Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 19:18   #3411
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Дабы пресечь слухи,пишу по поручению Президента СКК - Светланы Геннадьевны Худайкуловой.
Деятельность филиала СКК в городе Тараз приостановлена сроком на пять лет,в связи с переездом первого руководителя на постоянное место жительства в город Алматы. Руководство СКК не оставляло ни кого заместителем Астапович Людмилы. Назначение нового руководства не планируется. На сегодняшний день всю работу с пометами,документами и оформлением титулов может проводить в городе Тараз только клубы контракт-партнеры СКК - Филиал КНОРК и Союз владельцев Собак. Не попадайтесь на уловки не честных на руку людей. С уважением ко всем,президент СВС А.Мартынова
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:44   #3412
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
Дабы пресечь слухи,пишу по поручению Президента СКК - Светланы Геннадьевны Худайкуловой.
Деятельность филиала СКК в городе Тараз приостановлена сроком на пять лет,в связи с переездом первого руководителя на постоянное место жительства в город Алматы. Руководство СКК не оставляло ни кого заместителем Астапович Людмилы. Назначение нового руководства не планируется. На сегодняшний день всю работу с пометами,документами и оформлением титулов может проводить в городе Тараз только клубы контракт-партнеры СКК - Филиал КНОРК и Союз владельцев Собак. Не попадайтесь на уловки не честных на руку людей. С уважением ко всем,президент СВС А.Мартынова
А не нужно распускать слухи!!! Все прекрасно знают, что деятельность филиала приостановлена и руководство никому не передано! Откроется клуб-контракт -партнёр и будет работать, как бы вам этого не хотелось!Так что некрологи толстым шрифтом писать рановато! Никто не выдаёт документы и не проводит выставки, пока не оформлены документы, как делали вы, уважаемая, проводя выставки под эгидой СКК и под флагом вашего бывшего *президента* Экка !!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вредина (31.10.2013), Злючка-колючка (01.11.2013)
Старый 31.10.2013, 20:48   #3413
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 78
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

О как!Ну я просто в "легком недоумении"
Собственно говоря,возникает один вопрос:а откуда(вернее сказать,от кого) к госпоже Худайкуловой С.Г. поступила подобная информация-я по поводу того,что кто-то здесь выдает себя за Филиал СКК и новое руководство???!!!
Чтобы пресечь дальнейшие слухи,домыслы и слив очередной дезинформации,ответственно заявляю:
Филиал СКК приостановил свою деятельность сроком на 5 лет,и все его члены были об этом уведомлены.
Никакая деятельность,связанная с филиалом,в данный момент не ведется.
На сегодняшний момент в г.Тараз кроме контракт-партнера СКК-FCI клуба СВС действует также городское кинологическое ОО "Феникс",чьим руководителем я и являюсь))).
Да,костяк клуба составляют бывшие члены филиала СКК,но смею Вас уверить,ВСЕ они знакомы с существующим положением вещей,и я искренне благодарна им всем,что в это время,время становления клуба,они остались с нами.Люди,они знаете ли,личности,и у каждого есть свобода выбора и принятия решений).
Клуб молодой,но работа уже ведется и результаты есть.
Планы также имеются,куда же без них?))
Надеюсь,их реализация будет приятным сюрпризом для всех истинных любителей и профессионалов в кинологии.)

От себя добавлю:было очень горько читать пост kapri выше.Ни разу,ни единым словом я не солгала о существующем положении вещей членам своего клуба.Никогда и никого я не удерживала против их воли,никогда я не шла на фальсификацию документов и не выдавала себя за другого человека(вернее,не садилась и не пыталась даже присесть на чужой стул).Kapri,Бог Вам судья,когда-то Вы были в не лучшем положении...
Успехов Вам и процветания!))
__________________
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2013, 21:04   #3414
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Ребята!!! Я слышала 20 октября у нас в городе будет проходить еще выставка собак. Ни кто не в курсе, а это где???? И кто проводит???? А то перешерстила весь порядок по дням выставок, ничего не увидела. Можно было бы поучаствовать.
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
нтересно.Я вот не нашла никаких официальных заявок в СКК. Наверно это альтернативная выставка какая-нибудь. в городе появилась группа единомышленников и выставка наверно городского типа, не имеющая для нас силы и интереса. Титулы вне СКК-это для нас пустое, к сожалению, а так вполне можно было бы сходить.
Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Юль, ну почему же. Мы тоже когда-то с этого начинали. Пойдем, познакомимся, поможем, подскажем, если люди конечно нуждаются в помощи. Уж ринговой бригады, точно такой как у нас у них нет. Хендлеров профессиональных тоже. Так что, одно дело делаем. Бог велел делиться.

