… я в и-нете уже давненько такое сыскала, 2006 год… И думала,что это уже в действии:
В Актау дополнены правила содержания животных
Четверг, 29 Июнь 2006


Сегодня в Актау на очередной сессии городского маслихата решено изменить и дополнить правила содержания животных, передаёт Казинформ.
В новый вариант вошли пункты об условиях содержания бойцовских и приравненных к ним пород собак с повышенной агрессивностью. Теперь хозяином подобной собаки может стать только лицо, не состоящее на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансере. Для собаки станет обязательной регистрация в органах внутренних дел, а для ее хозяина – обучение на специальных курсах и страховка на случай причинения ущерба третьим лицам. Более того, выгул бойцовских и приравненных к ним пород собак может осуществлять исключительно совершеннолетний, трезвый человек, а несанкционированные бои запрещены категорически.

При этом некоторые депутаты городского маслихата считают новые правила слишком мягкими, требуя предусмотреть суровые наказания за нарушения.


Наверное спецов для спецкурсов в закромах Родины не нашлось…

Вот такой ролик, это тоже из моего избранного-любименького
YouTube - ‪Protection Dog/Obedience Demonstration‬‏ – супер-стаффы, супер-тренинг-послушание!
Специально для ШАХа акцентирую то, что в ролике КРУПНЫМ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ бегущей строкой: «Эти тренировки проводятся профессионалами с многолетним опытом работы и знанием ОСОБЕННОСТЕЙ ПОРОДЫ собаки. Не пытайтесь повторить это в домашних условиях». Вот так – особенности породы бойца… поэтому и есть на что посмотреть! У нас в городе есть Мистер К-9 по стаффам??? Хотелось бы верить, блин……
Ну, можно еще второй за этим ролик глянуть. И посмотрите, какая разница, хотя вторые тоже профи… Куда уж нам… актауские спецкурсы…НБ…
А еще, где-то на страничках был ролик с соревнований в Ростове-на-Дону, не могу найти, снова хотела посмотреть. Я, чайник, ничего там не увидела, чем можно особо восхищаться. Единственное НО может быть, что собка молодая. Поэтому настолько на взводе, что её на поводке отрывают от фигуранта. Мне кажется, что нужно в видео выставлять уже профессионала, который на раз и четко все дела работает. Но, повторю, я в этом круглейший 0, и сужу токо по таким роликам, как №1. Еще есть «памяти Варлая» - ролик украинского кавказца. Дух захватывает. И я представляю, сколько сил вложено для такой работы собак. И, простите, криминал покажу, прям не могу утерпеть… лабрик. Прям Мобик мой, характерец прям чувствую через видео, темперамент как под копирку… Показываю его, потому что он работает намного четче, чем красавчик с РнД… И работает без агрессии, гарцует прям, он как будто просто играется с дядькой… вообще поводка нет!
YouTube - ЧеРәРүРёРңРҢат Р*РңСЃСЃРёРё РүРң Р—Р РҰ 2010 Рі. ЛабраРөРңСЂ!!!!!!!!!!!!!! видео с ЧРоссии по ЗКС лабрадор!!!!
Рано!, на рукав не пойдем, крест на пузе!!!

Добавлено через 9 минут
Последняя ссылка не скопировалась почему-то...

Добавлено через 16 минут
увы, копироваться не хочет... уууууу!

Добавлено через 40 минут
жаль, ковыряюсь, не получается...
Тогда так. Если не лень, то на YouTube в поисковике наберите:
Чемпионат России по ЗКС 2010 г. Лабрадор!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
пусть не в тему , но прикольно

1. Сидя за столом, приподнимите правую ногу над полом и начинайте
вращать ею по часовой стрелке.
2. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6.
Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.
Tindaliya, Таня, где такое нашлааааа? Решила от квартирной проблемы уйти в самопознание? Зови уже нас на помощь, тем более выходные...
__________________
И в душу влез, и мебель там расставил...

