Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 16:21   #2681
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 149
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Мы тоже открыли сезон 2014г.
На кинологическом фестивале в Баку Новруз-2014
Оля,вот это настоящий фестиваль! Вы молодцы,что съездили на такое большое мероприятие!!!

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Илларион Иллиус отл., ЛЮ, JCAC. Best Junior на выставках САС Филиппин, Пакистана и Шри Ланки, и на CACIB-1 Азербайджана. На САСIB-2 Азербайджана и САС Тайваня- отл.
Поздравляю!!! Отличные результаты! Илюша теперь -Юный Чемпион Азербайджана, Шри Ланки, Пакистана, Филипин!!! Супер!
Фидан отлично с парнем поладила))) А на втором фото с кем сравнение?
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 17:21   #2682
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Это сравнение на ЛПП в первый день, САС Филиппин и Пакистана. Кобель из промежуточного класса A'Vigdors Monet Claude. Сука в этот кадр не попала.
Олень вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oksana iz kazaxstana (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 17:38   #2683
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...





Оленька,



Левчик в 10 мес. победитель юниорского БЕСТа, победитель 9 группы, и почетное 3 место в большом БЕСТе!!!

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Мы тоже открыли сезон 2014г.
На кинологическом фестивале в Баку Новруз-2014 Илларион Иллиус отл., ЛЮ, JCAC. Best Junior на выставках САС Филиппин, Пакистана и Шри Ланки, и на CACIB-1 Азербайджана. На САСIB-2 Азербайджана и САС Тайваня- отл.

Оля,




МОЛОДЦЫ!!!!
levita вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
астарта (18.03.2014), Олень (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 19:43   #2684
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 149
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Это сравнение на ЛПП в первый день, САС Филиппин и Пакистана. Кобель из промежуточного класса A'Vigdors Monet Claude. Сука в этот кадр не попала.
Понятно,Оля! Конкуренция была очень сильная!И бульдогов было много,думаю вам было интересно посмотреть и посоревноваться в такой компании!

Добавлено через 27 минут
Илюша трудяга! Теперь после такой отличной работы и большой нагрузки физической и моральной, побыстрее восстанавливайте свои силы и вперед к достижению новых вершин!

Последний раз редактировалось oksana iz kazaxstana; 18.03.2014 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:08   #2685
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от oksana iz kazaxstana Посмотреть сообщение
Понятно,Оля! Конкуренция была очень сильная!И бульдогов было много,думаю вам было интересно посмотреть и посоревноваться в такой компании!

Добавлено через 27 минут
Илюша трудяга! Теперь после такой отличной работы и большой нагрузки физической и моральной, побыстрее восстанавливайте свои силы и вперед к достижению новых вершин!
Да, конкуренция была. Но это же намного интереснее, чем побеждать в борьбе с самим собой, или заведомо слабым конкурентом. На САС было 10 бульдожек, на САСIB-1 - 12, и на CACIB-2- 11. Но нам, по сути, пришлось соперничать только с юниорами, а там было 2 кобеля и сука. Но второй кобель-юниор, Уральский Талисман Альбер Камю- тоже очень хороший френчик, он и выиграл ЛЮ и JCAC на САС Тайваня и CACIB-2.
И он более закаленный боец, отлично отработал и на третий выставочный день, в то время как Илюшка вышел в ринг с надписью на мордашке "Отстаньте от меня, пожалуйста, я уже ничего не хочу". Вот эксперт и уважил просьбу ребенка
А восстанавливаться нам необходимо. Он после перелета двое суток от еды отказывался, а потом выставки, тоже без завтрака. Постройнел мальчишка на глазах.

Последний раз редактировалось Олень; 18.03.2014 в 22:10.
Олень вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (18.03.2014), oksana iz kazaxstana (21.03.2014), астарта (18.03.2014), Герка (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:24   #2686
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Олень, Ольга,Поздравляю Вас и малыша с отличными результатами!!!Вы просто МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!!!
Девушка хендлер просто умничка!
Илюшка стойко вынес все тяготы выставочных мероприятий!!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:36   #2687
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Олень, Ольга,Поздравляю Вас и малыша с отличными результатами!!!Вы просто МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!!!
Девушка хендлер просто умничка!
Илюшка стойко вынес все тяготы выставочных мероприятий!!!
Жень, спасибо! Фидан действительно молодец! Я ее пригласила к нам на выставку, она очень удивилась, узнав, что у нас в Актау тоже проводятся выставки. Обещала подумать, почитать о наших экспертах. Свою ризеншу к нам она, конечно, не повезет, ее интересует САСIB, но у нее очаровательная фокся из питомника Мишка Гамми, бэбик. Прелестнейший ребенок. Так что, возможно, на нашей выставке будет бэбик-фокстерьер и хэндлер.
А в отношении Илюшкиной стойкости- это, конечно, комплимент авансом. Но он обещал исправиться.
Олень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 23:11   #2688
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
А в отношении Илюшкиной стойкости- это, конечно, комплимент авансом. Но он обещал исправиться.
ну так надо же поддержать парня))))

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
возможно, на нашей выставке будет бэбик-фокстерьер и хэндлер.
Отлично!!!будем рады познакомиться,если всё таки надумает посетить нас!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (18.03.2014)
Старый 19.03.2014, 00:30   #2689
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Диди
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Диди на верном пути
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Здравствуйте,
сколько новостей!!!!
Поздравляем родную сестренку с прекрасным результатом:
ALPYSKYI TSVETOCHEK BEDI ( Friendly Smiles iz Palevyh Buldogov х Kapitalina Doch Dunyashki) вл. Швец А. отл.
Ольга (Олень), а Ваш мальчик Илларион Иллиус просто герой, после таких испытаний и ТАКОЙ результат, примите мои поздравления и восхищение!!!
желаю Вам дальнейших побед и успехов
Диди вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nastyusha (22.03.2014), Олень (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 13:28   #2690
Завсегдатай
 
Аватар для Limon
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 299 раз(а) в 175 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Limon cчастье в общенииLimon cчастье в общенииLimon cчастье в общенииLimon cчастье в общении
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

[quote=астарта;1475277]16 марта на выставке "Фестиваль в Семее"( эксперт Мечковский Е. г. Астана) на ринге французских бульдогов:

65.Адамант Блэк Де Иранваль (Peti Llevr Gucci Elegant x Valeri Dlja Stounhendzh)вл. Маторин Д. отл.

Больно смотреть на собаку...
Кормить пробовали вообще????

Добавлено через 58 минут
16 марта прошла выставка
Судья Вербицкий В ( Беларусь)
Фар Лэп Хардинна Алиби для Пети Льевр - Лучший Беби , Bis -4




Пети Льевр Маруся - Лучший Щенок




Тигра - Лучший Ветеран - BIS -4 ( 10 лет )



Хозяйка Медной Горы - САС , ЛС и ЛПП



Д У Леаф - САС ЛК


В апреле Аля и Маруся переходят в следующие классы!

Последний раз редактировалось Limon; 19.03.2014 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Limon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (19.03.2014), астарта (19.03.2014), Виктория У-Ка (21.03.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.