Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 12:29   #291
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Мне здесь нравится то, что диалог с администрацией возможен в принципе в отличе от других ресурсов.
В принципе да! Вот только на повестке дня два мнения, одно ваше, другое не правильное!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vista (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 12:35   #292
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
vista, из ваших ответов, стало ясно одно, что вы обладаель изображения и это не штучный товар
Совершенно верно.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Права на товарный знак у вас нет.
Его нет ни у кого.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
То, что написали сегодня ночью прояснило многое. Но не ваши исключительные права.
Не исключительные права на что на фото обсуждаемой собаки?
Есть.
А ведь именно это фото было на аваторе Ольковой.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
И все-таки с Ольковой не понятная ситуация, то вы пишите, что она еще в марте обратилась к администрации, а действий не последовало, то получается она все-таки сама дала вам отказ на изменение аватара.
Я уже писала, обращение об удалении Ольковой фото с ее аваторки было проигнорировано ею. Вы повторяете один вопрос несколько раз.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Картина не полная для принятия взвешенного решения. Что касается принятия решения админа, я высказала свою позицию, я за обе аватары
А вот как раз это для меня в данной ситуации уже совершенно НЕ ВАЖНО.
Тема удалено.
Мнение о себе я услышала, на "осенней ноте" и остановимся.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Что касается правил форума, анонсов и прочего, тут каждый делает выбор сам,
И это правильно.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Мне здесь нравится то, что диалог с администрацией возможен в принципе в отличе от других ресурсов.
Если вы называете диалогом, когда вам откровенно хамят, а вы обязаны молча слушать и "ни-ни" в ответ "Князю" и "Дворянам", я не считаю это диалогом.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Здесь вы сами можете сделать выбор, принят новшества или нет, уйти или остаться,
Я уверена каждый этот выбор сделает.

Если у вас больше нет вопросов по данной теме, разрешите попрощаться.
vista вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2014, 12:44   #293
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Для всех кто считает что можно от нас за три копейки отправить)))Еще раз уточнила у своей владелицы щенка, во сколько им это обошлось :
Просто удивительные расходы!
Я отправляла из Алматы в Абакан письмо с родословной на Акиту,экспресс почтой, т.е. самой дорогой.
Причем письмо сначала было отправлено в Москву, а оттуда уже в Абакан.
Мне обошлась такая отправка заказного письма EMS почтой ровно в 20 долларов. Родословная тяжелей по весу и её не засунешь в обычный конверт, а тут щенячка... не верю.
пожалуйста, международные тарифы.
http://www.emspost.ru/ru/tarifi_srok...odnie_express/
__________________

Последний раз редактировалось масяня; 19.09.2014 в 12:52.
масяня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2014, 12:54   #294
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

масяня,
Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
не верю.
Да вы знаете я как то не собираюсь кому то что то доказывать.Верите вы или нет мне все равно .Я говорю по факту и во сколько обошлось моим владельцам.Я даже утром еще раз уточнила , подумала может я что то перепутала.А назад они получали оплатили 800 руб , я незнаю почему такая разница между отправками от нас туда и от туда сюда.Если вам интересно берите звоните и уточняйте , мне все равно.Но платить такие суммы и за принципа я не собираюсь ,на улицы 21 век и не такие вопросы решаются по электронке.Просто мне наверно придется опять писать в ФЦИ и объяснять ситуацию как то.Если уж ФЦИ скажет что СКК у нас эксклюзив и не работает по электронке, то что поделать придется отправлять , надеюсь через год-два решиться этот вопрос!!!!!!!
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 12:54   #295
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

niki, я частенько отправляю документы в Россию. И мне из России. Стоимость письма составляет в пределах 500-600 тенге.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2014, 12:55   #296
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Вот только на повестке дня два мнения, одно ваше, другое не правильное!
но что-то за другое мнение никто в этой теме никого не наказывает))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 13:04   #297
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

nuska, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Да вы знаете я как то не собираюсь кому то что то доказывать.Верите вы или нет мне все равно .Я говорю по факту и во сколько обошлось моим владельцам.
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 13:10   #298
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
ОДИН вопрос - ПОЧЕМУ?
Отвечаю в сотый раз
Потому что вы мне угрожали обращением в суд. Поэтому этого изображения на форуме не будет как факт. А дальше разбирайтесь сами, не втягивая в свои разборки меня и форум И это тоже я уже писала
Через сколько страниц мне придется это еще раз написать?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 13:50   #299
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Просто удивительные расходы!
Я отправляла из Алматы в Абакан письмо с родословной на Акиту,экспресс почтой, т.е. самой дорогой.

пожалуйста, международные тарифы.
http://www.emspost.ru/ru/tarifi_srok...odnie_express/
Eсли письмо было отправлено из Актау - то вполне возможно были такие тарифы. Я как то отправляла письмо оттуда в РФ - тоже платила около 100 долларов. Алматы - узловой транспортный центр, чего не скажешь за наш город. Географическое положение зачастую оказывает влияние и на ценнобразование и сроки доставки. Если например письмо DHL с Европы у меня доходило за 3 дня, до Актау - за 7....
Ввязалась - потому что в очередной раз народ посчитал чужие деньги. Неужели думаете кому то есть желание платить больше? Вполне возможно на тот момент не было вариантов найти более дешевый вариант. Если у вс есть ПРОВЕРЕННЫЙ - то просто поделитесь! Вам за этот только спасибо скажут.
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (19.09.2014), княжна (31.10.2014)
Старый 19.09.2014, 14:14   #300
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Если у вс есть ПРОВЕРЕННЫЙ - то просто поделитесь!
Есть один проверенный способ и более дешевый-это отправить через водителя фуры,но - это опять же из Алматы в Актау,а не наоборот....От вас ничего не возят,ток к вам)))))Из Алматы в Москву DHL -50 долларов,а до Актау цены сложить не могли,поэтому отправляла через дальнобойщиков...
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.