Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 16:42   #261
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
С вашим рвением доказывать, что мелочь вообще ни на что не способна только такие мысли и приходят.
приведите пожалуйста мои посты где написано ,что мелочь ВООБЩЕ ни на что не способна?
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Так что вы тут не по адресу.
вот поэтому Вас жаба и давит..гда бы не отписывались всегда всех упрекаете в коммерческом использовании собак)))
Не завидуйте никому,не считайте деньги других и будет Вам счастье...
А обьяснять Вам и вам подобным,почему:
я взяла шпица , а не тоя
почему я замуж вышла именно за своего мужа
почему я выбрала именно свою профессию
почему у меня автомобиль именно этой марки....и пр.пр.
думаю не имеет смысла!))))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (02.10.2014), Аста (03.10.2014), Кристи (08.10.2014)
Старый 02.10.2014, 16:47   #262
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Lana777, а вам не все ли равно какие и у кого планы были?и почему бы и нет???Человек тратит 12000$ на ПОРОДУ...и почему бы и не планировать???некоторые по три копейки купят ОПТОМ сук..и всю жизнь их эксплатируют ....
vikont вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (02.10.2014), Аста (03.10.2014), Кристи (08.10.2014), Элиза (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 16:47   #263
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
"имя, сестра, имя!" (с.) Может у меня не те ротвейлеры? Иди может не тех я вижу?
очень рада ,если не так у Вас..тоже очень люблю ротвейлеров,держала много лет,прежде чем перешла на немцев..не потому ,что лучше -нет,просто не смогла видеть рядом ротвейлера,НО не моего..
хотя до сих где увижу аж слезы наворачиваются так хочется потискать, погладить
Наверное как нибудь решусь и заведу опять роти!
А насчет декоративности-даже стандарт не такой-морды закурносили укоротили до мультяшных-сейчас такие в моде,обязательную дрессуру для служебников давно отменили.Дрессировщики на площадках сетуют,что серьезных жестких ротов как были лет 10-15 назад не найти...да и у подруг кто держит не вижу..один только нравится-у Катастрофы!Мой идеал ротвейлера!
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:49   #264
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Тема про нерадивых заводчиков перешла в тему кто круче, большие или маленькие, а теперь плавно переходит в комерческие и не комерческие. Интересно, а что дальше?
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (02.10.2014), Кристи (08.10.2014), милашка (06.10.2014)
Старый 02.10.2014, 16:54   #265
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Интересно, а что дальше?
стенка на стенку)))))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:58   #266
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Интересно, а что дальше?
все в бан и спатаньки Шутка))))


Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
насчет декоративности-даже стандарт не такой-морды закурносили укоротили до мультяшных-сейчас такие в моде,
ну это не умно... Такие заводчики и оставляют только голову, а всё остальное не важно. Я не люблю курносых и короткомордых, мне нужна чуть навороченная классика.

А по поводу потискать, приходите 11 октября на монку)) 24 ротвейлера, с проверкой рабочих качеств. Сомневаюсь я, что там будет хоть один трус. По крайней мере ни на одной монопородке я не видела ни одного трусливого ротвейлера! На обычных выставках да, на моно нет.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (02.10.2014), Кристи (08.10.2014), люси (02.10.2014), Монморанси (02.10.2014), Элиза (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 17:13   #267
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Хочу снова вклиниться, может некстати уже....тут писали , что мелочь не вяжется сама, так вот как раз с этим у меня все просто - пришло время, отделяю парочку и в добрый путь, а повязались - молодцы!!!
А вот с боксерочкой как вспомню, так смех до сих пор берет....как я ее вязала. Дали нам кобеля, так вот три дня я ездила, владелец кобеля, ни фига не знает как правильно и что делать при этом, а я что) -я владелец суки, мне ее держать , а остальное как говорится не моё...
Так вот вязали мы на улице, у владельца кобеля частный дом, боксер много времени проводит на улице,дни стояли дождливые в это время, а моя девочка домашняя чистенькая, к тому же мельче кобеля...как мы их как только не пробовали вязать, я и на стул садилась, держа свою боксершу, практически, наполовину на себе, и на ступеньки ставили, и вверх и вниз, домой я возращалась как свинюшка грязная, кобель, когда я сидела на стуле с собакой и меня своими лапами пачкал, к тому же моя боксерша была поменьше ростом, как только кобель на нее наваливался, она заваливалась...ну вообщем на третий день приехала, всё говорю, если не получится, то не нужны мне никакие щенки, а мужик к нашему приезду набил тюк, не знаю чем, травой или еще чем, мы мою боксерочку на тюк, и ...получилось!!! Мы боимся их трогать, мужик держит кобеля, чтобы не придавил суку, а я ее поддерживаю. Вообщем это была еще та картинка!!!), я говорю, сейчас кто нибудь посмотрит во двор и обалдеют, чем там мужик с бабой занимаются, мы же все рядом: две собаки, я и мужик, вот так .... А вы говорите мелочь не вяжется... мелочь то вяжется, а вот с боксерами были проблемы, бывало ездила с инструктором... Вот у подруги был боксер - очень галантный подойдет к суке, в ушко лизнет, пошепчет что-то и сука, даже самая строптивая соглашались на любовь с ним...
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка79 (02.10.2014), люси (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 17:14   #268
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Сомневаюсь я, что там будет хоть один трус. По крайней мере ни на одной монопородке я не видела ни одного трусливого ротвейлера! На обычных выставках да, на моно нет.
зачит все таки есть...Ключников Владимир тоже держал раньше ротов -это я про отзывы дрессировщиков..(с его слов записано верно)
А где выставка будет?Монка?
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:21   #269
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Элиза, а мне ваши объяснения не к чему. А чему завидовать? Что на собаках зарабатывают, что дома куча разных пород? Мне жаль собак и ваших жаль. Я рада, что собак просто так могу держать и вязать не каждую течку, а когда захочу или вообще не вязать. У нас другой заработок.
Вы же тут мелочь обгаживаете, что это вовсе не собака, а так - развлечение. А сами шпицев держите.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:39   #270
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 51
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
да.Достаточно побывать на выставке,что бы перестать любить овчарок))))
Смотришь со стороны на весь этот цирк,с истериками, скачками вокруг себя и шальными глазами и думаешь-как-то служебники в моём детстве выглядели иначе....Достойное поведение,и сразу возникало желание заиметь себе такого пса.Сейчас же...
И хочется бежать подальше от их ринга.
Или наблюдаешь,за попытками хендлера поймать,вырвавшуюся из ринговки собаку....в ринге...
"ко мне" и другие команды игнорятся принципиально этими "служаками"
сугубо МОЯ ИМХА!
не надо судить по некоторым особям всю породу.
__________________
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
kasal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.