Разбивка групп по дням
Суббота-1,2,5,10 группы и моно этих групп
Воскресенье- 3,4,6,7,8,9 и вне классификации.
Разбивка экспертов на МОНО
17 августа-воскресенье
Вест Хайленд Вайт Терьер - Viva Maria Soleckyj -Szpunar ( ранг ПК)
Американский кокер спаниель- Олег Янчев ( ранг ПК)
Английский кокер спаниель-Rui Oliveiro (ранг КЧК)
Чихаухуа -Nikola Smolic (ранг ПК)
Добавлено через 3 минуты
Предварительная разбивка по породам
1 ГРУППА FCI (16 августа 2014)
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА-Branislav Rajic
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА -Branislav Rajic
БОРДЕР КОЛЛИ-Branislav Rajic
БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ-Branislav Rajic
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН-Branislav Rajic
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК-Branislav Rajic
КОЛЛИ-Слукин С.
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА-Branislav Rajic
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА-Янчев О.
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА-Branislav Rajic
СХИПЕРКЕ-Branislav Rajic
ШЕЛТИ-Слукин С.
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА-Слукин С.
2 ГРУППА FCI (16 августа 2014)
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ-Nikola Smolic
АФФЕНПИНЧЕР-Слукин С.(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД-Nikola Smolic
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД-Слукин С.(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
БОРДОСКИЙ ДОГ-Слукин С.(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
БУЛЬДОГ-Viva Maria Soleckyj-Szpunar(Резервный эксперт-Янчев О.)
БУЛЬМАСТИФ-Rui Oliveira(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
БУЛЬМАСТИФ (МОНО ПК)-Янчев О.
ДОБЕРМАН (МОНО ПК)-Branislav Rajic
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ-Слукин С.(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО-Nikola Smolic
КА ДЕ БО-Rui Oliveira(Резервный эксперт-Слукин С.)
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА-Слукин С.(Резервный эксперт-Янчев О.)
НЕАПОЛЕТАНСКИЙ МАСТИФ-Слукин С.(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР-Янчев О.
НЕМЕЦКИЙ ДОГ- Nikola Smolic
НЕМЕЦКИЙ ДОГ ( МОНО ПК )-Branislav Rajic
НЬЮФАУНДЛЕНД-Nikola Smolic
ПИНЧЕР-Слукин С.(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
РИЗЕНШНАУЦЕР-Rui Oliveira
РИЗЕНШНАУЦЕР ( МОНО КЧК)-Янчев О.
РОТВЕЙЛЕР-Nikola Smolic
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР-Слукин С.
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ( МОНО КЧК)-Янчев О.
СЕНБЕРНАР-Слукин С.
СЕНБЕРНАР ( МОНО ПК)-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА-Слукин С.(Резервный эксперт-Янчев О.)
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ-Viva Maria Soleckyj-Szpunar(Резервный эксперт-Слукин С.)
ЦВЕРГПИНЧЕР-Viva Maria Soleckyj-Szpunar(Резервный эксперт-Слукин С.)
ЦВЕРГШНАУЦЕР-Rui Oliveira
ЦВЕРГШНАУЦЕР ( МОНО ПК)-Янчев О.
ШАР-ПЕЙ-Слукин С.(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
ШНАУЦЕР-Rui Oliveira
ШНАУЦЕР (МОНО ПК)-Янчев О.
3 ГРУППА FCI ( 17 августа 2014)
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-Branislav Rajic
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР-Branislav Rajic
БОРДЕР ТЕРЬЕР-Branislav Rajic
БУЛЬТЕРЬЕР-Nikola Smolic
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ-Nikola Smolic
ВЕЛЬШТЕРЬЕР-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР-Nikola Smolic
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР (МОНО ПК)-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР-Branislav Rajic
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-Branislav Rajic
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР-Branislav Rajic
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
НОРФОЛК ТЕРЬЕР-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
СКАЙ-ТЕРЬЕР-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
СКОТЧ ТЕРЬЕР-Branislav Rajic
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
ФОКСТЕРЬЕР-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
4 ГРУППА FCI (17 августа 2014) NikolaSmolic( Резервный эксперт Слукин С.)