Добавлено через 2 минуты
Не могу умираю со смеху.........*Звезда*.......в шоке.
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
Так кто против же? Я про собак говорила и целесообразности их выставлять, а про человеческий фактор речи не было))) Ты же знаешь, пообщаться мы очень любим)))и всегда поможем группе энтузиастов и единомышленников)
Это по поводу слухов!

Добавлено через 3 минуты
...и кто их распускает!
__________________

Последний раз редактировалось Kristi; 31.10.2013 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2013, 21:35   #3415
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 78
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Людмила Николаевна,спасибо за Ваши комментарии и за Ваше мнение(для меня лично оно дорого стоит).
Не хочу лезть в эту грязь,и не полезу никогда.Мы работаем,выставляемся,учимся,занимаемся со своими питомцами,привлекаем молодежь(и не только))).Ведь это так интересно-заниматься любимым делом!
Сплетни,интриги и прочее-это не про нас.И нам не интересно.
Видимо,этим и раздражаем уважаемых авторов цитат,указанных Вами выше.
Ребята,вот мне реально интересно,вам всем что,заняться нечем?
Оглянитесь вокруг:в мире так много доброго и хорошего,и так много не сделанных добрых дел!!!))
Ни в коей мере не хочу никого обидеть,но поймите меня правильно:
подобное ... в цитатах или без них видеть на нашей страничке как минимум...неожиданно и неинтересно))).Хочется людям развлекаться там где то у себя-ну пусть их...люди они...развлекаются так.)))
Мы предпочитаем иные развлечения.Например,утренние пробежки с собаками.Я завтра буду.Кто со мной?)))
__________________
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2013, 22:12   #3416
Завсегдатай
 
Аватар для Metiska
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Оффенбург
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 190 раз(а) в 157 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Metiska - луч света в тёмном царствеMetiska - луч света в тёмном царствеMetiska - луч света в тёмном царствеMetiska - луч света в тёмном царствеMetiska - луч света в тёмном царствеMetiska - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Цитата:
Мы предпочитаем иные развлечения.Например,утренние пробежки с собаками.Я завтра буду.Кто со мной?)))
круто)) я бы тож побежала,но у меня школа.Всего то 2 дня и каникулы))На каникулах уххх как побегаем))) Чур я с Вами))))
__________________
Если ты услышал дурное слова,закопай его в землю с три локтя!!
Metiska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2013, 22:34   #3417
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 78
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Metiska, Сабина,заметано!Встречаемся на Тектурмасе)))!
__________________
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:17   #3418
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Зашла к вам в тему, а тут такое....Всегда классно, когда в городе несколько клубов! В Усть Каменогорске их 6, и они прекрасно общаются друг с другом, помогают на выставках и без иронии и поддевки..., руководство общается замечательно между собой, и выставок больше, чем наверное в каком то еще городе Казахстана , и всегда много народа! Так как нормальные отношения,чего и вашему прекрасному городу очень желаю!!!
Надеюсь и новый клуб будет замечательно работать и супер , если б и еще были б клубы-выставок больше!!!
Повернитесь уже друг к другу лицом и поддерживайте друг друга,жизнь не такая длинная, что б по мелочам устраивать травли в городе.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (31.10.2013), oksana iz kazaxstana (01.11.2013), Вредина (31.10.2013), Злючка-колючка (01.11.2013)
Старый 31.10.2013, 23:53   #3419
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 78
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Наталья Николаевна,полностью подписываюсь под каждым Вашим словом.
__________________

Последний раз редактировалось Вредина; 01.11.2013 в 00:00.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 00:38   #3420
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Сплетни,интриги и прочее-это не про нас.И нам не интересно.
Видимо,этим и раздражаем уважаемых авторов цитат,указанных Вами выше.
У меня в коллекции есть очень хорошая открыточка!



Подождём!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oksana iz kazaxstana (01.11.2013), Вредина (01.11.2013), Злючка-колючка (01.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.