Последний раз редактировалось Maybach; 02.07.2011 в 04:50. Причина: Добавлено сообщение
Maybach вне форума  
Старый 02.07.2011, 10:40   #21342
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 169
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

__________________
gulya73.73 вне форума  
Старый 02.07.2011, 11:09   #21343
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Рано, ты когда буклеты заберешь???? Они уже стоят в коридоре, скоро будут на......
я вообще про них забыла.....придется идти

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Maybach Посмотреть сообщение
. И, простите, криминал покажу, прям не могу утерпеть… лабрик. Прям Мобик мой, характерец прям чувствую через видео, темперамент как под копирку… Показываю его, потому что он работает намного четче, чем красавчик с РнД… И работает без агрессии, гарцует прям, он как будто просто играется с дядькой… вообще поводка нет!
YouTube - ЧеРәРүРёРңРҢат Р*РңСЃСЃРёРё РүРң Р—Р РҰ 2010 Рі. ЛабраРөРңСЂ!!!!!!!!!!!!!! видео с ЧРоссии по ЗКС лабрадор!!!!
Рано!, на рукав не пойдем, крест на пузе!!!

Добавлено через 9 минут
Последняя ссылка не скопировалась почему-то...

Добавлено через 16 минут
увы, копироваться не хочет... уууууу!


слава богу что не открывается и чтоб не открылось никогда.... и что б. это видео вообще никто не смотрел....а как видимо хозяйка счас локти кусает...собаку то дисквалифицировали....а это в Росси умеют делать надолго и качественно ..вот уродство то на видео. было..фи.....
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 02.07.2011 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Старый 02.07.2011, 11:55   #21344
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

в новостях показывали самый толстый лабрадор Самсон его вес составляет 85кг, пипец его рацион составляет фасфуд и пицца
DARSAN вне форума  
Старый 02.07.2011, 13:04   #21345
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

[quote='DARSAN;749273']в новостях показывали самый толстый лабрадор Самсон его вес составляет 85кг, пипец его рацион составляет фасфуд и пицца

Надо же настолько не любить свою собаку,чтобы довести её до такого состояния...Жаль пса....
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума  
Старый 02.07.2011, 13:09   #21346
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Кхех... не слабо.....
Это же дешево, мы за мастер--класс Гайдуковой Эмилии 35.000 тг платили и нормально, от хендлера такого уровня, за знания и платить не жалко, это всего 5 занятий было и никак не по 2.000 тг выходило , прям едь к Вам на занятия, что же Вы так далеко.
__________________
С уважением, Анастасия

Последний раз редактировалось Samanta; 02.07.2011 в 13:13.
Samanta вне форума  
Старый 02.07.2011, 13:23   #21347
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Это же дешево, мы за мастер--класс Гайдуковой Эмилии 35.000 тг платили и нормально, от хендлера такого уровня, за знания и платить не жалко, это всего 5 занятий было и никак не по 2.000 тг выходило , прям едь к Вам на занятия, что же Вы так далеко.
вот вот , а тут к нам приезжают , а они еще носами крутят ))))
DARSAN вне форума  
Старый 02.07.2011, 13:49   #21348
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
прям едь к Вам на занятия, что же Вы так далеко.
А вам, околостоличным, всё б поближе да побыстрее....
Герка вне форума  
Старый 02.07.2011, 13:50   #21349
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
вот вот , а тут к нам приезжают , а они еще носами крутят ))))
Да никто не и не крутит, каждый решает сам для себя надо это ему или нет,вот и всё....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
в новостях показывали самый толстый лабрадор Самсон его вес составляет 85кг
Это тебе,Рано,надо каждый день начинать с просмотра этих ужасов.....

А то тебе всё кажется что Ланочка от голода пухнет)))))))))))))

Последний раз редактировалось Герка; 02.07.2011 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 02.07.2011, 14:12   #21350
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А вам, околостоличным, всё б поближе да побыстрее....
Ну побыстрее не надо, а вот от поближе конечно не отказались бы .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.