Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 18:15   #361
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Альтера, ну если уж все называть своими именами, боюсь тогда не буду вылезать из банов, не вижу смысла дальше спорить, прошу извинения если чем то обидела... много чести этой госпоже, ругаться из за нее...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 18:27   #362
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Девочки,не ссорьтесь,эта тема того не стоит))))
Да вобщем-то никто и не ссорится. Во всяком случае с моей стороны.
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 19:02   #363
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка IKU САС г.Семей 7 октября 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
В данное время в ее с сыном питомнике 7 немцев.
А можно вопрос,питомник у них один на двоих я так понимаю???
А к какой системе он относится? ИКУ или ФЦИ?
Т.к. Перелыгина директор клуба Лидер (ИКУ),а сын возглавляет филиал КНОРК (СКК)
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:20   #364
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставка IKU САС г.Семей 7 октября 2012 г.

Герка, к чему провокации? Давайте эту тему обсуждать в другом месте.
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 02:29   #365
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка IKU САС г.Семей 7 октября 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Анка, но конечно если на все закрывать глаза, как делают некоторые, я не жду, что вы поменяете эксперта, ни в коем разе, сейчас к вам столько народу ломанется, посмотреть на данную мадам... С чего Вы взяли, что к ней нет претензий? Если бы не было, тогда бы тихо было...И про клубы и системы в данной теме не было ни сказано ни слова... "У каждого своя правда"- ну да конечно, мы тут взяли все с потолка и оговариваем "честного" руководителя клуба, которая даже не знает что это такое подделка доков, продажа соб с доками мягко говоря не соответствующие породе и еще мн др... Мне лично безразлична ваша выставка ничего не собираюсь менять, а обидно в том, что кинологию превратили в бардак, в данном случае ИКУ... хотя что тут говорить, все как об стенку горохом...
Удачи всем выставляющимся, и клубу Аида удачного проведения выставки...
+ 100000! Вот пока ИКУ будет продолжать закрывать глаза на вопиющие нарушения своих представителей - до тех пор к этой системе будут относиться как к шарашкиной конторе! Я ЛИЧНО в руки получила поддельные документы, подписанные ваши уважаемым экспертом, ЛИЧНО имела разговор с Натальей, где она бессовестно врала по поводу документов на щенка. До этого, так же лично я общалась с ней по поводу привезенных ею щенков йорков, которым едва месяц исполнился и продаваемых за 2000 евро. Я говорю только за те факты, по которым я была личным свидетелем.
Какой она эксперт не знаю, возможно, хороший. Но скажу одно, если такие моменты как подделка документов и скупка/перепродажа непривитых грудных щенков - это так, ерунда, простые разговоры и никак не отражающиеся на репутации ЭКСПЕРТА, КИНОЛОГА!!!! - то тогда мне нечего сказать.......кроме того, что грош цена такому кинологу. Если ИКУ гордится такими экспертами и нет желания элементарно проверить информацию - то это тоже наводит на опеределенные выводы...

PS Если необходимо могу выложить скан поддельного документа, а именно щенячки, подписанной Натальей Перелыгиной. Только думаю, это ИКУ неинтересно! Вот прям как в кино "С широко закрытыми глазами".
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (15.08.2012), Герка (15.08.2012)
Старый 15.08.2012, 13:40   #366
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставка IKU САС г.Семей 7 октября 2012 г.

Иришка79, да сколько уже можно? Читать противно! Вы думаете в системе СКК все честные и правильные и никто не подделывает доки? Везде хватает мошенников! И давайте по одному человеку не будем судить обо всех!!!!!!!!!!!!! Не надо оскорблять всю федерацию. И ещё УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - всё о личных качествах Натальи Перелыгиной обсуждаем в темке "Добро пожаловаться"!
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:02   #367
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка IKU САС г.Семей 7 октября 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Какой она эксперт не знаю, возможно, хороший. Но скажу если подделка документов и скупка/перепродажа непривитых грудных щенков - это так, ерунда, простые разговоры и никак не отражающиеся на репутации ЭКСПЕРТА, КИНОЛОГА!!!!
Я обращаюсь не только к Иришке79, а ко всем, кто развил тему "Перелыгина Н" в теме "выставка". Хорошо, конечно, что предупредили и рассказали такие факты, НО:

Во-первых. На выставку все идут именно за экспертизой, за оценками и титулами. А не покупать щенков у Перелыгиной. И сколько слышала отзывов от знакомых и друзей, которые выставлялись под ней-судейство понравилось.

Во-вторых. Если вы знаете, что есть такой плачевный опыт покупки/продажи щенков, ну не берите вы у неё щенков-кто ж заставляет. Ищите порядочных ЗАВОДЧИКОВ.

В третьих. Идти или не идти на выставку- личное дело каждого. И никто никого не гонит силком. Не хотите - ждите другого эксперта и другую выставку. И давайте заранее не портить настроение всем организаторам и участникам выставки и не настраивать людей против этой выставки. Сказать - сказали, все вас услышали. Пусть собаководы сами решают идти или нет.

В четвертых. Вы что, хотите перевернуть и изменить всю систему????????....................Это утопия, ну а если и получится, то "флаг в руки", как говорится.
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gelena (15.08.2012), Олень (10.10.2013)
Старый 15.08.2012, 14:30   #368
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка IKU САС г.Семей 7 октября 2012 г.

Иришка79, Да Ириш,бесполезно всё это.
Если уж решили приглашать эксперта с подмоченной репутацией,то мы не в праве что-то менять,да нужно ли это нам.
Пусть хоть у кого-то останутся приятные впечатления от этого человека,...
Люди же не виноваты,что у них в системе есть ТАКИЕ вот "эксперты".
Всем удачи на выставке!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:35   #369
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Выставка IKU САС г.Семей 7 октября 2012 г.

Иришка79,
Герка, для начала разберитесь в своей системе - это раз!
Как говорится в пословице - "В чужом глазу соломинку видим, а в своём бревно не замечаем" - это два!
В третьих - уважаемые модераторы, обратите внимание на выше написанные высказывания! Люди откровенно пытаются сорвать выставку и провоцируют скандал! Будте так добры - примите меры!
Ясмин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gelena (15.08.2012)
Старый 15.08.2012, 15:50   #370
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка IKU САС г.Семей 7 октября 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Люди откровенно пытаются сорвать выставку и провоцируют скандал!
Ой,ну это вы зря,конечно.Вы переоцениваете наши скромные возможности
не смешите народ,никто вас не трогает.
Тем более кому надо,тот по любому пойдёт,выбора то в любом случае нет)
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.