Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 16:46   #2271
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Мы сегодня немного порезвились, из меня рассказчик плохой - но все было супер! Про фото мы, как и полагается в ответственные моменты забыли... Наталья (Даринка) вернется домой, надеюсь, расскажет все подробно!!!


Глори вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Верунчик (14.02.2013)
Старый 28.01.2013, 02:34   #2272
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Наталья (Даринка) вернется домой, надеюсь, расскажет все подробно!!!
Что можно сказать... было здорово!!! Спасибо Оле и Юре за гостеприимство!!!! Было здорово! Поболтали, посмеялись, ну и за одно с пользой для собак провели воскресное утро!

А предистория такая - мы решили, что нашему молодому Грому подошло время знакомиться с барсуком... Фазана искать и на дерево сажать наши "девушки" его успешно и регулярно обучают... а вот барсука он пока не видел... Оля нас позвала в гости и мы, погрузив наше шерстяное и беспокойное хозяйство в машину, отправились в путь....
Вообщем, по плану Вьюга с Тикси должны были показать молодежи что, лайки, должны с ним, барсуком, делать при личной встрече. Как положено, барсука собакам продемонстрировали в клетке, но а потом уже они встретились с ним в "открытом" пространстве. Фотографии у меня, к сожалению, есть только первой части "марлезонского балета", так так во время второй части нам всем пришлось держать собак да еще и следить, чтобы барсук не свалил во свояси.
Вообщем, девицы наши, как положено, урок провели наглядный успешно... Как и положено в честной схватке, не обошлось и без "боевых" ран с обеих сторон, но все в обычных рамках... Вьюге с Белкой немного досталось на орехи, но это их только подзадорило. Вообщем, все было здорово....


Ваааааалим! Ты зачем вырвала клок моей шерсти!!







чет больше комп не грузит сегодня...
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Верунчик (14.02.2013)
Старый 28.01.2013, 14:36   #2273
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Вчера барсучиха себя осмотреть не дала, но, зато сегодня демонстрировала верх терпимости к осмотру: пришла сама, села между ног, подставила все места и общипанные и прокушенные к осмотру и обработке. Меня это удивило и даже порадовало, т.к. я сумела обработать все ранки и даже приласкать Дашку (так зовут барсука). Вобщем, зверина не в обиде, ничего страшного там нет, все в рамках нормально-приличного, обычного... После барсучины еще раз оглядела Белкины боевые раны - тоже все нормально, жить будет, нюхать тоже, нос срастется...
Наташ, будем ждать продолжения фотографического, дай Бог твоему компьютеру!

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
по плану Вьюга с Тикси должны были показать молодежи что, лайки, должны с ним, барсуком, делать при личной встрече.
план удался!!! я очень рада, что приехали такие грамотные девчонки, которые мою балду научили "втыкаться"!!!! Очень понравился второй вольный заход, когда Белка (НАША БЕЛКА!!!!) понеслась в схрон барсука наравне в Вьгой и Тикси стала проявлять не только неподдельный интерес, но и делать попытки ухватить это непонятное животное.... А когда этот барсук ринулся со всех ног в противоположную от схрона сторону, как тут его было не схватить - и Белка, Вьюга и Тикси это с огромным удовольствием сделали - растянули на троих!!! Пришлось снимать собак с барсука вручную, особенно Вьюга отпускать не хотела, но вот, вроде и все, брейк, а нет.... Вьюга вырывается с ошейника и вновь - в бой!!! Но на этот раз барсуча высоко сидит, шепеляво глядит... Вьюга только лает, а достать уже не может. Пришел хозяин и забрал Вьюгу. Белка утирает разорванный нос, который она по неопытности сунула в логово барсука, за что и получила, народ весь чумазый от пыли - перекуривает... Да, впечатлений масса, конечно, что и говорить, меня немного расстраивала мысль о том, что Белка никого не трогает, не кусает, не охотится, но после этой притравки я на Белку взглянула другими глазами - эта зверюга разбудилась, во вкус вошла и так быстро - все возможно, оказывается в хорошей компании. Наташа, Вадим, спасибо и вам большое за преподанные уроки!!!

