Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 22:35   #211
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Хотите одготовиться материально?Считаем.Вязка оплата кобелю-ну в среднем 500долларов.Дорога до кобеля,если вы не вяжетесь в соседнем доме-примерно...ну от расстояния конечно зависит,но возьмем округленно еще 500дол.По крайней мере у меня меньше ни разу не получалось)Сдать анализы бы желательно перед вязкой,ну и чтоб риск съездить впустую уменьшить-тест на определение овуляции.Так на вскидку не скажу,но сотня еще улетает.Теперь ваша сука повязана.Ждем.Переводим на специальные корма для беременных,ну или часто на роял стартер переводятся все.Тут зависит от размера собаки и ее апетита,будем думать что собака средних размеров,и ей одного мешка хватит.Сюда прибавьте витамины для сук и узи-выйдет ...ну 200баксов.Роды.Отлично и ТТТ,если все хорошо,а если нет?Прибавляем в лучшем случае вызов врача на дом или в худшем кесарево.Вот еще сотня и улетит.Ура,родили,и в родилке здоровые щеночки-берем срадний помет средней собаки это ну...5 штучек малышастков.Отлично если у мамы все хорошо с молоком.Тогда прикорм надо начинать с 21,23 дня.Прикорм-корм щенячий,кефир,творго,мясо.Не знаю у кого как,но мои щеночки по литру в день только кефирчика обычно кушают.На корм и на все такое прммерно по 100 на щеночка уходит до 2 мес.Актировка,клеймение,щенячки...не,тут уже не страшно-ну по паре тыщ тенге всего.Умножаем на 5-всего ничего,десяточка.А детки могут подзасесть,и бывает надолго...И тут уж-съеденая ими обувь,провода,обои,диваны...Все зависит от изначальной стоимости этого всего в вашем доме.Каждый прибавляет сам)))Ну и такие мелочи как реклама помета,приглашение фотографа для хороших фотографий для этой рекламы...
Вяжитесь,получайте удовольствие от общения с щеночками,и не думайте о деньгах,все это не так важно как милые детки,которые учатся вставать на лапки,и потом эта банда карапузиков,которая с обожанием преследует вас по всему дому.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (16.02.2013), DACOTASEVEN (06.03.2013), Mashulya (15.02.2013), nuska (24.02.2013), riddersurf (20.05.2013), Герка (15.02.2013), Кристи (04.03.2013), Ната Кавалер (04.04.2013), ОльгаФр (24.09.2013), Эльфийка (22.02.2013)
Старый 16.02.2013, 00:07   #212
В доску свой
 
Аватар для Zen@
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Семей (РК)
Сообщений: 1,226
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 516 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Zen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Миша Гамми, как все правильно и ведь никогда все не просчитаешь,да и считать,наверное,не стоит-ожидание щенков,общение с ними,первые шажки,игры и про все расходы забываешь.
Zen@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
riddersurf (20.05.2013)
Старый 22.02.2013, 21:12   #213
Завсегдатай
 
Аватар для larrisa
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
larrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждый
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Герка, Миша Гамми, спасибо за пространные ответы, но меня интересовал очень конкретный вопрос - стоимость ВЯЗКИ, а не дороги, прокорма щенков и т.д.
Раньше вязала суку за алиментного щенка, а тут захотелось рассчитаться за вязку налом - вот и всё.
Цифры в ответах тоже нашла, и они мне помогли сориентироваться.
Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Вяжитесь,получайте удовольствие от общения с щеночками,и не думайте о деньгах
Вы, видимо, всё-таки говорите о прибыли, а я хочу подготовиться к предстоящим расходам (как раз для того, чтобы потом со спокойной душой наслаждаться малышнёй).
..............
А вообще, конечно, спрашивать лишний раз боязно
__________________
larrisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:20   #214
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от larrisa Посмотреть сообщение
но меня интересовал очень конкретный вопрос - стоимость ВЯЗКИ
вам вообще очень правильно ответили:
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
У каждого владельца кобеля свои расценки.Чем ценнее прозводитель,тем цена выше
Стоимость вязки у всех разная, от 300 долларов до 700 евро)))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 22:20   #215
Завсегдатай
 
Аватар для larrisa
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
larrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждый
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Annarich, спасибо, я уже разобралась )))
__________________
larrisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 00:17   #216
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от larrisa Посмотреть сообщение
Вы, видимо, всё-таки говорите о прибыли
как то я больше расходы имела ввиду)О прибыли если все подсчитать мало кто подумать может)
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larrisa (23.02.2013), Герка (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 00:26   #217
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от larrisa Посмотреть сообщение
меня интересовал очень конкретный вопрос - стоимость ВЯЗКИ,
тогда и спрашивайте о стоимости ВЯЗКИ у того с кем вязаться собрались! Мы то здесь при чём вообще?


Цитата:
Сообщение от larrisa Посмотреть сообщение
Вы, видимо, всё-таки говорите о прибыли, а я хочу подготовиться к предстоящим расходам (как раз для того, чтобы потом со спокойной душой наслаждаться малышнёй).
..............
Цитата:
Сообщение от larrisa Посмотреть сообщение
спасибо, я уже разобралась )))
кажется не совсем

Последний раз редактировалось Герка; 23.02.2013 в 00:30.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 01:25   #218
Завсегдатай
 
Аватар для larrisa
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
larrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждый
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Герка, да вы ни при чём.
Я ведь никого не принуждала отвечать - просто спросила - может кто захочет ответить по существу.
За ответы - спасибо, если вас это сильно напрягло - извините.
Дружелюбием,надо сказать, вы не отличились.

Цитата:
О прибыли если все подсчитать мало кто подумать может)
Миша Гамми, я просто не подумала, что вы могли про расходы сказать "не думайте о деньгах" . Спасибо.
__________________
larrisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:22   #219
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от larrisa Посмотреть сообщение
Герка, да вы ни при чём.
Я ведь никого не принуждала отвечать - просто спросила - может кто захочет ответить по существу.
За ответы - спасибо, если вас это сильно напрягло - извините.
Дружелюбием,надо сказать, вы не отличились.
тогда и спрашивайте нормально и по человечески!!!

Например:
ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ КОБЕЛЕЙ ПОРОДЫ Х !!!ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС,СКОЛЬКО СТОИТ ВЯЗКА С ВАШИМ КОБЛОМ!!!!
Сами развели не понятно что,теперь претензии какие-то, что вас не расцеловали.
Тем более не было даже озвучено что за порода.
Нам что,по звёздам гадать,во сколько вам обойдутся любовные похождения вашей собаки???
Сами то знаете чего хотите?
А мне кажется что вас именно интересует ДОХОД от щенков.Вот такие вот мысли!
Если вам снова покажется грубо,то простите что есть то есть.
удачи в разведении
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:29   #220
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Тем более не было даже озвучено что за порода.
Цитата:
Сообщение от larrisa Посмотреть сообщение
Есть вопрос - может найдутся желающие ответить по существу:
В обозримые пол года предстоит вязать собаку (чихуахуа). Хочу подготовиться материально - может кто нибудь знает - сколько стоит вязка?
Порода как раз озвучена
Человек по существу спросил. Не понятно чего налетели.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
larrisa (23.02.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.