Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 13:52   #2811
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от klimez Посмотреть сообщение
неадекват в первую очередь идёт от хозяев
это так! просто не все хозяева признают себя "куку"

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Alexia Посмотреть сообщение
Шико нормально, только хромает малость, радует одно, что он к боли не шибко чувствительный.
выздоравливай поскорей, красавчик!

Последний раз редактировалось ирина гробович; 22.04.2011 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:54   #2812
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Алена, очень жаль Шико, выздоравливайте. Конечно хозяйка не права , кобель он и в Африке кобель ( хоть и лабр), нужно пресикать такие моменты. Мы незнакомых собак вообще стороной обходим. Не давно в Чубарах на набережной гуляли, встретили 2 лабров ( кобели) они нашего вмиг построили, погулять вместе не получилось, мы не захотели рисковать.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:18   #2813
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Конечно хозяйка не права , кобель он и в Африке кобель
Люда абсолютно верно! я не понимаю таких горе-хозяев, для чего рисковать своей собакой. сегодня ее собака подрала кого-то, а завтра ее собаку в клочья порвут. почему люди не понимают, что надо контрлировать свою собаку и не гулять там, где могут возникнуть проблемы???
Цитата:
Сообщение от klimez Посмотреть сообщение
господа и дамы!
о чём спор? неадекват в первую очередь идёт от хозяев. по поводу поляны хочу сказать одно, кто первый встал, того и тапки. все мы страдаем от отсутсвия мест, где наши собы могут побегать, так давайте будем уважительно относится друг к другу!!! почему мы, гуляя с ВЕО и увидев на поляне незнакомых собак, просто сделали лишний круг по велодорожке, пока поляна не освободилась? уважение должны проявлять все, и "старички" и новенькие. а хамство и деланное непонимание должно пресекаться. Княжна права, ставите себя выше других, гуляйте лесом!!!
правы Ербол и Настя, они то сдерживают своих собак. с Мени не было случая познокомится на прогулке, а вот Арчи и Марсель сидели на поводках, пока мы с Настей разговаривали, уехала настя и весь "таксопарк" в тот день свободно резвился в своё удовольствие!
и если этот лабродор, отошёл от Арчика, когда почувствовал, что может получить отпор, а на маленького такса и Шико в наморднике бросился, то хозяйке нужно задуматься, а всё ли в порядке с психикой её собаки???
подпишусь под каждым словом, лучше и не скажешь!

Alexia, Алена как я вас понимаю. я думаю, что Шико такой же послушный как и Рич. когда он попадает в переделки, он никогда не будет кусать противника, потому рядом строгая мама. всегда достается только нам. а таких бестолковых владельцев к нам прям так и манит какой-то необъяснимой силой. Шико желаю самого скорейшего выздоровления. только небольшой совет. ну вот мало ли, что за женщина. она может повторят подобные попытки непутевых прогулок. Может стоит обратиться в ветеринарку и зафиксировать, что собака покусана, тем более при свидетелях. на следующей прогулке предъявить женщине. вспомните историю с Жориком, ну ведь "достучались" до пацана.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от катя янова Посмотреть сообщение
зря вы так
к вам ничего лично, просто поверьте, когда ваша собака на операционном столе, ее заживают, и не такие выражения на язык придут, увы, гнев никого не красит, но это все от бессилия в подобной ситуации. люди не понимают, что собака- это как оружие, как руль автомобиля. надо контролировать ситуацию. да бывает, да у каждого, но люди извиняются, люди понимают, что накосячили, делают выводы и исправляются. а здесь думаю придется еще "побороться"

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 22.04.2011 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:25   #2814
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

вы меня простите пожалуйста. возможно вы обидитесь, но не могу не сказать! когда я знаю что моя собака боится или ее прессуют я обхожу этих собак, как сказал Клим делаю лишний крюк, но на поляну не зайду.Мы после первой прогулки с 3 корсами закрыли для себя горку, только когда одна Шаня гуляет мы гуляем, а так мы берем роллики и катаемся. тк остальный с нами играют не по детски.и вот чтоб не получить травму мы отходим. Мне нравится Настя и Лена но их корсики большие для нас (весовые категории разные)и может да я избаловала свою собаку, но я знаю о подвержанности к переломам у хаски, не могу видеть как ее сбивают. а не дай бог перелом. потому я обхожу их.А поляна к сожалению одна, просто нам хозяевам надо смотреть , вот был инцидент , ради своего любимца обойти стороной, и не считать это отступлением, не идти на пролом а подождать очереди!!!!и опять же может просто компашки организовывать по времени так чтоб одна компания погуляла вторая и третья) всем надо гулять.Только без обид. ничего против питомцев не имею а тем более против хозяев. но вот такая ситуация.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
Люда абсолютно верно! я не понимаю таких горе-хозяев, для чего рисковать своей собакой. сегодня ее собака подрала кого-то, а завтра ее собаку в клочья порвут. почему люди не понимают, что надо контрлировать свою собаку и не гулять там, где могут возникнуть проблемы???

