Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 12:23   #3041
Птица- говорун
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 945 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
Люба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
А разве нельзя например состоять в 2 или 3 клубах одновременно?
конечно можно! кто ж запретит то? и годовые взносы можно платить всем этим клубам! если есть большое желание!
__________________
"Мы не всегда имеем ту собаку, которую хотим, но мы всегда имеем ту собаку, которая нам нужна!"
Ц. Милан
Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 21:01   #3042
Завсегдатай
 
Аватар для Кимберли
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 141 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общении
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
конечно можно! кто ж запретит то? и годовые взносы можно платить всем этим клубам! если есть большое желание!
А если например клубы разных организаций? Ведь многие в штыки воспринимают что то в отличие от себя самого))
Кимберли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:56   #3043
В доску свой
 
Аватар для Луна777
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: СКО, Петропавловск
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 970 раз(а) в 695 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
Луна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Светлана Геннадьевна, пожалуйста, подскажите - польская подгалянская овчарка - обязательны ли рабочие сертификаты ? спасибо.
__________________
Луна777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:43   #3044
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
А разве нельзя например состоять в 2 или 3 клубах одновременно?
На выставках участвовать можно любой .сколько угодно.
В клубе состоят для получения направления на вязку и формления документов собак.Но все клубы FCI сдают документы в итоге в одну и ту же головную организацию.
если вы хотите состоять и в FCI и в альтеранативном клубе и вязать каждые полгода-то здесь-то там----то однажды очень легко вылетите из FCI.
А Альтернатива и так вяжет без заморочек. .навалом..

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
А разве нельзя например состоять в 2 или 3 клубах одновременно?
На выставках участвовать можно любой .сколько угодно.
В клубе состоят для получения направления на вязку и формления документов собак.Но все клубы FCI сдают документы в итоге в одну и ту же головную организацию.
если вы хотите состоять и в FCI и в альтеранативном клубе и вязать каждые полгода-то здесь-то там----то однажды очень легко вылетите из FCI.
А Альтернатива и так вяжет без заморочек. .навалом..


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
А разве нельзя например состоять в 2 или 3 клубах одновременно?
На выставках участвовать можно любой .сколько угодно.
В клубе состоят для получения направления на вязку и формления документов собак.Но все клубы FCI сдают документы в итоге в одну и ту же головную организацию.
если вы хотите состоять и в FCI и в альтеранативном клубе и вязать каждые полгода-то здесь-то там----то однажды очень легко вылетите из FCI.
А Альтернатива и так вяжет без заморочек. .навалом..

Последний раз редактировалось тава; 26.01.2014 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 01:22   #3045
Завсегдатай
 
Аватар для Кимберли
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 141 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общении
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Спасибо за пояснение! Интересуюсь, потому как клуб где я состояла со своей прежней собакой ушёл в альтернативу, но там осталось очень много друзей)) Вязать свою собаку я там не собираюсь)) Так сказать работа и дом! Ещё раз спасибо за пояснение
Кимберли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 15:18   #3046
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Кимберли, а что вам мешает общаться с друзьями состоящими в альтернативе? Для дружбы не обязательно вступать в какой либо клуб. (ну мне по крайней мере так кажется) Я руковожу клубом в системе СКК и имею не мало друзей в альтернативе. Мы прекрасно бегаем на курсинге, выезжали на притравки (надеюсь что опять возобновим), просто бываем на природе с собаками...
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (27.02.2014), Кимберли (28.01.2014)
Старый 26.02.2014, 17:46   #3047
Завсегдатай
 
Аватар для Катеринка СК
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Катеринка СК на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Добрый день! не могу найти материал, буду очень признательная если поможете. Мне нужно узнать какие правила есть в Казахстане при организации выставок, т.е. какие требования есть от гос-ва. Спасибо!
Катеринка СК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 21:14   #3048
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Катеринка СК Посмотреть сообщение
Добрый день! не могу найти материал, буду очень признательная если поможете. Мне нужно узнать какие правила есть в Казахстане при организации выставок, т.е. какие требования есть от гос-ва. Спасибо!
Все есть на сайте СКК
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:28   #3049
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Всем доброго дня! У меня назрел такой вопрос к специалистам от СКК, просветите, пожалуйста!! У меня ( я заводчик, питомник зарегистрирован в альтернативной системе, UCI, и пометы моих собак все и всегда там и регистрировались) были пару лет назад щенки от родителей с документами СКК, проданы (естественно) с доками нашего клуба. Сейчас одному из владельцев моего щенка из того помета клуб системы СКК предлагает переоформить документы на их родословную без обнуления информации. Я очень сильно сомневаюсь, что это законно. Кто может, подскажите пожалуйста, может ли такое быть! Мне это никак не помешает жить дальше, я просто боюсь, что это попытка развести новичка. Заранее всем спасибо, очень жду ответа от знающих. Я просто такой информации не нашла!
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 00:51   #3050
В доску свой
 
Аватар для Zen@
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Семей (РК)
Сообщений: 1,226
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 516 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Zen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величество
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

DACOTASEVEN, ой как интересно!Такого не может быть,тем более в СКК.
Насколько знаю,надо выставится вне ринга и не один раз,получить оценку "отлично" и будем вам тогда нулевка.
Как то так....
Zen@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.