Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 23:46   #301
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Lyubov_B., Спасибо!!! Вы пролили свет Знаю и Уважаю Вас как Заводчика!!!
Цитата:
А цена высокая, потому, что щенков рождается мало 1-3. + спрос и мода!
Это я и пытаюсь донести. а ещё +, что всё таки те самые девочки которые рожают, тоже покупались не дёшево
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 23:51   #302
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

ЮлияBarbie, спасибо!
Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
девочки которые рожают, тоже покупались не дёшево
Конечно, это само собой!
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:13   #303
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Lyubov_B., да и я много страниц про тоже, здоровые собаки при правильном подборе и рожают нормально. Много постов шли рассуждения что не рожают сами и все очень сложно, у Вас все замечательно. Так как мало кто в здравом уме будет подвергать собак такой опасности как заведомо тяжелые роды.

Добавлено через 10 минут
ЮлияBarbie, доказываете что все сложно, вот и пишу качество щенка в целом складывается из многих факторов - крови, здоровье собак, психика, экстерьер, мода.
А человеку в первую очередь нужна здоровая адекватная собака не смотря на цели которые ставит перед собой человек.

Последний раз редактировалось Кристи; 17.01.2012 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:29   #304
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

У многих не рожают тои полтора килограмма. Сколько грустных историй, увы. Это большой риск.
Разведением собак такого веса должен заниматься только Заводчик-профессионал. Потому что много критериев надо учесть. Я бы точно не решилась собаку такого веса сводить.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 17.01.2012 в 01:32.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:31   #305
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Качество щенка = его стоимость. Мои приоритеты.


А цена высокая, потому, что щенков рождается мало 1-3. + спрос и мода!

Это я и пытаюсь донести. а ещё +, что всё таки те самые девочки которые рожают, тоже покупались не дёшево
[/b]

А этого мне ни когда не понять, а сам щенок не важен???????

Выводы сами все сделают.
Мода на определенные породы всегда только во вред породе.

ЮлияBarbie Меня ни кто не обидел, трудновато будет)))))))) а обиженных действительно хватает.

Добавлено через 11 минут
ЮлияBarbie А если от дорогой девочки родятся посредственные щенки, но порода "модная" на цене отразится? Я спрашиваю так для общего развития.

Последний раз редактировалось Кристи; 17.01.2012 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 03:13   #306
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Lyubov_B., да и я много страниц про тоже, здоровые собаки при правильном подборе и рожают нормально. Много постов шли рассуждения что не рожают сами и все очень сложно, у Вас все замечательно. Так как мало кто в здравом уме будет подвергать собак такой опасности как заведомо тяжелые роды.
Вот именно! В здравом уме не кто не за что на это не пойдёт. Но увы так случается, и мы не Боги чтоб это предугадать...

Цитата:
ЮлияBarbie, доказываете что все сложно, вот и пишу качество щенка в целом складывается из многих факторов - крови, здоровье собак, психика, экстерьер, мода.
А человеку в первую очередь нужна здоровая адекватная собака не смотря на цели которые ставит перед собой человек.
Ну так я и писала, что цена от качества щенка. Шоу в Казахстане в среднем 1500$, пет 500$ В 3 раза дешевле, как и в любой другой породе...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Качество щенка = его стоимость. Мои приоритеты.
Думаю у отписавшихся в этой темке, у всех такие приоритеты.

Цитата:
ЮлияBarbie А если от дорогой девочки родятся посредственные щенки, но порода "модная" на цене отразится?
Ну и про это писалось, мол "дай Бог что только 1 пет родится"...А ещё я писала из помёта в 3 щенка по статистике 1 перспективный, 1 брид, 1 пет-и цены разные указывала.
...не нужно читать между строк, всё это уже раз 20 прописывалось.
Тут разговор то начался с того, что для щенка декорации пет класса цена космос. Так где же космос? В 3 раза дешевле перспективного, как и ВО ВСЕХ ДРУГИХ ПОРОДАХ. Вот и всё
Цитата:
Я спрашиваю так для общего развития.
Сарказм не к чему

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Кристи, А человеку в первую очередь нужна здоровая адекватная собака не смотря на цели которые ставит перед собой человек.
Нет, тут людям нужно главное дёшево и модная порода...а всё остальное никого не интересует! Спор то начали не с Вами. А с недовольными, которым пет видите ли дорого...

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 17.01.2012 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:30   #307
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

ЮлияBarbie, пост Ваш без эмоции и все понятно в Ваших рассуждениях.
Я без сарказма - Вы тогда расписывайте каждый раз более расширенно - а то кусочки постов люди почитают и сделают не правильные выводы.
Люди разные и запросы разные.
А бесплатный сыр только в мышеловке.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 14:07   #308
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
У многих не рожают тои полтора килограмма. Сколько грустных историй, увы. Это большой риск.
Разведением собак такого веса должен заниматься только Заводчик-профессионал. Потому что много критериев надо учесть. Я бы точно не решилась собаку такого веса сводить.
Вы правильно рассуждаете! Не имея опыта, этого делать не стоит.И те у кого они просто не рожают, т.е. не беременеют, значит так природа распорядилась, а те у кого их кесарят, что ж и такое бывает!
У меня опыт разведения маленьких собачек уже лет 15, но все равно, я к этому подхожу очень осмотрительно.
Повторюсь, важно правильно подобрать пары, учитывая при этом родителей подобранной пары, их предков, их размеры.
Почему бывает так что более крупным собачкам делают кесарево??? Они сами крупнее, щенки у них крупнее, значит и предки были еще крупнее. А меня все тои от 22 до 25 см, нравятся мне именно такие, некрупные.
А из крупных у меня есть любимая боксерочка.
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:00   #309
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Samanta, заводчикам йорков вообще памятник при жизни нужно поставить
Ну тогда заводчикам командоров и афганов такой же памятник нужно отливать из золота)))
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:16   #310
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
из помёта в 3 щенка по статистике 1 перспективный, 1 брид, 1 пет
это идеальный расклад))), но так бывает не так уж и часто(((, да и рассмотреть в раннем возрасте перспективность может только грамотный заводчик, оч грамотный))).
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.