5 ГРУППА FCI (16 августа)
АКИТА-Zlatina Davidovska(Резервный экспертViva Maria Soleckyj-Szpunar)
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ-Zlatina Davidovska(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА-Zlatina Davidovska(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
БАСЕНДЖИ-Zlatina Davidovska(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА-Zlatina Davidovska(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szp.)
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА-Zlatina Davidovska(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ-Viva Maria Soleckyj-Szpunar(Резервный эксперт-Zlatina Davidovska)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ-ВОЛЬФШПИЦ-Zlatina Davidovska
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ-Viva Maria Soleckyj-Szpunar(Резервный эксперт-Zlatina Davidovska)
САМОЕД-Zlatina Davidovska(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
СИБА-Zlatina Davidovska(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ-Zlatina Davidovska
ФАРАОНОВА СОБАКА-Zlatina Davidovska(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
ЧАУ-ЧАУ-Viva Maria Soleckyj-Szpunar(Резервный эксперт-Zlatina Davidovska)
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА-Zlatina Davidovska(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ-Zlatina Davidovska(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
6 ГРУППА FCI (17 августа 2014)
БАССЕТ-ХАУНД-Слукин С.(Резервный эксперт-Янчев О.)
БИГЛЬ-Слукин С.(Резервный эксперт-Янчев О.)
ДАЛМАТИН-Слукин С(Резервный эксперт-Янчев О.)
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК-Rui Oliveira
7 ГРУППА FCI (17 августа 2014) – Слукин С.
8 ГРУППА FCI (17 августа 2014)
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ-Branislav Rajic
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ (МОНО ПК)-Янчев О.
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ-С.Слукин
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ (МОНО КЧК)-Rui Oliveira(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР-Zlatina Davidovska(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-Rui Oliveira
ПРЯМОШЕРСТВНЫЙ РЕТРИВЕР- Слукин С.(Резервный эксперт-Zlatina Davidovska)
ЧЕСАПИК БЕЙ РЕТРИВЕР-Слукин С.(Резервный эксперт-Zlatina Davidovska)
9 ГРУППА FCI (17 августа 2014)
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН-Rui Oliveira
БИШОН ФРИЗЕ-Zlatina Davidovska
БОСТОН ТЕРЬЕР-Zlatina Davidovska(Резервный эксперт-Viva Maria Soleckyj-Szpunar)
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН-Rui Oliveira
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ-Zlatina Davidovska
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА-Zlatina Davidovska
ЛХАССКИЙ АПСО-Nikola Smolic
МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА-Zlatina Davidovska
МАЛЫЙ БРАБАНСОН-Rui Oliveira
МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА (МАЛТЕЗЕ)-Zlatina Davidovska
МОПС-Viva Maria Soleckyj-Szpunar(Резервный эксперт-Nikola Smolic)
ПАПИЙОН-Zlatina Davidovska
ПЕКИНЕС-Zlatina Davidovska
ПУДЕЛЬ-Zlatina Davidovska
РУССКИЙ ТОЙ-Слукин С.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ-Viva Maria Soleckyj-Szpunar(Резервный эксперт-Янчев О.)
ЧИХУАХУА-Янчев О. ЧИХУАХУА (МОНО ПК)-Nikola Smolic
ШИ-ТЦУ-Rui Oliveira
ЯПОНСКИЙ ХИН-Viva Maria Soleckyj-Szpunar
10 ГРУППА FCI (16 августа 2014)
АФГАН-Nikola Smolic
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ-Nikola Smolic
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ-Nikola Smolic
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ ( МОНО КЧК )-Rui Oliveira
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ ( ЛЕВРЕТКА)-Nikola Smolic
САЛЮКИ-Nikola Smolic
УИППЕТ-Nikola Smolic
ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI (17 августа 2014)
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ-Слукин С.
БИВЕР-Слукин С.
БУРБУЛЬ-Слукин С.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА-Слукин С.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (МОНО КЧК)-Янчев О.
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ-Слукин С.
Добавлено через 5 минут
Адрес проведения выставки: ТРК "Гагарин-парк", ул. Труда, 183