Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Другие домашние любимцы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 06:39   #241
Увлекшийся
 
Аватар для Мила007
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Алмата
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Мила007 на верном пути
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Цитата:
Сообщение от Mania Посмотреть сообщение
Ну никто не спорит что девушка которая сидит на ресепшени не только муху от жука отличить не сможет....она мне тоже все невнятно говорила, а врач сам нормальный...ну не знаю....конечно если брать в расчет наших и Московских врачей, то наши просто ужас....но у нас нет других врачей....а ждать когда Московские к нам приедут или еще что то, то это можно успеть правнуков воспитать....Ну коснись что, то я лучше к этому врачу пойду, чем буду самолечением заниматься...
Я понимаю-что тема про хорьков. Но как раз московские врачи уморили моего мопса-ему было всего 2 года.Они там без понятия-какой ставить наркоз мопсам-т.к. у этой породы от обычного наркоза эпилепсия. А частный врач как раз из Алматы отлично лечит моих собак и делал уже одной опперацию...так что...я видела-какие "светила " в Москве
Мила007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 05:36   #242
Житель
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Aneko Hotaru на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

мне тоже интересно что пишут люди, но ведь вспылить может каждый. Зато смотрите как оживился народ и опять таки появились в этой теме, посмотрите по датам как давно и какие промежутки между появлением сообщений! нет худа без добра! я верю что Светлана929 одумается и исправится, ошибиться может каждый, а вот загладить вину надо уметь. для ругани есть личка, ну или новые темы, а мы здесь по причине существования прекрасных животных ХОРЬКОВ!!!!!!!!!!!!! жизнь дана раз и прожить ее надо не запятнав честь ну и совесть не обидев.
Aneko Hotaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:24   #243
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для *Ниточка*
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
*Ниточка* на верном пути
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Цитата:
Сообщение от Aneko Hotaru Посмотреть сообщение
мне тоже интересно что пишут люди, но ведь вспылить может каждый. Зато смотрите как оживился народ и опять таки появились в этой теме, посмотрите по датам как давно и какие промежутки между появлением сообщений! нет худа без добра! я верю что Светлана929 одумается и исправится, ошибиться может каждый, а вот загладить вину надо уметь. для ругани есть личка, ну или новые темы, а мы здесь по причине существования прекрасных животных ХОРЬКОВ!!!!!!!!!!!!! жизнь дана раз и прожить ее надо не запятнав честь ну и совесть не обидев.
Согласа!!!!
*Ниточка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 15:17   #244
Птица- говорун
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Натик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

*Ниточка*, расскажите нам про вашего хоречка!
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 03:59   #245
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Атырау
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
on fair на верном пути
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Татьяна70, вам не надоело чужое скидывать? хватит уже! больше пантов создаете (извините), а своего ничего, вы давно потеряли всякое уважение, и давно всем надоели! не пора ли угомониться?
Действительно в теме нудное перекачивание других ресурсов

Здравствуйтея считаю что этот человек дает полезную и нужную информацию для хорелюбетелей! ну и что, что чужое, может нет возможности свое сделать видео, тем более такие какето эксперементы! Не говорите, пожалуйста, за Всех!
Да надоело уже на всех казахстанских сайтах одни и теже копипасты от этого умного автора !

Ну а что в этом плохого??? Человек делится информацией...разве это не интересно? Вы бы тоже нам что-нибудь рассказали! Ну а нет своего, так рассказывайте, что в мире думают!
Ну может тогда сразу списки российских сайтов о хорьках выложить. А плохое – это то что информация противоречива

вы не знаете всего, ее высокомерие не одну меня достало, когда от нее нужен совет, она тупо отказывает и тем самым губит и хорошее отношение к себе и животное из-за которого пришлось к ней обратиться...
Причесать чужими словами она может, а на деле она не опытная разведенка

А можно поинтерисоваться, кого она погубила, какое животное???
И действительно , хотелось бы от неё это услышать. Может она сама расскажет про роды Нюры

Для нашей страны многие животные до сих пор остаются экзотикой, но это не значит что мы должны сидеть и уповать на высшие силы в ожидании что в один прекрасный момент экзотика станет доступной и все знания о ней сами по себе окажутся в наших головах. Смотреть или нет предлагаемую информацию это дело каждого.
Только к сожалению нет стоящей информации, то есть Татьяна 70 сама себе порой противоречит

Она достаточно любопытна, начитана и имеет довольно большой жизненный опыт.
Пусть поделится опытом на примере своих хорьков

И на последок, Светлана 929, если Вы испытываете неприязнь к Татьяне70, оставьте это за пределами форума, ну или создайте на крайний случай тему отдельную для склок и грязи. Ваши трения в реальности касаются только вас двоих, а чернить здесь друг друга не стоит.
Нет уж позвольте, конечно интересно посмотреть на красивые картинки хорьков. Раз тема про хорьков, и имея своих хорьков можно и писать про своих, только всю правду !Почему же такая начитанная и опытная не смогла спасти своих животных. А расписывает о жизни ЧУЖИХ замечательных хорьков в то время как просит о помощи на российских сайтах .