подпишусь под каждым словом, лучше и не скажешь!

Alexia, Алена как я вас понимаю. я думаю, что Шико такой же послушный как и Рич. когда он попадает в переделки, он никогда не будет кусать противника, потому рядом строгая мама. всегда достается только нам. а таких бестолковых владельцев к нам прям так и манит какой-то необъяснимой силой. Шико желаю самого скорейшего выздоровления. только небольшой совет. ну вот мало ли, что за женщина. она может повторят подобные попытки непутевых прогулок. Может стоит обратиться в ветеринарку и зафиксировать, что собака покусана, тем более при свидетелях. на следующей прогулке предъявить женщине. вспомните историю с Жориком, ну ведь "достучались" до пацана.

Добавлено через 4 минуты

к вам ничего лично, просто поверьте, когда ваша собака на операционном столе, ее заживают, и не такие выражения на язык придут, увы, гнев никого не красит, но это все от бессилия в подобной ситуации. люди не понимают, что собака- это как оружие, как руль автомобиля. надо контролировать ситуацию. да бывает, да у каждого, но люди извиняются, люди понимают, что накосячили, делают выводы и исправляются. а здесь думаю придется еще "побороться"
очень вас понимаю

Последний раз редактировалось катя янова; 22.04.2011 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:44   #2815
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от ирина гробович Посмотреть сообщение
ага ..сразу - у вас собака привитая?
Звучит конешно агрессивно настроенного человека, я бы ответила, да привита, и ушла бы..
Но как быть по другому.. Мы должны обезопасить себя..


Цитата:
Сообщение от ирина гробович Посмотреть сообщение
это так! просто не все хозяева признают себя "куку"
Иришь, ну я то не скрываю что у меня с головой не все в порядке, причем в прямом смысле слова.. ( у меня опухоль в голове).

Цитата:
и не считать это отступлением, не идти на пролом а подождать очереди!!!!и опять же может просто компашки организовывать по времени так чтоб одна компания погуляла вторая и третья) всем надо гулять.Только без обид. ничего против питомцев не имею а тем более против хозяев. но вот такая ситуация.
Так и есть.. летом гуляют группами, в 18, в 19, в 20, 21.... я всегда приходила к 19, к 20.. и гуляла уже до конца со всеми до 22...
так что все были довольны. Все выбирали для себя время, и уходили или оставались решали сами.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:49   #2816
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Звучит конешно агрессивно настроенного человека, я бы ответила, да привита, и ушла бы..
Но как быть по другому.. Мы должны обезопасить себя..



Иришь, ну я то не скрываю что у меня с головой не все в порядке, причем в прямом смысле слова.. ( у меня опухоль в голове).



Так и есть.. летом гуляют группами, в 18, в 19, в 20, 21.... я всегда приходила к 19, к 20.. и гуляла уже до конца со всеми до 22...
так что все были довольны. Все выбирали для себя время, и уходили или оставались решали сами.
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:52   #2817
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Все выбирали для себя время, и уходили или оставались решали сами.
в том-то и дело, что в основном народ порядочный. но один-два неадеквата за сезон да попадаются
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:02   #2818
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Звучит конешно агрессивно настроенного человека
да можт и не так уж агрессивно - собачники же все.....должны понимать, что это обычный нормальный вопрос!
или все думают - породистая собака - к чему такие вопросы - конечно привита!
я бы тоже ответила без проблем.......

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Звучит конешно агрессивно настроенного человека
да можт и не так уж агрессивно - собачники же все.....должны понимать, что это обычный нормальный вопрос!
или все думают - породистая собака - к чему такие вопросы - конечно привита!
я бы тоже ответила без проблем.......

Добавлено через 7 минут
ох, аж 2 раза написалось

Последний раз редактировалось ирина гробович; 22.04.2011 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 18:15   #2819
Завсегдатай
 
Аватар для sssterva
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 52
sssterva имеет грандиозное обаяниеsssterva имеет грандиозное обаяниеsssterva имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Да вы правы, мне тоже кажется вопрос про прививки очень логичным!
У нас спрашивали даже помоему, я без обид ответила что ДА мы привиты!Я бы даже сказала что с гордостью ответила)))))
sssterva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 18:37   #2820
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Кто во сколько идет гулять?
Я так понимаю декорашки часов в 7 приходят? Это так, чтобы с ориентироваться когда приезжать чтобы никого не затоптать=)
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.