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
по плану Вьюга с Тикси должны были показать молодежи что, лайки, должны с ним, барсуком, делать при личной встрече.
план удался!!! я очень рада, что приехали такие грамотные девчонки, которые мою балду научили "втыкаться"!!!! Очень понравился второй вольный заход, когда Белка (НАША БЕЛКА!!!!) понеслась в схрон барсука наравне в Вьгой и Тикси стала проявлять не только неподдельный интерес, но и делать попытки ухватить это непонятное животное.... А когда этот барсук ринулся со всех ног в противоположную от схрона сторону, как тут его было не схватить - и Белка, Вьюга и Тикси это с огромным удовольствием сделали - растянули на троих!!! Пришлось снимать собак с барсука вручную, особенно Вьюга отпускать не хотела, но вот, вроде и все, брейк, а нет.... Вьюга вырывается с ошейника и вновь - в бой!!! Но на этот раз барсуча высоко сидит, шепеляво глядит... Вьюга только лает, а достать уже не может. Пришел хозяин и забрал Вьюгу. Белка утирает разорванный нос, который она по неопытности сунула в логово барсука, за что и получила, народ весь чумазый от пыли - перекуривает... Да, впечатлений масса, конечно, что и говорить, меня немного расстраивала мысль о том, что Белка никого не трогает, не кусает, не охотится, но после этой притравки я на Белку взглянула другими глазами - эта зверюга разбудилась, во вкус вошла и так быстро - все возможно, оказывается в хорошей компании. Наташа, Вадим, спасибо и вам большое за преподанные уроки!!!

Последний раз редактировалось Глори; 28.01.2013 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Глори вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (28.01.2013), Верунчик (14.02.2013)
Старый 28.01.2013, 22:33   #2274
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Глори, Darinka, Ну вы прям молодцы! А собы так вообще умнички.Очень довольна за нашу детку Белку.)))Я очень рада за то что вы все таки собрались и с умом провели надеюсь не последнею притравку. Желаю скорейшего заживление ран и ждём продолжение фото отчёта.)
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Верунчик (14.02.2013)
Старый 03.02.2013, 20:17   #2275
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

А нам прислали фото нашей дочки с последнего помёта.Империя Севера Егра 6 мес.Первые трофеи.))) До этого только на перо а сейчас уже и на зайку.)На следующий год планируют на кабанчика.) Хозяева отписались: Девкой очень довольны,работает отлично но хитрая как была так и осталась.)))













VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Верунчик (14.02.2013)
Старый 05.02.2013, 09:34   #2276
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Вика, классные фоты!!! Молодцы, хозяева.... фотки присылают, хвастаются детенышами.... приятно очень!!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Верунчик (14.02.2013)
Старый 11.02.2013, 00:38   #2277
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Нереально угарное видео.
ЗСЛ на притравке играет с мишкой.... самое прикольное, что и той и другой "стороне" было весело

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=ygxdcaZ8PWY
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Верунчик (14.02.2013)
Старый 12.02.2013, 22:52   #2278
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Нереально угарное видео.
ЗСЛ на притравке играет с мишкой.... самое прикольное, что и той и другой "стороне" было весело

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=ygxdcaZ8PWY
Ржака!Добродушное видео,класс! Очень понравилось!)))
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Верунчик (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 21:38   #2279
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Darinka, VIK@, до меня как всегда - на третьи сутки.. читала с удовольствием! Спасибо за отчеты!

А я немножко похвастаюсь приобрела новый объектив, первые снимки сделала на Хати конечно, правда было время под вечер, темнело, качество вышло всё равно не то.. Хати 2 года 2 месяца.






__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:30   #2280
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

про охоту и женщин:

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту,
он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес,
муж дает ей ружье и говорит:
- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду.
Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй
тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то бежит муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит ,жена на мушке какого то чужого мужика держит.А мужик бегает и кричит:
- Да твой это лось, твой, Господи!.... Дай мне хоть седло снять!
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VIK@ (17.02.2013)
Ответ

Закладки

Метки
западно-сибирские лайки, лайки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.