Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 00:42   #2691
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Вот новый макет объявления не эконом класса с фото
urabus, вам подойдёт для расклейки
Вложения
Тип файла: doc 12 сентября пропала собака.doc (73.0 Кб, 17 просмотров)
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:49   #2692
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Сибирский хаски

sultan-sha, Супер!!!! Классное объявление!!

Добавлено через 4 минуты
Podsolnyx, К сожалению никак Не могу школу пропускать... У меня каникулы в ноябре будут я тогда Вас доставать буду Будут целую неделю хаско встречи

Сегодня потренировались в паре со Смокеном и Нонкой Слов нет,маленькие звездочки растут:giv e_hear

Добавлено через 8 минут
urabus, Я вот все никак до принтера не доберусь... КАк доберусь сразу все распечатаю и развешу! Удачи Вам в поисках!!! Очень наеемся что Лаки найдется! Вешайте объявления,звоните в собачии приюты,вет клиники,в клуб свой о ропаже собаки заявите!!!
__________________

Последний раз редактировалось adelya; 16.09.2010 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:53   #2693
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Цитата:
sultan-sha, Супер!!!! Классное объявление!!
Это Мадлен составила.Она вчера до 12 распечатывала ,резала и ещё придумала двусторонний скотч на объявы лепить, в колледже сокурсникам раздаст,что бы по дороге домой клеили .
Цветное в магазин повесили,там народу много всё же базар,на "Стреле".
Надеюсь что нибудь стрельнет.
Народ темку в потеряшках поднимайте,а то вниз уходит стремительно.
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:04   #2694
Завсегдатай
 
Аватар для Ebony
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ebony на верном пути
По умолчанию Re: Сибирский хаски

sultan-sha, я такое же сделала ))))
Вчера весь вечер клеили в парке 28 и горького, клеила на собачьих тропах, на деревья на клей Дракон, надеюсь будет дежаться крепко.
Хорошо бы еще на птичьем рынке расклеить, там могут ее продавать. И по зоомагазам тоже нада. Сёдня мы съездим на Мира и закинем в 2 магаза там.
Ebony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:20   #2695
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Ebony, молодчинка.
В колледже дети сами подходили за объявлениями ,радует всё же будущие медики,отнеслись с сочувствием.

Добавлено через 2 часа 20 минут
Да,на ХФ темку создала о Лаки.Пока ни одного отклика,попиарьте куда нибудь ещё,ЦТ закрыт,куда ещё можно?
Аделя ,у тебя по моему везде регистрации есть ))),раскидай

Последний раз редактировалось sultan-sha; 16.09.2010 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:21   #2696
Завсегдатай
 
Аватар для KiK
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
KiK на верном пути
По умолчанию Re: Сибирский хаски

urabus, очень надеюсь что ваш малыш найдется!!!
Я создала альбом у себя в профайле вконтакте с фотографиями и описанием и всем знакомым ссылку скинула...и еще в субботу-воскресенье нужно обязательно ехать на "собачий базар" на сайране и искать, смотреть там. Я поеду в субботу часов в 12.
Будем искать!
__________________
---------------
"А ты знаешь что такое счастье???? - Счастье это первая в твоей жизни собака!"
KiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 04:19   #2697
Завсегдатай
 
Аватар для Maoki
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Maoki на верном пути
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Я в контакте тоже рассылку по всем своим друзьям сделала... 200 человек... Попросила, чтоб по своим друзьям тоже переслали сообщение...
Оооочень надеюсь, что Лаки найдется!!! Помимо Сайрана, вроде бы, есть еще в районе развилки рынок, муж говорил, что там любую живность продают, собак в том числе. Может у кого-нить есть возможность в том районе расклеить объявления?
urabus, глупый вопрос, но может кто-то в последние дни очень интересовался Вашей собакой? По соседям ходили?
Maoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 12:53   #2698
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Я разговаривала с хозяином Лаки,он живёт в охраняемом месте,есть V/наблюдение,воровство он исключает.Лаки ПЭТик на сколько я понимаю,к тому же кобель в разведение пускать почти нет смысла.
Единственное о чём можно думать если это нарочно,то человек не знаток совсем и хотел тупо продать,при чём говорят что продают в хозяйства в горах,но ведь почти любой хась овечку порвёт так быстро что "мама" сказать не успеешь.
В общем не пасти,не охранять хась не будет,да и для охоты не пойдёт,если бы только с щенячества натаскали.
В общем надеюсь,что если последний вариант,то могут вернуть,лишь бы знали куда.
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 14:45   #2699
В доску свой
 
Аватар для yanafed81
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: казахстан,г.Усть-Камаменог-к
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 555 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 100
yanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Сибирский хаски

urabus, мы с вами,кулачки за вас держим,он обязательно найдется!!!!

а я недавно вернулась с Алматы,теперь у вас на 1 хасенка стало больше!пока связь в интернете с ним не имею.только фото перед отправкой есть!!

Антарушка мой ласковый сына,пусть тебе в новом доме будет хорошо и уютно!ты попал в отличную семью!!я тебя люблю и до новых встреч на ринге!!!)))))

в объятиях с Аленой!
yanafed81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:04   #2700
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Цитата:
Сообщение от sultan-sha Посмотреть сообщение
Единственное о чём можно думать если это нарочно,то человек не знаток совсем и хотел тупо продать,при чём говорят что продают в хозяйства в горах,но ведь почти любой хась овечку порвёт так быстро что "мама" сказать не успеешь.
Он мог просто убежать, а потом его и сперли далеко от дома. Так тоже бывает. У нас при таких же обстоятельствах их дома лайка пропала. Просто почти все аборигенные породы собаки "не одного" хозяина (уж такая у них природа и у всех у них иногда может возникнуть желание убежать из дома на волю. Но вот только этим пользуются разные люди кто по незнанию, а кто из корысти (причем, как показывает практика, довольно мелочной).
Надеюсь, что Лаки просто пока где то бродит и кто-нибудь его найдет и вернет хозяевам.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
северные лайки, хаски


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.