Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 21:29   #211
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Priirtyshe, полностью согласна, но далеко не каждый родитель считает своей обязанностью научить общению с животными,а стараются всю ответственность переложить на хозяина животного.
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 21:59   #212
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Цитата:
Сообщение от Френч Посмотреть сообщение
Priirtyshe, полностью согласна, но далеко не каждый родитель считает своей обязанностью научить общению с животными,а стараются всю ответственность переложить на хозяина животного.
И все же, я склонна верить в то, что нормальных родителей больше! Что не все такие "пофигисты", которых остановит только подорванная психика и порванная щека их ребенка! Уповаю на то, что я права! А это значит, что нужно прививать культуру общения своего ребенка с собакой.
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 01:58   #213
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
Так, что Вы, Тушканчик, предлагаете? Что делать нужно для того, что бы таких случаев не повторялось??? Детей с выставки не уберешь. Так, что выход один. Придется одеваться собам намордник или оставлять своих собак с кем то, что бы к ним не кто не подходил.
я предлогаю в тех ситуациях, родителям приглядывать по лучше.
Я тетечка нервная, если мою так дергали, могло б и ребенку по шее прилететь.

Даже когда спрашивают, собака кусаеться, я отвечаю правду, Я кусаюсь.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 12:03   #214
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
я предлогаю в тех ситуациях, родителям приглядывать по лучше.
только вот, что они как то плохо это делают... раз на каждой выставке бывают такие ситуации.
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 12:26   #215
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
только вот, что они как то плохо это делают... раз на каждой выставке бывают такие ситуации.
нормальным детям мы запретим посещать выставки?
Правило должно быть:Ребенок должен быть с родителями.
Если нет, то пусть по карману родителю бьет.
Некоторые родители деньги больше чем детей любят.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 12:31   #216
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
нормальным детям мы запретим посещать выставки?
Правило должно быть:Ребенок должен быть с родителями.
Если нет, то пусть по карману родителю бьет.
Некоторые родители деньги больше чем детей любят.
да, согласна. Хотя бы ввести такое правило посещение выставок: "Ребенок должен быть с родителями".
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 13:09   #217
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Интересно, а как в Европе решают эту проблему? Ведь наверняка там тоже среди зрителей есть дети.Может у кого нибудь есть такая информация?
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 13:18   #218
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Ведь наверняка там тоже среди зрителей есть дети.Может у кого нибудь есть такая информация?
в Европе нет таких проблем=)Там менталитет другой...Там на выставку приходят как в театр!!!А у нас так..очередной повод отдохнуть от детей за бутылочной холодного пива у ринга...Вот как-то так,к сожалению=(
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 13:21   #219
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
очередной повод отдохнуть от детей за бутылочной холодного пива у ринга...Вот как-то так,к сожалению=(
Да...Какие мы разные...((((
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 13:23   #220
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Цитата:
Сообщение от Тэффи Посмотреть сообщение
Ирен + Фанта, сколько людей, столько и мнений. Как не все обязаны любить собак, так не все должны терпеть от детей (тем более чужих) все что угодно. А люди должны стремиться уважать чужое мнение и вести себя культурно, тогда не будет поводов для конфликтов.
Вот если честно - у меня назревает вопрос: Какого черта тащиться человеку с ребенком на выставку собак - если он сам собак безумно ненавидит??? Зачем??? Что бы в суматохе вдоволь попинать собак??? Понаступать им на хвосты??? Можете думать что угодно, но я считаю - нелюбишь собак - неприходи на собачьи выставки......
Убила бы таких, неразбираясь ребенок или взрослый.......

На днях прихожу домой, у нас у забора вольер с питбулем, в вольер забросили маленького котенка, месяц ему, может полтора......сам залезть несмог бы - сетка непозволит, мелкая ячейка....сидит в углу шипит на пита.......а та испугать подойти боится......сидит и гавкает на всю округу - типа заберите этого зверя......от забора до вольера метра 1,5....плюс забор высокий......узнать бы какой двуногий урод постарался туда котенка закинуть.......сама бы по полам порвала.......Хорошо у меня питбули воспитанные, а то был бы трупик........
А теперь вопрос - каким отморозком надо быть что бы сотворить такое??? И представте себе - они размножаются...ростят себе подобных детей......ненавидят животных - но все равно пруться на выставки....что бы навредить, покалечить в толпе безнаказанно животное........
Был случай на выставке в Альтернативе, собаке шилом пробили легкое....мальчишке - 11 лет.....на вопрос зачем: а просто я их (собак) ненавижу.......
Не намордники надо на собак надевать, так хоть гарантия что не всякий рискнет полезть........а психиатра нанимать, что бы прежде чем посетитель на выставку пришел, тест сдал на вменяемость, каждому пришедшему с ребенком, на время выставки ребенка наручниками к руке пристегивать, что бы незабывал что он - родитель, и прежде всего ответственен за свое чадо, и вывеску на грудь и спину "осторожно - это гость", что бы все собачники видели и ожидали неожиданности от этого человека.......может быть тогда порядок будет, а то чаще всего и слышишь в ответ "сначало своего заведите, а потом воспитывайте" или "совсем особачились, им видители зверь важнее ребенка"...а что делать если этот ребенок со счастливой миной на лице выкручивает вашей собаке хврост???? а на него и накричать то нельзя......родители вдруг вспомнят - что это их ребенок и кинутся защищать......
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.