Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 12:41   #381
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
вы хотели факты-вы их получили
Почему-то факты не совпадают... Вы создали темку через 20 дней после оплаты Вики...

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
мы решили помочь человеку с собакой.
Давайте уже на чистоту...


Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Поэтому, раз уж вы считаете меня виноватой, извиняться я буду лишь в том случае, если извинятся все, кто тут изгалялся надо мной и моими друзьями! ИМХО
А что Вы ожидали создавая данную тему?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chipsy (26.03.2013), Kristi (26.03.2013), Semicvetik (26.03.2013), Альтера (26.03.2013), Вредина (27.03.2013), Гризли (26.03.2013), Злата! (26.03.2013), Чёрная пантера (26.03.2013), Юнна (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 13:25   #382
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Тут переписку выкладывали с заводчиком...Она имела место быть??? А то там кто то собаку забрать хотел... и все так мрачно было...Не так как Ирина нам поведала...
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:32   #383
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
Тут переписку выкладывали с заводчиком...Она имела место быть??? А то там кто то собаку забрать хотел... и все так мрачно было...Не так как Ирина нам поведала...
Да и переписка выложенная месяцем давности от 23.02 аж. А сейчас 26.03.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:34   #384
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Ирина, все вышеупомянутые посты были адресованы не Вам,
Получается,что

Цитата:
Сообщение от Подлузская Ирин Посмотреть сообщение
Женя, а какая разница к кому эти высказывания были адресованы?Оскорбляли человека. и Вы, к сожалению, в этом тоже принимали участие..
что ИРИНУ оскорблять нельзя...а если эти посты адресованы не ей,то ничего страшного,что там оскорбления и что модератор принимал в этом участие?так получаеться?!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:36   #385
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

NATALI78,В данной теме на сколько я читаю и вижу от модератора тут оскорблений не поступало.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:37   #386
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
что там оскорбления
Где?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:39   #387
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Вы писали что вопрос о деньгах с девушками не обсуждали
Поверьте,обсуждали....иначе откуда нам это знать то?!

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Вика извинялась за задержку оплаты, в марте оплату произвела.
Вы сами то в это верите?Просто человек видимо не захотел портить отношения...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
Тут переписку выкладывали с заводчиком...Она имела место быть???
Ну не с потолка я же ее взяла..

Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
А то там кто то собаку забрать хотел...
Да,хотела,и писала об этом-если вы внимательно читали переписку,там об этом есть...

Добавлено через 28 минут
Короче,как я поняла,мы попали в ситуацию---"не делай людям добра и не получишь зла"Жаль...хотелось помочь человеку,и месть тут ни при чем....Вы видимо судите по себе уважаемый модератор?Была выложена переписка,пусть и скопированная,но все же....не считайте меня идиоткой,я бы не за что не стала подделывать переписку(опять же,кто так написал,тот видимо по себе судил)...Были посты,написанные девченками,где говорится,что все,из за чего создана тема имеет место быть,и что собаку хотели забрать,и что деньги не возвращают...получается что и девченки тоже врут и мстят Вике?....кошмар!!!Бедная!!!Не слишком ли много мстителей?????Я решила для себя,что видимо больше никогда и не кому верить не буду и помогать тоже,потому как те,кому это на руку,все равно все перевернут на свой лад...А потом еще приходиться оправдываться и дОказывать,что ты не верблюд!!!!Разуйте глаза!!!какие вам еще нужны доказательства?!Здесь их было более чем достаточно!
Короче,не хочеться больше отписыватЬся на этом форуме,в этой теме,где
все все переворачивают с ног на голову.Пишите что хотите,и пусть заводчица хоть сто раз напишет,Что Вика РАСЧИТАЛАСЬ в начале марта,я в это не поверю...скорее всего если и рассчиталась,то после открытия темы.А заводчику просто не хочется портить отношения с Викой.Пожалуста,можете тут беседовать без меня,потому как все возможные доказательства были написаны и сказаны многими людьми,больше добавить не чего....Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
И для тех,кто нам верит(надеюсь такие есть)намотайте себе всю эту историю на ус и не попадайте в такую ситуацию,как мы-учитесь на чужих ошибках и опять процитирую поговорку,с которой я начала свой пост"не делай людям добра-и не получишь зла""Как это в точку сказано!!!!Всем спасибо за ""СТОЛЬ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ К ДАННОЙ ТЕМЕ""!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 26.03.2013 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
НИККИ 2 (26.03.2013), РАДЖА (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 14:32   #388
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
мы решили помочь человеку с собакой.
Вы по прежнему верите что сделали всё правильно даже после того как заводчица отписалась здесь????
Я валяюсь честно сказать,всю вашу компанию "ткнули носиками",что вы влезли не в своё дело,а вы по прежнему думаете что СПАСЛИ МИР???

