Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 23:21   #221
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Annarich, относительно вашего сообщения, я писала и один раз, что да, такое было и единственный раз за 10 лет.
И..... читайте, мною и Ириной были выяснены все наши личные отношения и принесены личные извинения. Но в отличии от многих форумчан, не только на форуме, но и лично!
Так же как и претензии к СКК..... Читали через раз?

Добавлено через 3 минуты
Pitka, отвечаю на ваш вопрос, простите что меня не было, я работаю, а не дома сижу. Но и успеваю отвечать на вопросы форумчан.
Надо предоставить? Да....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 18.09.2014 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 23:25   #222
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Анна Снаговская, ты писала, что не выносила всю грязь на форум. А как же это тогда называется?!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 23:27   #223
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Annarich, касаемо вашего 132 сообщения. Дорогая, Ивановых у нас не одна.... Читайте внимательнее, все наши личные вопросы были решены. Иванова РКФ и Иванова СКК - две разные женщины и два разных эксперта.
Ань, ты то что?
Записалась в бригаду модераторов и всё теперь?????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Анна Снаговская, ты писала, что не выносила всю грязь на форум. А как же это тогда называется?!
Личное решение наших вопросов - я не выносила. И за 10 лет ругани...... И???? Насколько ты стала "умнее" за 10 лет?????

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 18.09.2014 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 23:31   #224
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Ань, ты то что?
Записалась в бригаду модераторов и всё теперь?????
я тебе в агенте написала по моему. Ты обидела не только модераторов, но и ЛИЧНО МЕНЯ! И как бы не говорила, что меня это не касается, очень даже касается!

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Насколько ты стала "умнее" за 10 лет?????
ты знаешь, любой нормальный человек становится умнее с годами, если только что-то не разрушает его мозг и не ведёт к деградированию личности в целом. В таком случае да, умнее не становится. Но благо у меня всё в порядке. Живу, умнею, набираюсь опыта, меньше говорю и больше делаю.

Последний раз редактировалось Annarich; 18.09.2014 в 23:36.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 23:42   #225
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

начали за здравие,точнее с бульдожины с гантелей (жуткий логотип по моему мнению)..закончили...ну как обычно бла бла бла...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (19.09.2014), Darinka (19.09.2014), Miras (19.09.2014), olga09011981 (19.09.2014), TOPTERRTIGER (19.09.2014), vikont (19.09.2014), Анна Снаговская (19.09.2014), Татьяна Насущнова (19.09.2014)
Старый 18.09.2014, 23:46   #226
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

А вы всё там, всё тем же, да по тому же месту))))

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
(жуткий логотип по моему мнению)
Вот, кстати, согласна!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Jonnid Посмотреть сообщение
И не поверите но практика показывает что данный договор имеет свою силу у нас в стране, т.к. органы власти легко делают запрос владельцу о подтверждении авторского права(дада у органов власти тоже есть элетронка и даже личный судейский переводчик который уполномочен делать такие запросы по всему миру, технологии дошли и до нас, не правда ли?) а для суда делается просто нотариальный перевод текста и все. У вас мышление видимо 2010 годом заканчивается.
Я Вам даже больше скажу. То, что договор подписан только на заморском языке, не является основанием для признания его недействительным. И все, что Вы тут расписали, так же имеет место быть. Как и то, что "каждая из сторон должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается". Только, вот, по отношению к администрации форума то этове какое имеет отношение? Худайкулова СГ ни разу не корпорация Нокиа. Да и ин инглишь она может элементарно не петрить. Ну разве что э литл. Предоставьте, пожалуйста, такой вариант текста, который был бы понятен каждому. В первую очередь админу в данный момент.
Кроме того, мой вопрос остается в силе. Если ТС получил исключительное право на использование этой злосчастной бульдожки, то что конкретно ТС хотела таки использовать в качестве авы. Вот, в частности, у меня правда возникает несколько вопросов относительно соавторства к примеру...
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 18.09.2014 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 00:10   #227
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
я тебе в агенте написала по моему.
Так я тебе тоже.... Разве нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Я Вам даже больше скажу. То, что договор подписан только на заморском языке, не является основанием для признания его недействительным.
Этот договор есть у меня. И подписан он не на заморском языке.... А как положено по закону КЗ.....

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Только, вот, по отношению к администрации форума то этове какое имеет отношение? Худайкулова СГ ни разу не корпорация Нокиа. Да и ин инглишь она может элементарно не петрить.
Вот и разговор об этом же......

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ты знаешь, любой нормальный человек становится умнее с годами, если только что-то не разрушает его мозг и не ведёт к деградированию личности в целом.
ОХ! Как ты права!

Добавлено через 5 минут
А вообще - супер клёво - все админы форума - в данной теме....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 19.09.2014 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 00:20   #228
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Этот договор есть у меня. И подписан он не на заморском языке....
Договор, который был выслан Лило, на английском языке
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 00:33   #229
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Pitka, вы как юрист, должны понимать, что данный договор для форума никто не должен переводить...???
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 00:42   #230
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Pitka, вы как юрист, должны понимать, что данный договор для форума никто не должен переводить...???
То, что мы должны - прописано в Налоговом кодексе. Все, что не должны - в Уголовном. Все остальное домыслы по определению.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (19.09.2014), TOPTERRTIGER (19.09.2014), Татьяна Насущнова (19.09.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.