Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 01:03   #291
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Тибетский мастиф Петро-Престиж АСАНА г. Волгоград

Да, вы правы. Они действительно красивы годам к 5. Ваня в эти года будет уже такой возмужалый, серьезный. А вот мне интересно. Они у вас в еде прихотливые? А характер? Больше интересует кобель. Как к посторонним? Лояльны ли к людям? Ой, что-то я столько вопросов задаю. Просто я уже писала, что занимаюсь с тибеткой. У нее уже проявляются сторожевые качества, хотя ей нет и году. И мне хочется знать, какие мухи и тараканы могут быть у них в голове. Ведь литература это одно, а пообщаться с заводчиками, совсем другое. Так что буду рада любой информации. Хотя я понимаю, что многое зависит от воспитания. Но все же...А какие нибудь породные причуды у них есть?
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:08   #292
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Тибетский мастиф Петро-Престиж АСАНА г. Волгоград

LICA, что-то пустота у вас.....
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 04:56   #293
Завсегдатай
 
Аватар для elena_telina
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 95 раз(а) в 79 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
elena_telina cчастье в общенииelena_telina cчастье в общенииelena_telina cчастье в общении
По умолчанию Re: Тибетский мастиф Петро-Престиж АСАНА г. Волгоград

wera, Извините, что так поздно отвечаю. Но с переездом в дом , ну оооочень много дел появилось)))
Вера, Тибеты как и многие породы в еде - как приучишь. Но жадностью не обладают, может единицы . В основном в еде сдержанны, даже иногда кушать не заставишь.
Что кобели , что суки по характеру сложны, но семья человеческая у них всегда на первом месте. Молосс упрям и с характером, соответственно в своё время надо приложить усилие к подчинению. Но сразу скажу , что с кобелями, что с суками всё это у нас прошло мягко, без насилия. Эти собаки , ну ооочень умны! Кобели, по крайней мере, что у меня, к людям вне територрии относятся безразлично. Но в свой огород ни кого не пропустят. Мы когда переезжали в дом мой 9-и месячный щенок чуть не съел наших помошников, но когда чуть погодя их познакомили, спокойно проходил мимо. А породные причуды - охранять всё то, что есть на територрии, в плодь до котов и козлов, а так же это касается любой живность проживающей под вашей крышей))) Да, чуть не забыла, Тибеты ну очень обидчевые. Ни дай Бог не уделишь кого то вниманием, обид не оберёшься)))
elena_telina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wera (08.12.2012)
Старый 08.12.2012, 04:32   #294
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Тибетский мастиф Петро-Престиж АСАНА г. Волгоград

Цитата:
Сообщение от elena_telina Посмотреть сообщение
Тибеты ну очень обидчевые.
Оооооо, вы правы. Я убедилась в этом, когда занимаюсь с Далай. Чуть по строже....и она действительно обижается, и становится как бык упрямая.
Цитата:
Сообщение от elena_telina Посмотреть сообщение
Кобели, по крайней мере, что у меня, к людям вне територрии относятся безразлично. Но в свой огород ни кого не пропустят.
Это наверное у всех молоссов так. У меня Марат (мастино) точно так же себя ведет, вне дома само благородство, но дома....монстрятина. Даже иногда через чур. Получает за это по первое число. Но он у меня все равно большая умница. Слушает меня с первого слова. Ожидаем приезда в наш город маленького тибетика. Так что, буду Вас мучить распросами, если можно, что да как. Большое спасибо что уделяете внимание.
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:09   #295
Завсегдатай
 
Аватар для elena_telina
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 95 раз(а) в 79 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
elena_telina cчастье в общенииelena_telina cчастье в общенииelena_telina cчастье в общении
По умолчанию Re: Тибетский мастиф Петро-Престиж АСАНА г. Волгоград

wera, С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Конечно , если буду знать ответы))) А там если что вместе разберёмся. Вера, если не секрет, а тибетика от куда привезёте? И кто у него мама с папой?

Добавлено через 3 часа 6 минут
Вера, так же есть наша , тибетская страничка здесь в "Породные клубы собак".
И вот ссылка на неё: http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=23312&page=6

Последний раз редактировалось elena_telina; 08.12.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
elena_telina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 21:33   #296
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: Тибетский мастиф Петро-Престиж АСАНА г. Волгоград

Елена, здравствуйте ! Читаю Вашу страничку ,извините , что без спросу в гости ...Мы правда ждем в город два ребятенка тибетика , про одного ( которого жду я ) питомник Бест Тимас , папа Ваня мама Мейли , правда если получится , у них все щенки зарезирвированны ..... Ждем ответа от Елены ....
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 00:48   #297
Завсегдатай
 
Аватар для elena_telina
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 95 раз(а) в 79 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
elena_telina cчастье в общенииelena_telina cчастье в общенииelena_telina cчастье в общении
По умолчанию Re: Тибетский мастиф Петро-Престиж АСАНА г. Волгоград

nez@budka, Здравствуйте! И добро пожаловать на мою страничку! Надеюсь скоро откроете свою!
Очень за вас рада! Вот и в вашей семье появится это чудо!
Ваня кобель очень известный.
Вот и мы в этом году свою Асеньку с ним повязали. Так что союз будет двух чемпионов и пока открыта запись на щенков. Но это я так к слову)))
И покажу небольшое видео , где Асана с Ваней идут с прогулки: Прогулка Тибетских мастифов - YouTube
elena_telina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nez@budka (09.12.2012)
Старый 09.12.2012, 03:34   #298
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: Тибетский мастиф Петро-Престиж АСАНА г. Волгоград

Елена , у меня страничка лхаса апсо в в таразе , и если у Лены куплю щеночку , то будет в КЗ больше тибетов !Буду на одной , ТИБЕТЫ все таки ! А видео СУПЕРРРРРР !!Асана девочка ВИДНАЯ !!!А Ваня какой ухажер !!! !
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 05:03   #299
Завсегдатай
 
Аватар для Hugo
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Big Apple
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Hugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждый
По умолчанию Re: Тибетский мастиф Петро-Престиж АСАНА г. Волгоград

Какие красавцы! Добрый вечер, elena_telina! Буду захаживать к Вам на страницу и любоваться
__________________
Hugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 04:04   #300
Завсегдатай
 
Аватар для elena_telina
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 95 раз(а) в 79 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
elena_telina cчастье в общенииelena_telina cчастье в общенииelena_telina cчастье в общении
По умолчанию Re: Тибетский мастиф Петро-Престиж АСАНА г. Волгоград

nez@budka, Правильно! Тибеты объединяйтесь!!!
А Ваня ещё тот ухажер))) Асану к нему выпускали раз в сутки, так что остальное время он уделял мне))) Очень обходительный и ласковый кобель! Меня зацеловал, а когда взяла в руки Асанин поводок , пойти погулять, он подумал, что я хочу её увезти... Что тут было... Он и в глаза мне заглядывал, и целовал и скулил... Пришлось идти дружно всем вместе гулять! Ну настоящий мачо!!!

Добавлено через 1 минуту
Hugo,СПАСИБО!
Милости просим! И всегда рады гостям!

Последний раз редактировалось elena_telina; 10.12.2012 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение
elena_telina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hugo (11.12.2012), nez@budka (10.12.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.