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Эх, есть замечательная фраза "не просят, не лезь"....
Лучше и не скажешь))))
А некоторые решили воспользоваться выражением "месть,это блюдо которое подают холодным"

Добавлено через 11 минут
NATALI78, Наташ,ну объясните мне неразумной-ЗАЧЕМ ВЫ ВЛЕЗЛИ В ЭТО ДЕЛО,если вас никто об этом не просил???
Только давай не будем о том что по доброте душевной и только от чистого сердца хотели помочь Ирине.В это никто не поверит к сожалению.

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
А потом еще приходиться оправдываться и дОказывать,что ты не верблюд!!!!Разуйте глаза!!!какие вам еще нужны доказательства?!Здесь их было более чем достаточно!
Все ваши "доказательства" в противовес к объяснения Ирины для меня лично 0 !

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
А что Вы ожидали создавая данную тему?
Устроить публичную казнь.
Не вышло ))

Последний раз редактировалось Герка; 26.03.2013 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chipsy (26.03.2013), TOPTERRTIGER (26.03.2013), Альтера (26.03.2013), Анна Снаговская (26.03.2013), Гризли (26.03.2013), люси (28.03.2013), Юнна (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 15:39   #389
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
обезьяна, Это я должна извиняться?????
Вы знаете, самым высшим качеством в человеке я считаю - умение просить прощение и прощать, а так же во время остановится. Но, к сожалению, у многих людей великая гордыня убивает истинные моральные ценности.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
а то, что тут было вылито на меня и моих девчонок-немчатников столько всего,
Простите, я наверное где-то не прочитала... Оскорблений в теме я так и не нашла в ваш адрес.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Вы хотели услышать заводчика, вы его услышали,
Мы услышали, спасибо заводчице, которая на мой взгляд, оказалась очень мудрой женщиной. И сделала всё, чтобы избежать конфликта в данной теме.

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
и пусть заводчица хоть сто раз напишет,Что Вика РАСЧИТАЛАСЬ в начале марта,я в это не поверю...
Ну уж простите, если вы не верите Ирине, самому непосредственному участнику указанной ситуации, то почему кто-то должен верить вам, человеку который не имеет никакого отношения ко всему этому?

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
А заводчику просто не хочется портить отношения с Викой.
Очень мудрое решение. Людям может ещё очень много лет придётся тесно общаться, их теперь связывает Маня. И в данной ситуации, как я поняла, она нашли общий язык, пришли к взаимопониманию и в нашей помощи не нуждаются.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (26.03.2013), Chipsy (26.03.2013), DACOTASEVEN (26.03.2013), Dana (26.03.2013), Kristi (26.03.2013), Альтера (26.03.2013), Вредина (27.03.2013), Герка (26.03.2013), Гризли (26.03.2013), Злата! (26.03.2013), люси (28.03.2013), Юнна (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 16:11   #390
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
то, что тут было вылито на меня и моих девчонок-немчатников столько всего, и только потому, что ....
Это значит что вы больше просто не будете делать каки, если не будете уверены что это кому то надо кроме вас )
Не надо лезть в чужие дела Есть такие вещи которые вас и ваших "девчонок-немчатников" не касаются

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
пусть заводчица хоть сто раз напишет,Что Вика РАСЧИТАЛАСЬ в начале марта,я в это не поверю...
Так чего КОНКРЕТНО то вы хотели этой темой добиться если не верите сами заводчице которую и спасали? А если попросить владелицу отсканить квиток о переводе? Т.е. дать РЕАЛЬНОЕ доказательство?

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Короче,не хочеться больше отписыватЬся на этом форуме,в этой теме
Вот и Беатрис тоже обещала больше на форум не ногой Пару дней назад ...


Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
извиняться я буду лишь в том случае, если извинятся все
... вот я не могу на эту фразу отреагировать ну ни как по другому кроме как ... ДЕТСКИЙ САД!!
Забанте меня ... !!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Альтера (26.03.2013), люси (28.03.2013), Юнна (26.03.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.