Зато смотрите как оживился народ и опять таки появились в этой теме, посмотрите по датам как давно и какие промежутки между появлением сообщений!
Это от того что уже действительно надоело, заходишь, смотришь , чего ещё нового на российских сайтах в пересказе Татьяны 70 появилось, вот и тема стоит.

для ругани есть личка, ну или новые темы,
нет уж раз в этой теме всё начато, пусть тут и закончится, личные разборки не выведут человека на чистую воду. А это уже давно пора бы сделать.

Последний раз редактировалось on fair; 03.07.2010 в 04:04.
on fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 07:06   #246
Житель
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Aneko Hotaru на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

on fair, я просто шокирована!!!! не думала что существуют такие умы!!!! Браво! вам бы юристом работать. или вы и так им работаете?
Aneko Hotaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 13:56   #247
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для *Ниточка*
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
*Ниточка* на верном пути
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Цитата:
Сообщение от on fair Посмотреть сообщение
Татьяна70, вам не надоело чужое скидывать? хватит уже! больше пантов создаете (извините), а своего ничего, вы давно потеряли всякое уважение, и давно всем надоели! не пора ли угомониться?
Действительно в теме нудное перекачивание других ресурсов

Здравствуйтея считаю что этот человек дает полезную и нужную информацию для хорелюбетелей! ну и что, что чужое, может нет возможности свое сделать видео, тем более такие какето эксперементы! Не говорите, пожалуйста, за Всех!
Да надоело уже на всех казахстанских сайтах одни и теже копипасты от этого умного автора !

Ну а что в этом плохого??? Человек делится информацией...разве это не интересно? Вы бы тоже нам что-нибудь рассказали! Ну а нет своего, так рассказывайте, что в мире думают!
Ну может тогда сразу списки российских сайтов о хорьках выложить. А плохое – это то что информация противоречива

вы не знаете всего, ее высокомерие не одну меня достало, когда от нее нужен совет, она тупо отказывает и тем самым губит и хорошее отношение к себе и животное из-за которого пришлось к ней обратиться...
Причесать чужими словами она может, а на деле она не опытная разведенка

А можно поинтерисоваться, кого она погубила, какое животное???
И действительно , хотелось бы от неё это услышать. Может она сама расскажет про роды Нюры

Для нашей страны многие животные до сих пор остаются экзотикой, но это не значит что мы должны сидеть и уповать на высшие силы в ожидании что в один прекрасный момент экзотика станет доступной и все знания о ней сами по себе окажутся в наших головах. Смотреть или нет предлагаемую информацию это дело каждого.
Только к сожалению нет стоящей информации, то есть Татьяна 70 сама себе порой противоречит

Она достаточно любопытна, начитана и имеет довольно большой жизненный опыт.
Пусть поделится опытом на примере своих хорьков

И на последок, Светлана 929, если Вы испытываете неприязнь к Татьяне70, оставьте это за пределами форума, ну или создайте на крайний случай тему отдельную для склок и грязи. Ваши трения в реальности касаются только вас двоих, а чернить здесь друг друга не стоит.
Нет уж позвольте, конечно интересно посмотреть на красивые картинки хорьков. Раз тема про хорьков, и имея своих хорьков можно и писать про своих, только всю правду !Почему же такая начитанная и опытная не смогла спасти своих животных. А расписывает о жизни ЧУЖИХ замечательных хорьков в то время как просит о помощи на российских сайтах .


Зато смотрите как оживился народ и опять таки появились в этой теме, посмотрите по датам как давно и какие промежутки между появлением сообщений!
Это от того что уже действительно надоело, заходишь, смотришь , чего ещё нового на российских сайтах в пересказе Татьяны 70 появилось, вот и тема стоит.

для ругани есть личка, ну или новые темы,
нет уж раз в этой теме всё начато, пусть тут и закончится, личные разборки не выведут человека на чистую воду. А это уже давно пора бы сделать.
В жизни бывают разные ситуации и ни вам о них судить!!! даже людей опытные врачи не спасают, а вы хотите чтоб спасли щенков фретки, о которых у нас в Казахстане вообще никто ничего практически не знает!!! И ветов ни одного опытного по хорькам нет! так что давайте не будем! я уверена что Татаяна сдлала все возможное, но на все Воля Бога!!! а помощь просить - это нормально и ничего сдесь постыдного нет!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
*Ниточка*, расскажите нам про вашего хоречка!
Расскажу конечно! У меня девочка зовут Дейзи, нам уже год и 3 месяца, родились 11 апреля 2009г. выводок сдешний, алматинский! Кастрирована! Окрас соболь! Ну что еще, такая же "сумасшедшая" как и все хорики!
А на днях у нас (вернее у моего парня) появился еще один хорик Кекс!!!! это нашей девочки племянник! ему 3 месяца 26 июня было! окрас сболь, но он светлее, т.к. окрас папы его был пастель! Такое чудо! правда еще работать и работать с ним... но мы готовы!!!за этот год я просто влюбилась в этих замечательных созданий!!!! И у меня огромное желание в будущем вплотную заняться ими!!!)))

Последний раз редактировалось *Ниточка*; 03.07.2010 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
*Ниточка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:47   #248
Птица- говорун
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Натик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

*Ниточка*, Действительно прекрасное создание - хорек! Если Вы не против, думаю многим хотелось бы увидеть фоточки вашей девчонки))) ну и мальчугана не забудьте! Будем ждать!)))


on fair, а вот мне интересно....Вы специально зарегистрировалить, чтобы поучаствовать в дискуссии данной ветки, или у Вас есть свои причины?
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:56   #249
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Атырау
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
on fair на верном пути
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

[color="Blue"] В жизни бывают разные ситуации и ни вам о них судить!!! даже людей опытные врачи не спасают, а вы хотите чтоб спасли щенков фретки, о которых у нас в Казахстане вообще никто ничего практически не знает!!! И ветов ни одного опытного по хорькам нет! так что давайте не будем! я уверена что Татаяна седлала все возможное, но на все Воля Бога!!! а помощь просить - это нормально и ничего здесь постыдного нет!!!
конечно бывает, так почему бы не поделится с участниками этого портала, почему не рассказать и не предупредить на своём опыте всех бушующих и не опытных владельцев. Для чего нужны картинки и статьи с российский сайтов о жизни замечательных хорьков если своим не в состоянии устроить такую же , чем тут можно учить народ ? Давайте начнём с собственных примеров, пусть не самых лучших. Но зато это будет правдой. И в дальнейшем поможет избежать таких ошибок другим владельцам , а может даже и спасёт жизни хорькам!

Добавлено через 4 минуты
on fair, а вот мне интересно....Вы специально зарегистрировалить, чтобы поучаствовать в дискуссии данной ветки, или у Вас есть свои причины?
А что это недостаточно, защитить здоровье животных, которых, люди сами гробят?
у меня кролики , хотелось бы и хорька , много читаю о них и вижу вопиющую некомпетентность со стороны Татьяны 70.
А выговор ей устроить давно пора- вывести на чистую воду так сказать
Очень хочется услышать её собственный ответ

Последний раз редактировалось on fair; 03.07.2010 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
on fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 15:36   #250
Птица- говорун
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Натик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Цитата:
Сообщение от on fair Посмотреть сообщение
А что это недостаточно, защитить здоровье животных, которых, люди сами гробят?
у меня кролики , хотелось бы и хорька , много читаю о них и вижу вопиющую некомпетентность со стороны Татьяны 70.
А выговор ей устроить давно пора- вывести на чистую воду так сказать

Если Вы считаете, что она некомпетентна...может Вы нам что интересное расскажете, покажете? Вы о них много прочитали, наверное и много увидели? Вдруг спасете чью-либо жизнь, если другие ее губят!

Ну выдает Татьяна70 выдержки, вырезки, краткие обзоры из других источников...что вполне может помочь сэкономить часть времени, которое уходит на поиски в инете, ну надо Вам найти что-то большее, ну так ищите, находите, делитесь...ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ о воспитании, размножении и прочем!

У кого здесь есть большой опыт в разведении и содержании этих животных??? Пишите, никто вам не запрещает, форум для этого и создан. Друг друга уличать? ну так делайте это обосновано, спорьте, что это так, а не по другому,предлагайте факты, приводите примеры... а обвинения без доказательств неуместны!

Да и к томуже ЗАЧЕМ обращаться за советом к человеку, которого считаешь некомпетентным, загубившим жизни животных, ничего в них не понимающим????
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.